11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ ВАЗ или Недорогая иномарка.

У меня есть 180 тыс руб. Хочу взять автомобиль. Права у меня уже 5 лет. Но своей машины не было.
Что взять Приору ? Ланос? или ещё есть лучше варианты? Старые прошу не советовать. Ищу максимум 7илетнюю.
Галина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
nyuktaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
цивик....а ваз ну барахло конечно чисто повседневная рабочая машина...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
низкая она только кажется....поверьте....зато как едет и управляется!!!.в плане надежности на хонде под 100000 только масло и колодки...на вазе за 130000 поменяно практически все...гонять хонду по нашим колдобинам мне жалко а ваз да пофиг на него....
СсылкаПожаловаться
Cаят АдуговВ ответ на nyukta
nyukta
низкая она только кажется....поверьте....зато как едет и управляется!!!.в плане надежности на хонде под 100000 только масло и колодки...на вазе за 130000 поменяно практически все...гонять хонду по нашим колдобинам мне жалко а ваз да пофиг на него....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
научи так ездить на вазе что бы за 130000 т км поменять все у меня были вазы почти всех моделей ездил на них нежалея но с положенным каличеством мозгов в голове и первые поломки ито расходники перекатанные лишние десятки километров установленные прозводителем были после 80000-90000 т км а вот иномарки на этих же участках дороги ломатся уже после 25000 т км наченают со стоек а заканчивая вывернутыми колесами на крыше в кювете.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Cаят Адугов
Cаят Адугов
научи так ездить на вазе что бы за 130000 т км поменять все у меня были вазы почти всех моделей ездил на них нежалея но с положенным каличеством мозгов в голове и первые поломки ито расходники перекатанные лишние десятки километров установленные прозводителем были после 80000-90000 т км а вот иномарки на этих же участках дороги ломатся уже после 25000 т км наченают со стоек а заканчивая вывернутыми колесами на крыше в кювете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да фиг знает машина что ли неудачная ...до 70000 только радовала потом начала реально сыпатся...я примерно посчитал что потратил на нее тысяч 70000 считая резину и услуги СТО..эакуатор...
СсылкаПожаловаться
Сергей Грушин
Ну конечно на новый Вазик надо добавить ...
СсылкаПожаловаться
Регион 190
вот у нас народ богатый))))У человека 180 т.р., и он(А) мучается куда ей выкинуть деньги)))
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
Галя---бери мужа. А он купит хорошее авто
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
За 180 нормальную ино не купите, так что калина со вторых рук - приора гуано - и продаются Б/Ушные калины плохо, так что за ту же цену найдете хороший экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Бордовая ПРИОРА ---РУЛИТ !!!
СсылкаПожаловаться
Тёплый
не совсем реально,но если поднатужиться вполне можно,ланос не советую,если только матиз,если хорошо поискать-киа спектру,Hyundai Accent.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТёплыйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можешь посмеяться,разрешаю.Немного сбережения округлить и это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
ТёплыйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Причём здесь моя машина?ну добавит она тыс 30 макс 40 и купит Accent 2008,и это вполне нормальная машина.Со спектрой такая же история.Сужу по ценам Москвы матушки,ниссан примера.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
почему 13-14 не берем в расчет? они дешевле в обслуге, з\ч дешевле чем на приору, все равно покоцаете машинку где нибудь, если опыта у вас нет, ну если запали на приору то берите приору, но з\ч кузовные некоторые у нее дороже чем на иномарках, капот, дверь, дороже чем на нексии даже, приора тесная в салоне, она по трассе хорошо идет, по городу калина практичнее или гранта за счет более высокой посадки
СсылкаПожаловаться
Vikont
Из двух конечно Ваз лучше. Даже если сломается дешевле отремонтировать. А иномарочное ведро только китайскими запчастями снобжать.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
сам продал свою машинку в прошлом году ваз 2113 с литыми дисками, шипованной резиной, пробег реальный 107 ткм за 140 тр. машина была в идеальном состоянии, без вложений и проблем, правда уход был соответствующий, я один хозяин, ушла за полдня стояния на рынке, правда сколов много на капоте было, но краска была оригинал полностью, время правда над ней поработало, дизайн уже устарел, подушек нет и всяких абс, зато бегала хорошо и каши не просила
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария