14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ ВАЗ или Недорогая иномарка.

У меня есть 180 тыс руб. Хочу взять автомобиль. Права у меня уже 5 лет. Но своей машины не было.
Что взять Приору ? Ланос? или ещё есть лучше варианты? Старые прошу не советовать. Ищу максимум 7илетнюю.
Галина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
andrey
в вазике просторней чем в се нсе или ланосе а нубира дорожже на порядок ...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаценкоВ ответ на andrey
andrey
в вазике просторней чем в се нсе или ланосе а нубира дорожже на порядок ...
СсылкаПожаловаться
Где просторней, за рулем? Человек для себя выбирает машину, себя возить, а не семью на дачу
СсылкаПожаловаться
andrey
у мменя "15 " 8 лет ни разу не пожалел
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаценкоВ ответ на andrey
andrey
у мменя "15 " 8 лет ни разу не пожалел
СсылкаПожаловаться
Не сомневаюсь, я же писал - все познается в сравнении, если бы 8 лет на 15-ке и хотя бы полгода на Ланосе - другое дело
СсылкаПожаловаться
Ламак
Ланос лучше приоры.
у самого и 10-ка и ланос и приора была.. ланос хорошая машина
10-ка фонарь полный.. дрова.
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Ламак
Ламак
Ланос лучше приоры.
у самого и 10-ка и ланос и приора была.. ланос хорошая машина
10-ка фонарь полный.. дрова.
СсылкаПожаловаться
Не заливайте, а то вдруг девушка поверит)))
СсылкаПожаловаться
SZ2 ETP
посмотри еще на реношные. которые делают на азлк. рено логан
СсылкаПожаловаться
Денис Лазарев
Берите нашемарку, для первого авто в жизни в самый раз. Неизбежны огрехи "получения опыта вождения" - запчастей валом и дёшего, не разоритесь. Берите приору, бордовую :) шустрое авто, вполне комфортно для повседневной езды, калина тоже как вариант, но на вид более замыленная, на любителя. Матизку не надо - уж больно мелкая, в большом городе, тем более у вас в лужкве, притеснять будут часто всякие джипы да мерины. Нексия неплоха, как и ланос, но будут явно старее тазиков за те же деньги. А в комфорте таже нексия не лучше приоры. Тем более, если планируете брать авто с последующей заменой на что-то более привлекательное - берите приору, поповозка она и есть поповозка и своё предназначение выполнит на все 180 тысяч. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
ООО Экипаж
приору не советую.хуже нет машины в нашем автопроме(мое мнение).ваз-2112 последнего года,на крайняк калину,только не с мотором 1,4л.
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на ООО Экипаж
ООО Экипаж
приору не советую.хуже нет машины в нашем автопроме(мое мнение).ваз-2112 последнего года,на крайняк калину,только не с мотором 1,4л.
СсылкаПожаловаться
Ну и сравнили. Этих двенашек живых не так много и осталось. Лучше уж калину поновее.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ответ один- если хочешь маленькую- бери матиз, если большую- бери нексию. За эти деньги можно купить такие машины в хорошем состоянии и с необходимым минимальным комфортом внутри. ВАЗ не бери ни в коем случае, тем более подержанный. Намучаешься.
СсылкаПожаловаться
Никита Евлампиев
Лимита приехала в Москву и выбирает престижную машинку!!!!Приора, Ланос, Логан....
Мрак. Денег нет, зачем выеживаться?
Наверху хорошо сказали про европейцев которые не сядут в такой хлам.
Безопасности ни какой, комфорта нету....
Если нету денег на новую иномарку, купи 10-15 лет... Поискать в хорошем состоянии и не парится
СсылкаПожаловаться
Никита Евлампиев
Лимита приехала в Москву и выбирает престижную машинку!!!!Приора, Ланос, Логан....
Мрак. Денег нет, зачем выеживаться?
Наверху хорошо сказали про европейцев которые не сядут в такой хлам.
Безопасности ни какой, комфорта нету....
Если нету денег на новую иномарку, купи 10-15 лет... Поискать в хорошем состоянии и не парится
СсылкаПожаловаться
Коренной мАсквич?)
СсылкаПожаловаться
Никита ЕвлампиевВ ответ на В Б
В Б
Коренной мАсквич?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Питера. А ответ был написан после прочтения ветки ТС. Прочитайте и поймете почему я так написал.
СсылкаПожаловаться
владимир дзюинВ ответ на В Б
В Б
Коренной мАсквич?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тАк точнА!
СсылкаПожаловаться
Борис Фабричный
Если хочется,то хуже,чем болит-ланос бери,я с Украины,машинка надежная.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
За такие деньги у нас ничего хорошего не купите,разве что иномарку конца 90-х из-за границы без растаможки.

http://www.avto.net/_AVTO/ad.asp?ID=7147...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий СивкоВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в чём проблема?Купи с ТО на год и с Каско,через пол года выехал из страны ,въехал обратно и всё впорядке.Лучше,чем взять убитую рухлять,но зато с нашими номерами и криминальным прошлым.Один только напряг,за номерами нужно присматривать.Пол Украины ездит на таких машинах и всё в порядке!Но учитывая пробки и маленький капитал,лучше от покупки авто отказаться и нечего кому то,что то доказывать!
СсылкаПожаловаться
Михаил Ушнурцев
купи лучше иномарку приора пока с салона куда нешло но после все по опыту работы знаю и несмотри на год смотри состояние
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария