24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ ВАЗ или Недорогая иномарка.

У меня есть 180 тыс руб. Хочу взять автомобиль. Права у меня уже 5 лет. Но своей машины не было.
Что взять Приору ? Ланос? или ещё есть лучше варианты? Старые прошу не советовать. Ищу максимум 7илетнюю.
Галина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Ава МаваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ноябрь 2006 машина была
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ава МаваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пробег нормальный за 5 лет ежедневной езды, наверное повезло просто с машинкой
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
пробег нормальный за 5 лет ежедневной езды, наверное повезло просто с машинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примерно до ста тыщ наши еще ходят потом сыпятся...
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на nyukta
nyukta
примерно до ста тыщ наши еще ходят потом сыпятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сыпятся то они сыпятся, если з\ч на рынке подешевле брать(много восстановленных амортизаторов, шаровых и тд продают, пескоструят и красят, вот те новая запчасть), по идее там сыпаться особо нечему, если ТО делать нормально, единственно там лотерея с самим авто, можешь кататься проблем не знать а можешь всю машину перебрать и ломаться дальше будет по 2-му и 3у кругу, моё мнение новый авто надо брать хоть иномарку, хоть нашу, иомарок много тож со стуканутыми движками, хоть авто и 2005 и выше годов, а ремонт обходиться не как на нашей дороже, но комфорт, безопасность, престиж конечно иномарки выше, автор должен сделать выбор что важней для неё
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
сыпятся то они сыпятся, если з\ч на рынке подешевле брать(много восстановленных амортизаторов, шаровых и тд продают, пескоструят и красят, вот те новая запчасть), по идее там сыпаться особо нечему, если ТО делать нормально, единственно там лотерея с самим авто, можешь кататься проблем не знать а можешь всю машину перебрать и ломаться дальше будет по 2-му и 3у кругу, моё мнение новый авто надо брать хоть иномарку, хоть нашу, иомарок много тож со стуканутыми движками, хоть авто и 2005 и выше годов, а ремонт обходиться не как на нашей дороже, но комфорт, безопасность, престиж конечно иномарки выше, автор должен сделать выбор что важней для неё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на последнем опыте я сделал вывод...новый ваз ничем не лучше бэушного...щас к лету скину и возьму опять ваз но только б\у...
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
ноябрь 2006 машина была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю может мне повезло с эксемпляром вазика. но из поломок ремень грм (клапана на 1,5 не встречались), краник печки. бензин один раз замерз в стакане, колеса пробивало, ТО плановые делал через 10 ткм, лампы, ручка двери после мойки сломалась зимой, амортизаторы задние через 60 ткм поменял, вот и все затраты, свечи, масло, менял через 10 ткм, колодки соотвественно передние и задние менял по мере износа, вот и все за 5 лет ежедневной эксплуатации вазика
СсылкаПожаловаться
Ирина Захаренкова
Поспрашивай у своих знакомых, без разницы, что, только не убитое и более-менее приятное. Меньше шансов нарваться на развалюшку.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
за эти деньги-одно БАРАХЛО и не стойте иллюзий! КА ПИТЕ тугрики!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
Читал только первый пост :) За эти деньги ваз 2114 2009 года с хорошей шумоизоляцией + музыка + литые диски пробего до 60 000. Машинка хорошая, очень дешевая в обслуживании. И не прожорливая.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я бы посмотрел митсубиси кольт, митсубиси карисма, тойота кололла, митсубиси лансер - да они будут 1999-2001 годов скорее всего но машинки крепкие - найти среди них хороший экземпляр при желании можно.
СсылкаПожаловаться
Kvmp
Завидую вашему энтузиазму, сам уже голову сломал в выборе нового кроссовера. То то не нравится,то это. Были бы деньги только на приору,купил бы не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Стаценко
Что бы не выбрала, все равно пожалеешь, т.к. человек существо такое, но советую при покупке анализировать цены на аналогичные машины, и помнить поговорку - бесплатный сыр только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
Мельник
Надо брать, то, что нравится. А Ваз попросторнее будет некоторых иноземок. Да, и бензины у нас...
СсылкаПожаловаться
Евгений Стаценко
Чтобы сравнить ваз и иномарки, нужно поездить и на том, и на другом, но я ваз не советую ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на Евгений Стаценко
Евгений Стаценко
Чтобы сравнить ваз и иномарки, нужно поездить и на том, и на другом, но я ваз не советую ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
Чтобы сравнить ваз и иномарки, нужно поездить и на том, и на другом, но я ваз не советую ни в коем случае

Потому что не ездил,понятно.
СсылкаПожаловаться
andrey
лучше уж ваз- бу нежели что-то из deu
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаценкоВ ответ на andrey
andrey
лучше уж ваз- бу нежели что-то из deu
СсылкаПожаловаться
А чем лучше?
СсылкаПожаловаться
andrey
ремонты почти халява . а ездить можно до железки!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаценкоВ ответ на andrey
andrey
ремонты почти халява . а ездить можно до железки!!!
СсылкаПожаловаться
Там тоже самое, я ездил и на той, и на другой. Часто люди гнобят машины на подсознательном уровне: не нравиться название, форма и т.д., хотя детальных причин привести не могут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария