Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БУ ВАЗ или Недорогая иномарка.

У меня есть 180 тыс руб. Хочу взять автомобиль. Права у меня уже 5 лет. Но своей машины не было.
Что взять Приору ? Ланос? или ещё есть лучше варианты? Старые прошу не советовать. Ищу максимум 7илетнюю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
374
Но всёже лучше 2008 год минимум.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только Матиз.Хорошая машина как первая .Тем более для женщины.Только новую.И не какого Б.у.
СсылкаПожаловаться
Только Матиз.Хорошая машина как первая .Тем более для женщины.Только новую.И не какого Б.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, с таким бюджетом(180 тыс рублев) в нашем мире новый матиз не купить. Только Б/У.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
какая разница, сколько лет правам? Ездить умеешь? Если ДА - ответ будет один, если НЕТ - совсем другой :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лучше тазик возьми. ремонт дешевле, через год получше
СсылкаПожаловаться
Alsamat
лучше тазик возьми. ремонт дешевле, через год получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не дешевле, но чаще - это ФАКТ!!! запчасти на приору не из дешевых
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
8-ку (белую ) навороченую не пожалееш как под тебя !!!
СсылкаПожаловаться
Baby
8-ку (белую ) навороченую не пожалееш как под тебя !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы каждый год ее красить)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лучше приоры ничего не купишь а иномарки за тваю цену полнейший отстой да и только
СсылкаПожаловаться
охотник смелый
лучше приоры ничего не купишь а иномарки за тваю цену полнейший отстой да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненадо врать.можно и хорошую ином взять
СсылкаПожаловаться
охотник смелый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нефига подобного за цену приоры можно купить нормальную бюджетную иномарку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Возьми меня. Возить буду на а-8. Деньги пропьем вместе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приезжай в Махачкалу. Добавлю 120 000, потом можно дальше думать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
приору девушке лучше уж точно не брать . Не для вас машина...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
возьми приорик -норм аппарат но за такие деньги старенькая она уже будет . Возьми нексию новую или годовалую матиз не бери отстой полный как механик говорю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галь а лучше бери меня при замужестве фамилия у тя та же останеться так же как и у меня при женитьбе))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
имтапмт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галина, покупайте ладу калину, за эти деньги можно найти 3-ех летнюю в хорошем состоянии только смотрите!!
СсылкаПожаловаться
Слава
Галина, покупайте ладу калину, за эти деньги можно найти 3-ех летнюю в хорошем состоянии только смотрите!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где ж такие цены - трехлетняя приора за 180??? у нас в Пензе 2008 год за 200тр - дешевле только хлам, хотя приора сама по себе ,,,)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За 180 ручку можно взять не плохую, но автомат.. бери с сабой мальчика
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я бы, в первую очередь, составил список подходящих вам по карману моделей, с учетом ваших предпочтений. Затем отсеял те, которые вам просто не нравятся. На оставшихся в списке машинах хорошо бы прокатиться, ну или на худой конец просто посидеть. Решить для себя, где вам будет удобней находиться. Наверняка у вас в Москве много друзей, знакомых, сослуживцев. Попросите прокатиться. После этого ваш список моделей значительно уменьшится. Останется 2-3 модели. Вот с выбором той или иной можно и обратиться на форум. Мужчинам нужна конкретика и вы получите очень развернутые ответы. Я думаю, для женщины важно удобство и комфорт. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
иномарку однозначно . если вы не механик , то лучше иностранной сборки. китай и узбекистан еще хуже. но сумма маловата.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
привет) я посоветую взять приору)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
только этих денег маловато)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Не купишь за эти деньги нормальную.. Рено Символ и то будет стоит 250 .т.р и то не хуже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Не купишь за эти деньги нормальную.. Рено Символ и то будет стоит 250 .т.р и то не хуже
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал такое ? Вы в Москве смотрите или на перефирии ? У нас в Москве спокойно ехай выбирай, предложений очень много.
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал такое ? Вы в Москве смотрите или на перефирии ? У нас в Москве спокойно ехай выбирай, предложений очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так прильщает в "московской" машине????Кузов обильно пропитанный реагентами ,непонятного происхождения,"Задроченное" московскими пробками сцепление,Круглогодичная стоянка под открытым небом....
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Что так прильщает в "московской" машине????Кузов обильно пропитанный реагентами ,непонятного происхождения,"Задроченное" московскими пробками сцепление,Круглогодичная стоянка под открытым небом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первую очередь прильщает большой выбор авто на любой кошелек,чего у вас на нет и быть не может.Во-вторых лучше взять авто с пропитанным кузовом чем с разбитой подвеской.На сколько мне известно изъяны ЛКП не влияют на скорость,да и перебрать подвеску выльется в не маленькую сумму.Ну а по поводу стоянки-можно подумать у вас народ свои тазики в теплых гаражах хранит.Девушка берет машину не на всю жизнь,максимум на два года и поменяет на лучший вариант.Сергей в вашем возрасте нужно мыслить иначе,а вы остановились на уровне седьмого класса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поискать у вас там надо машину, это ты по виду внешнему говоришь только..Там такой хлам подсунут сам не рад будешь.. Матиз бери и не морочь голову.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переферия! Надоела безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Переферия! Надоела безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Периферия, безграмотный)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Периферия, безграмотный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лол!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди выбирай что советов спрашиваешь ..за 180т 2008 года иномарку ..за эти деньги хорошо если найдешь 99или 2000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди за 180 нормальную , и потом еще в ремонт стокоже отдаш
СсылкаПожаловаться
найди за 180 нормальную , и потом еще в ремонт стокоже отдаш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какую найти можно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru