11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ ВАЗ или Недорогая иномарка.

У меня есть 180 тыс руб. Хочу взять автомобиль. Права у меня уже 5 лет. Но своей машины не было.
Что взять Приору ? Ланос? или ещё есть лучше варианты? Старые прошу не советовать. Ищу максимум 7илетнюю.
Галина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Андрей РыбаковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Толь, предлагаю не опускаться до конкретных, индивидуальных примеров... Мало ли что там кто, где и когда кому покупал... )
Само собой, что надобно понимать и учитывать возраст авто и соизмерять с возрастом авто, те косяки, которые имеются...
Тем не менее "нюхать, щупать и смотреть" куда надобно не вредно ни когда...
Не то купишь такое чудо, что до следующего владельца может тупо не дожить, даже учитывая тот факт, что ездить на этом авто ни кто не будет...
Я ориентируюсь больше по иномаркам, так что рассуждать на данную тему думаю имею право.
И еще: когда машина долго стоит...,годами...,пусть даже в сухом гараже, у нее, сам понимаешь появляются проблемы связанные именно с этим обстоятельством... Не мне тебе объяснять, какие именно...,сам должен знать. Пресловутая "сухая" ржавчина например...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять он тут со своево места пытается объять необъятное, оценить непонятное. Ты уж лучше просто живи там у себя обычным мужиком, и не надо пытаться быть кемто, кем быть не можешь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Опять он тут со своево места пытается объять необъятное, оценить непонятное. Ты уж лучше просто живи там у себя обычным мужиком, и не надо пытаться быть кемто, кем быть не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да лучше я буду у себя обычным мужиком, чем таким, как ты, убожеством, непонятного рода и странного происхождения... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да лучше я буду у себя обычным мужиком, чем таким, как ты, убожеством, непонятного рода и странного происхождения... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот как тебя диалог со мной разозлил, злись больше, а я посмеюсь над тобой :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Вот как тебя диалог со мной разозлил, злись больше, а я посмеюсь над тобой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Злоба тут абсолютно не при чем. Просто констатирую факты...,не более того... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РыбаковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Смейся не жалко.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да ладно тебе...,он просто обыкновенный идиот... Психических отклонений не имеет...,просто дурак... )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да нет. ищем знаете ли, зарабатываем на этом. А у Приоры просто был бампер чуть расколот , пришлось немного потрудиться.Сейчас на подходе Нива21213 ( 1 год, 100000пробег) Отдают за 20тыс. Наверно возьму себе , на рыбалку ездить( даже если и мотор придётся сделать). Колхозная, уже так 3 штуки купил и подделав заработал неплохо. Так, что читайте газеты, там точно никто не уступит. А мы уж как-нибудь другие варианты поищем, благо друзей везде хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. ищем знаете ли, зарабатываем на этом. А у Приоры просто был бампер чуть расколот , пришлось немного потрудиться.Сейчас на подходе Нива21213 ( 1 год, 100000пробег) Отдают за 20тыс. Наверно возьму себе , на рыбалку ездить( даже если и мотор придётся сделать). Колхозная, уже так 3 штуки купил и подделав заработал неплохо. Так, что читайте газеты, там точно никто не уступит. А мы уж как-нибудь другие варианты поищем, благо друзей везде хватает.

мне кажеться вы сказки расказываете
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Анатолий
Анатолий
Купите Приору, я купил себе 2012 г. за 190т. 20000 пробег, а у сына уже 5 лет тоже Приора, проблем нет. Все машины ломаются, а иномарки может и чаще, только расходы больше. Приора динамичная и мало кому уступит, а то что комфорта меньше, так это Вам решать. У нас такие дороги по весне, что легче нашу отремонтировать. чем платить кучу денег. И не торопитесь покупать, купить сейчас совсем не проблема, а вот продать потом( тем более иномарку, в отличии от нашей0 поверьте гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
ну,вот-я же говорил,что приору покупают "на светофорах всех рвать".как и всякие 12ки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да посоветуй девушке купить старый Опель, кто против, может она тебя и послушает, бред какой-то несут, тут их уж переделал разных, всё гниёт и всё ломается. Лучше новой всё-равно нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДуровВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
каждый автомобиль когда ни будь становится Опелем,это я про надёжность Опеля
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Сергей Дуров
Сергей Дуров
каждый автомобиль когда ни будь становится Опелем,это я про надёжность Опеля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый автомобиль когда ни будь становится Опелем,это я про надёжность Опеля

То есть, мы немцы?И у нас "тазики"становятся Опелями?Видимо со временем.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДуровВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
каждый автомобиль когда ни будь становится Опелем,это я про надёжность Опеля

То есть, мы немцы?И у нас "тазики"становятся Опелями?Видимо со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут немцы и итальянцы,я говорю о надёжности опелей и сним же шевроле и деу , ходовка не выдерживает никакой критики,на наших тазах ходовая ходит в 2 раза дольше.
СсылкаПожаловаться
Cаят АдуговВ ответ на Сергей Дуров
Сергей Дуров
Причём тут немцы и итальянцы,я говорю о надёжности опелей и сним же шевроле и деу , ходовка не выдерживает никакой критики,на наших тазах ходовая ходит в 2 раза дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря как ездить на вазе а то в 3 раза дольше.
СсылкаПожаловаться
Максим ВашкевичВ ответ на Сергей Дуров
Сергей Дуров
Причём тут немцы и итальянцы,я говорю о надёжности опелей и сним же шевроле и деу , ходовка не выдерживает никакой критики,на наших тазах ходовая ходит в 2 раза дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём тут немцы и итальянцы,я говорю о надёжности опелей и сним же шевроле и деу , ходовка не выдерживает никакой критики,на наших тазах ходовая ходит в 2 раза дольше.Извините, но вы идиот. Так может говорить только тот, кто никогда не ездил на Опеле. Ходовая часть - равных нет (на мерсе 123 только надежнее была) У меня OVA 92 г.в. шаровые опоры еще заводские стоят. За 8 лет - около 220000 пробега - никаких серьезных ремонтов. Заводится в любой мороз. Единственное, с чем не могу не согласиться - кузов. Если бы у нее был нормальный кузов - цены бы не было этому автомобилю. В плане ходовой и движка - вопросов нет!!! Конечно, как и у любого производителя есть неудачные модели двигателей (1,8 16-ти клапанник отстой полный). Но в целом... Я когда машину покупал - все говорили - Опель - отстой, не машина и т.д. А в итоге купил по рекомендации друга из России. И не жалею. По кузову много вопросов. Пришлось приложить сварку и не раз. Как говорят, заедь далеко в лес - прислушайся и услышишь, как гниет твой опель...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДуровВ ответ на Максим Вашкевич
Максим Вашкевич
Причём тут немцы и итальянцы,я говорю о надёжности опелей и сним же шевроле и деу , ходовка не выдерживает никакой критики,на наших тазах ходовая ходит в 2 раза дольше.Извините, но вы идиот. Так может говорить только тот, кто никогда не ездил на Опеле. Ходовая часть - равных нет (на мерсе 123 только надежнее была) У меня OVA 92 г.в. шаровые опоры еще заводские стоят. За 8 лет - около 220000 пробега - никаких серьезных ремонтов. Заводится в любой мороз. Единственное, с чем не могу не согласиться - кузов. Если бы у нее был нормальный кузов - цены бы не было этому автомобилю. В плане ходовой и движка - вопросов нет!!! Конечно, как и у любого производителя есть неудачные модели двигателей (1,8 16-ти клапанник отстой полный). Но в целом... Я когда машину покупал - все говорили - Опель - отстой, не машина и т.д. А в итоге купил по рекомендации друга из России. И не жалею. По кузову много вопросов. Пришлось приложить сварку и не раз. Как говорят, заедь далеко в лес - прислушайся и услышишь, как гниет твой опель...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от идиота слышу!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Дуров
Сергей Дуров
каждый автомобиль когда ни будь становится Опелем,это я про надёжность Опеля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы отстали от жизни лет на 15 как минимум... И то выражение имеет смысл, если вы ездите на Мерседесе, Ауди, Фольксваген... Опять же тех лет, то бишь в прошлом веке...
Можно еще Самое крылатое выражение старика Генри Форда вспомнить, что лучшая машина - это новая машина и т.д....
))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДуровВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это вы отстали от жизни лет на 15 как минимум... И то выражение имеет смысл, если вы ездите на Мерседесе, Ауди, Фольксваген... Опять же тех лет, то бишь в прошлом веке...
Можно еще Самое крылатое выражение старика Генри Форда вспомнить, что лучшая машина - это новая машина и т.д....
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том что автомобиль деу и есть опель 20 летней давности.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это вы отстали от жизни лет на 15 как минимум... И то выражение имеет смысл, если вы ездите на Мерседесе, Ауди, Фольксваген... Опять же тех лет, то бишь в прошлом веке...
Можно еще Самое крылатое выражение старика Генри Форда вспомнить, что лучшая машина - это новая машина и т.д....
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После Второй Мировой войны с металлом была напряженка, и для производства автомобилей Опель использовали металлолом, переплавленный из старых автомобилей. Отсюда-то и пошла поговорка "Каждый автомобиль когда-нибудь становится Опелем".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария