29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли сирийцы благодарны России?

Помнится мне, что мои ровесники - друзья по аэроклубу, одноклассники и одногрупники, массово отправлялись воевать в Афган. И соседка по парте Ирка страшно рыдала когда её парня там убили. И что-то пользы от этой афганской войны абсолютно никому не было - и Афганистан одичал окончательно и СССР совершенно распался в маразме и дефиците всего.
И благодарности мы от афганского населения за исполнение ради их счастья какого-то мифического "интернационального долга" не дождёмся никогда. Так же как и от прибалтов, поляков, укр.западенцев, болгар, чехов и прочих, прочих народов, которые за последние 150 лет мы всё освобождали от кого-то, хотя они нас об этом и не просили.
Может Асад и просил Путина о помощи, очень может быть. А вот насчёт того, что большинство сирийцев рады, что Российские силы постоянно от кого-то освобождают разные города, я чего-то сомневаюсь. ИГИЛ же победили ещё в прошлом году, да не один раз, а вроде уже раз пять-шесть. 
Так может хватит уже воевать, а то вон проблемы сплошные с этой военщиной, докатились до холодной войны, хуже чем в андроповские времена. Никто на Востоке ни России, ни Америке никогда спасибо не скажет за этот "интернациональный долг".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Кто нас ненавидит ? К нам прекрасно относятся в мире- в Европе не очень. Но так было всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что мы всё делаем для того, чтобы они нас ненавидели. А смысла в этом не вижу.
Что хорошего в этой гонке вооружений? Зачем дикие деньги вбухивать в средства убийства людей? Кто нас хочет захватить - конкретно, какая страна и зачем?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю, что мы всё делаем для того, чтобы они нас ненавидели. А смысла в этом не вижу.
Что хорошего в этой гонке вооружений? Зачем дикие деньги вбухивать в средства убийства людей? Кто нас хочет захватить - конкретно, какая страна и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто - они ? Какая гонка вооружений ? ))) Ну а взять к примеру Ливию. Не вбухивали деньги. И что сейчас в Ливии ? Точно, разруха. Вот и ответ на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я считаю, что мы всё делаем для того, чтобы они нас ненавидели. А смысла в этом не вижу.
Что хорошего в этой гонке вооружений? Зачем дикие деньги вбухивать в средства убийства людей? Кто нас хочет захватить - конкретно, какая страна и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл будет,когда "Северный поток" 1 и 2-ой нивелируют газопроводом в Европу из Катара через Сирию,а свору бармалеев отправят шатать Кавказ и Среднюю Азию с которыми у нас по сути никаких закрытых границ.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да это хорошо на данный момент. А вот в историческом масштабе снова нас все ненавидят. Прямо как Америку. Типа вместо того чтобы у себя порядок наводить, дороги строить и трусы шить ищем по миру где-бы людям нагадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя с трусами напряжёнка ? ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У тебя с трусами напряжёнка ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В последнее время какие трусы не куплю все в Узбекистане сделаны. А раньше помню были и турецкие и латышские. Русских нигде не могу купить - не шьют у нас.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В последнее время какие трусы не куплю все в Узбекистане сделаны. А раньше помню были и турецкие и латышские. Русских нигде не могу купить - не шьют у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты у финов труселя покупай !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А ты у финов труселя покупай !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу российское всё покупать. Я патриот, я машины только нашей питерской сборки покупаю, в отличие от тебя - любителя немцев. Я вот отдыхала в Сочи и в круизе на Волге и на острове под Выборгом. А ты Берёзкин тельник рвешь за Путина, а сам-то в Крым не едешь - всё в Доминикану, да в Таиланд. Молчи уш лучше, патриот липовый.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я хочу российское всё покупать. Я патриот, я машины только нашей питерской сборки покупаю, в отличие от тебя - любителя немцев. Я вот отдыхала в Сочи и в круизе на Волге и на острове под Выборгом. А ты Берёзкин тельник рвешь за Путина, а сам-то в Крым не едешь - всё в Доминикану, да в Таиланд. Молчи уш лучше, патриот липовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за Путина ничего не рву . А депутатов и прочих Медведевых просто ненавижу . И отдыхаю я в Лен. области . И сегодня на работу и с работы на метро ездил . И обедал не в Эрмитаже , а в Нептуне . Но за жратвой к чухонцам не поеду ! ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я за Путина ничего не рву . А депутатов и прочих Медведевых просто ненавижу . И отдыхаю я в Лен. области . И сегодня на работу и с работы на метро ездил . И обедал не в Эрмитаже , а в Нептуне . Но за жратвой к чухонцам не поеду ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и гордись до пенсии. Я тоже последний раз в новогодние каникулы ездила. А Вован раз в 3 месяца ездит для миграционки, так за одно и покупает еду.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну ладно, давайте по пунктам. Объясните тупой бабе. Россия получает пользу от войны в Сирии на стороне Асада потому что:
1) Утилизирует старые боеприпасы чтобы не тратить деньги на их утилизацию.
2) Тренирует свою армию и флот в реальных боевых условиях.
3) Рекламирует перед всем миром свою крутость и смелость.
Но что в этом хорошего для людей - россиян и сирийцев?
СсылкаПожаловаться
Объясните тупой бабе

а смысл ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Объясните тупой бабе

а смысл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Объясните тупой бабе

а смысл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чота ржу
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Сергей
Сергей
Чота ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде и тема сурёзная
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вроде и тема сурёзная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Алекс! Удивительно, как Антонина вам всем даёт
повод для........
Сложно было бы здесь многим "ориентироваться" без ее некоторых серьёзных тем.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! Удивительно, как Антонина вам всем даёт
повод для........
Сложно было бы здесь многим "ориентироваться" без ее некоторых серьёзных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупость -а мне нравится )) у меня на всё есть своё мнение-но оно неверно ))надеюсь почему пояснять не надо ?)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вроде и тема сурёзная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это напоминает рассуждения колхозницы на собрании, что зачем нам в колхозе освещение, я вечером всё равно никуда не хожу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот хорошо сказано. Об стенку горох
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да,это что то типа болезни.Вот заразился человек и думает что чёрное это белое. Некоторые излечиваются, некоторые нет. Ну а что Антонине ? Лоботомию ? Пусть лучше думает, что нас в мире ненавидят и всё это ужасная власть специально делает- что бы таким простым, как Антонина людям, насолить, из вредности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария