11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли сирийцы благодарны России?

Помнится мне, что мои ровесники - друзья по аэроклубу, одноклассники и одногрупники, массово отправлялись воевать в Афган. И соседка по парте Ирка страшно рыдала когда её парня там убили. И что-то пользы от этой афганской войны абсолютно никому не было - и Афганистан одичал окончательно и СССР совершенно распался в маразме и дефиците всего.
И благодарности мы от афганского населения за исполнение ради их счастья какого-то мифического "интернационального долга" не дождёмся никогда. Так же как и от прибалтов, поляков, укр.западенцев, болгар, чехов и прочих, прочих народов, которые за последние 150 лет мы всё освобождали от кого-то, хотя они нас об этом и не просили.
Может Асад и просил Путина о помощи, очень может быть. А вот насчёт того, что большинство сирийцев рады, что Российские силы постоянно от кого-то освобождают разные города, я чего-то сомневаюсь. ИГИЛ же победили ещё в прошлом году, да не один раз, а вроде уже раз пять-шесть. 
Так может хватит уже воевать, а то вон проблемы сплошные с этой военщиной, докатились до холодной войны, хуже чем в андроповские времена. Никто на Востоке ни России, ни Америке никогда спасибо не скажет за этот "интернациональный долг".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Да,это что то типа болезни.Вот заразился человек и думает что чёрное это белое. Некоторые излечиваются, некоторые нет. Ну а что Антонине ? Лоботомию ? Пусть лучше думает, что нас в мире ненавидят и всё это ужасная власть специально делает- что бы таким простым, как Антонина людям, насолить, из вредности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёрное и белое это вообще не про меня. Я в каждом явлении наблюдаю 50 оттенков серого. То есть вижу и + и -. И однозначно никогда ничего не воспринимаю, только тоталитаризм ненавижу.
СсылкаПожаловаться
aleks
Лет пять назад, в нашей компании работал коренной Афганец, дальнобоем... жду когда мне трак отдадут с сервиса ( ему что-то тоже делали), начал мне за свой Афганистан рассказывать и что там происходит с новой властью. Как армия СССР там все ... затем вопрос- « вот как ты думаешь, какая судьба будет у моей страны и когда я смогу вернуться к своей семье?»... - « мне ниже колена что будет с твоей страной, пока там гибнут чужие люди.. какого хрена ты сейчас делаешь в штатах, если твои дети не живут с тобой..» заткнулся и свалил в сторону...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Лет пять назад, в нашей компании работал коренной Афганец, дальнобоем... жду когда мне трак отдадут с сервиса ( ему что-то тоже делали), начал мне за свой Афганистан рассказывать и что там происходит с новой властью. Как армия СССР там все ... затем вопрос- « вот как ты думаешь, какая судьба будет у моей страны и когда я смогу вернуться к своей семье?»... - « мне ниже колена что будет с твоей страной, пока там гибнут чужие люди.. какого хрена ты сейчас делаешь в штатах, если твои дети не живут с тобой..» заткнулся и свалил в сторону...
СсылкаПожаловаться
Да есть такие народы, которым ну никак из маразма не выбраться. Отдельные личности понимают, но сделать ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да есть такие народы, которым ну никак из маразма не выбраться. Отдельные личности понимают, но сделать ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не хотят, это рабы с рождения. Как то с одним африканцем беженцем рядом груз поднимал, тот жаловался- плохая америка, надо в Германию ехать, тут мало денег зарабатываю($600 в неделю), его родственник в Мюнхене вообще ничего не делает- жильё дали, медицину дали, 4 000€ в месяц дают каждому и работать не надо...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
И не хотят, это рабы с рождения. Как то с одним африканцем беженцем рядом груз поднимал, тот жаловался- плохая америка, надо в Германию ехать, тут мало денег зарабатываю($600 в неделю), его родственник в Мюнхене вообще ничего не делает- жильё дали, медицину дали, 4 000€ в месяц дают каждому и работать не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто и как там ситуацию в его стране разрулит - это никого не интересует
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
А кто и как там ситуацию в его стране разрулит - это никого не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие мы все людишки.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот такие мы все людишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не надо про всех. Особенно тебе , человеку готовому за копейку унижаться и шоркаться в финку за просроченными пельменями (((
А про то что ты русских ненавидишь уже много тем было . Помню как ты арабами восхищалась за то что они ноги моют . Наверное потому что живёшь с грязным импотентом , а нормального мужика и не видела ((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот не надо про всех. Особенно тебе , человеку готовому за копейку унижаться и шоркаться в финку за просроченными пельменями (((
А про то что ты русских ненавидишь уже много тем было . Помню как ты арабами восхищалась за то что они ноги моют . Наверное потому что живёшь с грязным импотентом , а нормального мужика и не видела ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсанусь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот не надо про всех. Особенно тебе , человеку готовому за копейку унижаться и шоркаться в финку за просроченными пельменями (((
А про то что ты русских ненавидишь уже много тем было . Помню как ты арабами восхищалась за то что они ноги моют . Наверное потому что живёшь с грязным импотентом , а нормального мужика и не видела ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вам до неё, вы тоже ей не нужны. Алкоголик, хоть и с мерседесом..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана Смирнова В ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы меня с кем -то спутали..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот не надо про всех. Особенно тебе , человеку готовому за копейку унижаться и шоркаться в финку за просроченными пельменями (((
А про то что ты русских ненавидишь уже много тем было . Помню как ты арабами восхищалась за то что они ноги моют . Наверное потому что живёшь с грязным импотентом , а нормального мужика и не видела ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верно. Нормальные мужики как-то редко у нас попадаются.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это верно. Нормальные мужики как-то редко у нас попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и смотрю ты всё с мигрантами дружишь ! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я и смотрю ты всё с мигрантами дружишь ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и они не лучше. Вообще все мужики сволочи.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да и они не лучше. Вообще все мужики сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня ты за что в сволочи записала ? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А меня ты за что в сволочи записала ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты хотел что бы она тебя в соавторы этой темы взяла?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты думаешь мне и среди тут место дают сейчас погорланить?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Блин две извилины , а куда лезет , в Сирию ))) Антонина остановись.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Блин две извилины , а куда лезет , в Сирию ))) Антонина остановись.
СсылкаПожаловаться
Ааааааа ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария