29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли сирийцы благодарны России?

Помнится мне, что мои ровесники - друзья по аэроклубу, одноклассники и одногрупники, массово отправлялись воевать в Афган. И соседка по парте Ирка страшно рыдала когда её парня там убили. И что-то пользы от этой афганской войны абсолютно никому не было - и Афганистан одичал окончательно и СССР совершенно распался в маразме и дефиците всего.
И благодарности мы от афганского населения за исполнение ради их счастья какого-то мифического "интернационального долга" не дождёмся никогда. Так же как и от прибалтов, поляков, укр.западенцев, болгар, чехов и прочих, прочих народов, которые за последние 150 лет мы всё освобождали от кого-то, хотя они нас об этом и не просили.
Может Асад и просил Путина о помощи, очень может быть. А вот насчёт того, что большинство сирийцев рады, что Российские силы постоянно от кого-то освобождают разные города, я чего-то сомневаюсь. ИГИЛ же победили ещё в прошлом году, да не один раз, а вроде уже раз пять-шесть. 
Так может хватит уже воевать, а то вон проблемы сплошные с этой военщиной, докатились до холодной войны, хуже чем в андроповские времена. Никто на Востоке ни России, ни Америке никогда спасибо не скажет за этот "интернациональный долг".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Демагог. То есть ты думаешь, что большинство сирийского народа очень рады, что у них воюют русские военные? И через 10-15 лет мы с Сирией будем прям дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне ваще сиренево рады они или нет !
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже верила в комсомольские годы про базы США и про ЦРУ. А потом перестала. Соловьев с Леонтьевым в 2014 году всй нам объясняли, что США хотят очистить юго-восток Украины от людей чтобы добывать сланцевый газ - и что? Где-то на Украине выселили людей чтобы сланцевый газ качать? Да врут всё они. И про смерть доллара врали, и про американские базы в Крыму врали.
Зачем США столько баз - у них и так полно баз в Черном и Средиземном море.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только отдыхая каждый год ещё в украинском Крыму,не раз видел митинги с лозунгами - " Нет НАТО в Крыму!". И это было в Евпатории.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошая отмазка про американские базы. Везде-то они хотят базы построить - и в Крыму и в Афгане и в Сирии. Это наша разведка разведала или Трамп в твиттере написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это реальность,Только в Крыму не удалось...а очень хотелось.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Это реальность,Только в Крыму не удалось...а очень хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю реальность это или выдумка. Мне донесений не показывали, а болтать всё можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля,ты мануальной терапией занялся?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте, Николай! Мне бы не хотелось Вас поправлять, но в данном случае Вы совершенно все перепутали, правда я уверена, что чисто по недоразумению.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это называется параллельная реальность или искривление сознания. Люди искренне не понимают, зачем воевать с религиозными фанатиками, убивающими христиан только за то, что они христиане, зачем воевали в Афганистане, зачем нужно было входить в Чехословакию. Атрофия мозга- иначе не объяснить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Это называется параллельная реальность или искривление сознания. Люди искренне не понимают, зачем воевать с религиозными фанатиками, убивающими христиан только за то, что они христиане, зачем воевали в Афганистане, зачем нужно было входить в Чехословакию. Атрофия мозга- иначе не объяснить.
СсылкаПожаловаться
Есть страны не намного меньше России по населению (Китай, Индия, Казахстан, Узбекистан) и они намного ближе к Сирии, да и не беднее России. Но почему-то воевать туда не лезут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть страны не намного меньше России по населению (Китай, Индия, Казахстан, Узбекистан) и они намного ближе к Сирии, да и не беднее России. Но почему-то воевать туда не лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Америка близко к Сирии ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
А Америка близко к Сирии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
США - мировой жандарм. Они всегда везде лезут со своей демократией. А нам-то зачем туда же лезть?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
США - мировой жандарм. Они всегда везде лезут со своей демократией. А нам-то зачем туда же лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам нужен как воздух этот регион. Мы благодаря ему остаёмся мировой державой. Кстати- а чем плохо то , что мы там ? Техника проверяется в боевых условиях, это реклама,это деньги- Антонина, ты хочешь жить беднее ? Так понимать ?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
А нам нужен как воздух этот регион. Мы благодаря ему остаёмся мировой державой. Кстати- а чем плохо то , что мы там ? Техника проверяется в боевых условиях, это реклама,это деньги- Антонина, ты хочешь жить беднее ? Так понимать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Техника проверяется в боевых условиях,

То есть на живых людях испытываем и радуемся? Зачем нужна эта техника, с кем воевать собрался?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Техника проверяется в боевых условиях,

То есть на живых людях испытываем и радуемся? Зачем нужна эта техника, с кем воевать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты умеешь воевать с мёртвыми ? В царстве теней или где вообще ?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
А ты умеешь воевать с мёртвыми ? В царстве теней или где вообще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сказал испытывать, на гражданских людях, не на армии противника, а на гражданских.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Я сказал испытывать, на гражданских людях, не на армии противника, а на гражданских.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть боевики Игил- гражданские ? Ого.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
А нам нужен как воздух этот регион. Мы благодаря ему остаёмся мировой державой. Кстати- а чем плохо то , что мы там ? Техника проверяется в боевых условиях, это реклама,это деньги- Антонина, ты хочешь жить беднее ? Так понимать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как воздух нам нужна не Сирия, а дружба с соседями. Хоть бы кто-то подсчитал сколько мы потеряли из-за войны с Украиной. И стоит ли Крым таких потерь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как воздух нам нужна не Сирия, а дружба с соседями. Хоть бы кто-то подсчитал сколько мы потеряли из-за войны с Украиной. И стоит ли Крым таких потерь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая война с Украиной ? Что ты несёшь то ? ))) Мы же дружили с Украиной, газ давали за копейки, помогали, а они вот что выкинули )) Мне одно интересно- как этот бред может быть в голове здорового человека ? Может ты больная ? Это бы всё сразу объяснило.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
США - мировой жандарм. Они всегда везде лезут со своей демократией. А нам-то зачем туда же лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто просил(назначил) США мировым жандармом?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А кто просил(назначил) США мировым жандармом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самоназначились от богатства. Как мы пытались загнать человечество в светлое коммунистическое будущее, так и они пытаются всех загнать в демократию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария