20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Михаил Киселев
Что бы бросить курить нужно понять, что будешь делать когда в руках не будет сигареты - победить свой страх, победить зависимость. Если говорим что курение не зависимость - попробуй откажись и увидишь- кто от чего зависит или что от кого зависит. Нужно помнить, что то и другое крадет финансы из семейного бюджета. Если живем один раз - то нужно прожить до конца, а не погибнуть на половине пути от разложения организма от яда - никотина. Но есть путь ведущий к выходу - этот путь указан в Библии - это путь и истина и жизнь.
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
Курил 13 лет. Последние года 2 - полторы пачки в день. Бросил быстро и легко в течение дня, уже три года не курю и не тянет.
Если действительно хочешь бросить, поможет книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Мне помогла.
СсылкаПожаловаться
Your_AngelВ ответ на Денис Петров
Денис Петров
Курил 13 лет. Последние года 2 - полторы пачки в день. Бросил быстро и легко в течение дня, уже три года не курю и не тянет.
Если действительно хочешь бросить, поможет книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Мне помогла.
СсылкаПожаловаться
Я видел ролик об этой книжке :) Там ее поглумили.
С тем же успехом можно порекомендовать просто и бесплатно: после каждой сигареты - выпивайте полный стакан воды. Те кто так делает всегда - бросают в 100 случаях из 100. Но только не все это делают, менее 0.1 процента.
СсылкаПожаловаться
Денис ПетровВ ответ на Your_Angel
Your_Angel
Я видел ролик об этой книжке :) Там ее поглумили.
С тем же успехом можно порекомендовать просто и бесплатно: после каждой сигареты - выпивайте полный стакан воды. Те кто так делает всегда - бросают в 100 случаях из 100. Но только не все это делают, менее 0.1 процента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так фишка как раз в том, чтобы для себя окончательно понять, что курить тебе не нужно. Тогда книга действительно помогает. Мне же помогло. И не только мне, меня мои студенты, кто эту книгу с моих слов прочитал, не раз благодарили. Так что работает, еще как работает...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Денис Петров
Денис Петров
Так фишка как раз в том, чтобы для себя окончательно понять, что курить тебе не нужно. Тогда книга действительно помогает. Мне же помогло. И не только мне, меня мои студенты, кто эту книгу с моих слов прочитал, не раз благодарили. Так что работает, еще как работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огромному количеству людей в мире помогло.
СсылкаПожаловаться
Your_AngelВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
огромному количеству людей в мире помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще более огромному - не помогло. А вообще лучшее и 100% средство бросить курить навсегда, причем всего за 1 раз - это цианистый калий. Я гарантирую это :)
СсылкаПожаловаться
Your_AngelВ ответ на Денис Петров
Денис Петров
Так фишка как раз в том, чтобы для себя окончательно понять, что курить тебе не нужно. Тогда книга действительно помогает. Мне же помогло. И не только мне, меня мои студенты, кто эту книгу с моих слов прочитал, не раз благодарили. Так что работает, еще как работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
99.9% курильщиков понимают, что курить им не нужно.
То что вы пишите это лажа... примерно такая же как если бы я написал книгу "как стать миллионером" в которой содержится только одно предложение, типа "Пойми что тебе нужен миллион, придумай как его заработать и заработай". Много людей разбогатеют от такой "инструкции"?
Важен метод и методика, описанная подробно, доступная для понимания и легко реализуемая БЕЗ НАСИЛИЯ над собой. Ваша книжка этого НЕ СОДЕРЖИТ. То есть, вы могли бы с тем же успехом отказаться от курения и БЕЗ этой книжки.
СсылкаПожаловаться
Денис ПетровВ ответ на Your_Angel
Your_Angel
99.9% курильщиков понимают, что курить им не нужно.
То что вы пишите это лажа... примерно такая же как если бы я написал книгу "как стать миллионером" в которой содержится только одно предложение, типа "Пойми что тебе нужен миллион, придумай как его заработать и заработай". Много людей разбогатеют от такой "инструкции"?
Важен метод и методика, описанная подробно, доступная для понимания и легко реализуемая БЕЗ НАСИЛИЯ над собой. Ваша книжка этого НЕ СОДЕРЖИТ. То есть, вы могли бы с тем же успехом отказаться от курения и БЕЗ этой книжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее. Вы "передачу видели" :)
СсылкаПожаловаться
Арсений БезматерныхВ ответ на Денис Петров
Денис Петров
Курил 13 лет. Последние года 2 - полторы пачки в день. Бросил быстро и легко в течение дня, уже три года не курю и не тянет.
Если действительно хочешь бросить, поможет книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Мне помогла.
СсылкаПожаловаться
прочитал полкниги-не курил почти год. Теперь не могу начать заново всю прочитать...
СсылкаПожаловаться
Игорь Мещеряков
Основной рецепт, как бросить курить. Обязательно это сделать в процессе, что подчеркивает уверенность в правильности и бесповоротности принятого решения. Так, выкурив сигарету на 1/3, зажать ее между указательным и большим пальцами, щелчком пульнуть в подходящее место и, главное, не посмотреть, куда пульнул. Зажигалку и сигареты можно не выбрасывать: среди зажигалок много интересных инженерных и дизайнерских штучек, собирай в коллекцию. Сигареты могут лежать дома, для курящих гостей. У меня так случилось в мае. Уже почти 9 мес. не курю, хотя сны снились раза 3-4, вплоть до ощущения запаха дыма. Вывод - хочешь бросить - бросай, не хрена трындеть про трудности!
СсылкаПожаловаться
Денис Заречнюк
Главное не заукуривать первым и первую-это не спорт и не секс...
СсылкаПожаловаться
лена
может это поможет = http://www.youtube.com/watch?v=fUuIb612C...
СсылкаПожаловаться
Александр Злобов
А я вот постепенно бросаю каждый раз уменьшая дозу сигарет, теперь я курю одну в день, и то когда очень захочеться
СсылкаПожаловаться
Арсений БезматерныхВ ответ на Александр Злобов
Александр Злобов
А я вот постепенно бросаю каждый раз уменьшая дозу сигарет, теперь я курю одну в день, и то когда очень захочеться
СсылкаПожаловаться
тот же Карр говорит, пока ты куришь хотя бы одну сигарету в год-ты зависим. Удачи в бросании!
СсылкаПожаловаться
Олег Дейкин
да очень просто, если ты мужик, то и бросать просто, принцип простой, мужик сказал, мужик ответил, сказал не курю, всё не курю, ну а если тряпка то прости
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗыковВ ответ на Олег Дейкин
Олег Дейкин
да очень просто, если ты мужик, то и бросать просто, принцип простой, мужик сказал, мужик ответил, сказал не курю, всё не курю, ну а если тряпка то прости
СсылкаПожаловаться
Верно сказано.По себе знаю.Курил 17 лет.В 32 бросил.Но прежде долго размышлял.Думал бросать и в то же время,что это тяжело.Психанул сам на себя и сказал себе.Что я ,не мужик чтоли? А если не брошу-то я не мужик.И бросил.Сеёчас мне 59.Ни разу не пожалел.Как лось по лесам с ружьём бегаю.
СсылкаПожаловаться
Батон
Я лично не курю два года,до этого курил 25 лет.Способ очень прост,сильно заболейте бронхитом,сигарета будет вам не в радость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
не курю 5 лет иногда хочется начать ну типо на месяц не больше , а бросил с помощью курсов неделю ходил на них в какойто адвентиской церкви в нижнем новгороде попал на курсы случайно E-mail; breathefree@yandex.ru http://www.breatheftree.narod.ru/ (8312)773140 89030406535 не знаю существуют ли курсы сейчас кстати в течении 7 дней не верил ,что бесплатно только на 7 день агитировали вступить в церковь
СсылкаПожаловаться
Катюшка+3
Никоретте помогает многим. Я бросила на никоретте. Таблетки, пластыри. Пластыри: тошнит правда, зато курить неохота) Жвачки - хорошая вещь, но если передозируешь - сердце "заходится". Любой освежитель дыхания в спрее - тоже в помощь, отбивает желание - прыснешь в рот - курить неохота. В итоге через неделю забросила всё кроме жвачек. точнее перешла на обычные жвачки. Без никотина. Уже 4 месяца не курю. А стаж был 10 лет не меньше пачки в день. До этого пробовала алана кара, электронные сигареты, уменьшение количества и т.п. Бросать надо раз и навсегда без всяких уменьшений и подсчётов (расчётов с совестью)))) Просто : НЕТ и ТОЧКА. Потому что НЕТ. Я СКАЗАЛА!
СсылкаПожаловаться
Андрей ШамайВ ответ на Катюшка+3
Катюшка+3
Никоретте помогает многим. Я бросила на никоретте. Таблетки, пластыри. Пластыри: тошнит правда, зато курить неохота) Жвачки - хорошая вещь, но если передозируешь - сердце "заходится". Любой освежитель дыхания в спрее - тоже в помощь, отбивает желание - прыснешь в рот - курить неохота. В итоге через неделю забросила всё кроме жвачек. точнее перешла на обычные жвачки. Без никотина. Уже 4 месяца не курю. А стаж был 10 лет не меньше пачки в день. До этого пробовала алана кара, электронные сигареты, уменьшение количества и т.п. Бросать надо раз и навсегда без всяких уменьшений и подсчётов (расчётов с совестью)))) Просто : НЕТ и ТОЧКА. Потому что НЕТ. Я СКАЗАЛА!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно поддерживаю. А Никоретте есть еще даже мундштуки с никотиновыми картриджами. Это на первые две-три недели для ослабления физической зависимости. Но самое главное — понять: Мне этого не надо! Хватит быть рабом рекламы по ящику. Там курят, и мне надо. МНЕ НЕ НАДО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария