24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ ВАЗ или Недорогая иномарка.

У меня есть 180 тыс руб. Хочу взять автомобиль. Права у меня уже 5 лет. Но своей машины не было.
Что взять Приору ? Ланос? или ещё есть лучше варианты? Старые прошу не советовать. Ищу максимум 7илетнюю.
Галина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
115161718
владимир дзюинВ ответ на Otto von Vitzland
Otto von Vitzland
Да вообще, НАХЕРА делать то, что мы делать не умеем ???Отечественный автопром в топку... лучше бы деньги потратили, на то что умеем, на медицину, на образование, на армию наконец !!!Не надо прыгать через жопу... еще раз - РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ В ТОПКУ !!!
СсылкаПожаловаться
Так точно!
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Otto von Vitzland
Otto von Vitzland
Да вообще, НАХЕРА делать то, что мы делать не умеем ???Отечественный автопром в топку... лучше бы деньги потратили, на то что умеем, на медицину, на образование, на армию наконец !!!Не надо прыгать через жопу... еще раз - РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ В ТОПКУ !!!
СсылкаПожаловаться
это закрыть производство целого города, комплектующих, стекол и резины, химии и электроники, свечей и ппроводов, кто их кормить будет? или перевооружит производство? хотите российский детройт сделать? так народ разбежится по др городам увеличив там безработицу, а эт надо?
СсылкаПожаловаться
TOYO
япошечку,в ней все есть и долго будет работать
СсылкаПожаловаться
TOYO
мазда фамилия 2000 год-порядка 190-200 тыс рублей
СсылкаПожаловаться
TOYO
и не верь в сказки про надежность наших и корейских тазиков
СсылкаПожаловаться
владимир дзюин
Берите иномарку однозначно. Я сам нынче первый автомобиль купил Logan и нисколько об этом не жалею. Правам 9 лет)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Галина, для каких нужд? , если для работы, и машинка много будет ходить риск большой брать и то и то, лучше лезть в кредит , но новое авто,
а если для личной жизни, то тут Вам нужно заручатся поддержкой опытных людей, и выбирать выбирать и ещё раз выбирать и ориентироваться, хотя это для девушек трудно, прежде на тех состоянии не зависимости от иномарка или русская.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Могу тебе по цене хорошего велосипеда ВАЗ 21065 продать. В Москве никогда не была, почти не гнилая.
СсылкаПожаловаться
Василий Ананич
иномарка и толька уют камфорт и теже деньги в плане ремонта атечественые ломаются чаще но дешовы ремонт иномарка реже но дароже ремонт
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Галина, посмотрите хендай гетс по цене не знаю но он и не такой страшный как матис и качество не плохое, думаю уложитесь
СсылкаПожаловаться
Нина Коликова
отхвати хорошего мужика с машиной и все проблемы решены....
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
отдам ланос 2007 года выпуска за 160 спокойно.полная комплектация.не дерьмо, не битая,если интересно напиши.
СсылкаПожаловаться
Иван Бакулин
За 180 тыс руб ни какую поддержанную иномарку брать не советую. Тем более, которая эксплуатировалась в Москве. Как правило пробег этой машины будет больше 100 тыс км, во вторых если ее задумали продавать, то уже точно два года ее эксплуатировали нещадно и ничего в нее не вкладывали. Лучше брать нашу проверенную лучше или 14-модель или хэтчбек Калинуподходящие для женщины. Небольшие машины, экономичные и хорошо управляемые. Во первых обслуживание и ремонт намного дешевле, а с финансами у Вас не густо. Во вторых поддержанные Лады сильно подорожали в связи с поднятием цен на Автовазе. Поэтому за эти деньги можно купить как максимум 5-6 летку в пределах 170-175 тыс руб. Поэтому нужно смотреть, чтобы у машины был один хозяин и пробег был не больше 60 тыс км и конечно в хорошем состоянии с зимней и летней резиной. Это минимизирует Ваши расходы после покупки. Потому что к все равно нужно будет вкладывать в машину. И первую очередь может касаться тормозов, глушителя, акаммулятора и стоек. И машину надо покупать не в Москве а в городах ближнего подмосковья с теми характеристиками, которые я указал. И самое главное хоть права у Вас и пять лет, но видно опыта езды немного. Поэтому в самый раз надо начинать с хорошей поддержанной Лады. Тем более поездка на 12 км этой машине вполне по силам в течении несколько лет вплоть до пробега 120 тыс км, а там нужно опять много вкладывать в ремонт или продавать и покупать уже то, что хотите, если накопите денег.
СсылкаПожаловаться
askmen
Какая очаровательная леди))) вау!!!!Рашентазик не достоин Вашей красоты !!!
СсылкаПожаловаться
ЮРА АРТЁМОВ
Здравствуйте! Однозначно берите иномарку,не пожалеете! Сумма хоть и небольшая,но при грамотном подходе можно взять неплохой автомобиль.А это Вам в помощь. http://cars.auto.ru/extsearch/cars/used/
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария