11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ ВАЗ или Недорогая иномарка.

У меня есть 180 тыс руб. Хочу взять автомобиль. Права у меня уже 5 лет. Но своей машины не было.
Что взять Приору ? Ланос? или ещё есть лучше варианты? Старые прошу не советовать. Ищу максимум 7илетнюю.
Галина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Максим ВашкевичВ ответ на shaman
shaman
После Второй Мировой войны с металлом была напряженка, и для производства автомобилей Опель использовали металлолом, переплавленный из старых автомобилей. Отсюда-то и пошла поговорка "Каждый автомобиль когда-нибудь становится Опелем".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После Второй Мировой войны с металлом была напряженка, и для производства автомобилей Опель использовали металлолом, переплавленный из старых автомобилей. Отсюда-то и пошла поговорка "Каждый автомобиль когда-нибудь становится Опелем".

Совершенно верно, и это касается не ходовой части, а гнилого кузова.
СсылкаПожаловаться
Павел ЮдинВ ответ на Сергей Дуров
Сергей Дуров
каждый автомобиль когда ни будь становится Опелем,это я про надёжность Опеля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально смысл этого выражения был другим. Опель начал использовать вторсырьё в производстве своих автомобилей, поэтому любой автомобиль, сданный в переплавку, становился сырьём для производства нового. Так возник слоган - любой автомобиль, когда-нибудь станет новым опелем. А про надёжность, это уже потом пошло из народа.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:-) Неубиваемый опель.Жгёте.Немцы то не знают :-) Я нормально отношусь к этой марке-но это не неубиваемые машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Небитую,некрашеную,100% оригинал,летняя эксплуатация,гаражное хранение:-)))Заманчиво?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И ещё мог купить Шевроле - лачетти 2005 за 230000, но всё-таки предпочёл Приору. ну . а всё-же решать Вам.
СсылкаПожаловаться
олег зотовВ ответ на Анатолий
Анатолий
И ещё мог купить Шевроле - лачетти 2005 за 230000, но всё-таки предпочёл Приору. ну . а всё-же решать Вам.
СсылкаПожаловаться
слушай ты в каком городе живешь? что у вас такие цены ?
СсылкаПожаловаться
НестеровВ ответ на Анатолий
Анатолий
И ещё мог купить Шевроле - лачетти 2005 за 230000, но всё-таки предпочёл Приору. ну . а всё-же решать Вам.
СсылкаПожаловаться
лачетти 2005 так и стоит а приора . .
СсылкаПожаловаться
сергей худяковВ ответ на Нестеров
Нестеров
лачетти 2005 так и стоит а приора . .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галя зная что лбая японка выпущенная после 1990года намного лучше любой из приор которые только будут выпущены после 2020 года,главное чтоб не была в аварии и что самое главное правый руль с автоматом для женщин(особенно без опыта вождения ) это -да просто прокатитесь на новой приоре а потом на японке и сразу всё поймёте ,а старость машины здесь не причём.
СсылкаПожаловаться
nyukta
приоры тоже с кондером бывают...берите приору на первое время пойдет...ланос он уж совсем убогий...
СсылкаПожаловаться
Rumato
Если нравится Приора берите её. У любой машины с таким стажем будут проблемы. Ладу при случае Вам в любом Джамшут-сервисе поставят на колеса.
СсылкаПожаловаться
Сергей Грушин
АВТОВАЗ лучше брать новым ...
СсылкаПожаловаться
Виталий Баландин
оашжщ и 0 тд
СсылкаПожаловаться
nyukta
девушка красивая....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда вот так...девушка на аватарке красивая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ваз и хонда...
СсылкаПожаловаться
Cаят АдуговВ ответ на nyukta
nyukta
ваз и хонда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это правельно хонду взял а с вазом нерастаешся,а вот я глупость сделал мерендос купил а приору продал очем сейчас жалею но к лету глупость исправлю возьму новую приору для частых разъездов.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Cаят Адугов
Cаят Адугов
вот это правельно хонду взял а с вазом нерастаешся,а вот я глупость сделал мерендос купил а приору продал очем сейчас жалею но к лету глупость исправлю возьму новую приору для частых разъездов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваз кормилец...как же с ним расстатся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария