11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
ПАВЕЛ АШАСТИН
Курил 25 лет, последние лет пять по две пачки в день и все не накуривался. В один "прекрасный" день понял, что уже по-прямой хожу с одышкой и решил я что свое откурил.Не надо бросать. надо просто З А Х О Т Е Т Ь ! НЕ КУРИТЬ. Как водится новую жизнь начал с понедельника, продержался две недели, потом было сорвался, но почуствовал такую вонь и гадость. что продолжать не захотел. Месяца через два в компании под прилично выпитое опять попытался "пустить дым" и опять чувство гадливости.На этом мое курение и закончилось.К врачам не обращался, таблетки , пластыри и всякую хрень не использовал, чакры не чистил, свечки не ставил. Убежден что человек может и должен сам справляться со своими пагубными пристрастиями.Нужно просто захотеть, но сильно по настоящему. Первый год постоянно таскал всякие некалорийные леденцы, потом и они стали не нужны.Из чувства вредности через год допек своих подчиненных, кнутом и пряником из пятерых заставил перестать курить четверых.Не курю уже пятый год и жалею только что вообще в молодости пристрастился к этой отраве.
Пы.Сы.
Трудно терпеть первые две недели, потом сам организм поможет.Всем удачи
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
чтобы бросить, нужно возненавидить курево и выбросить из головы и из дома всё что связано с курением и радоваться ,что избавился от этого рабства
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗыковВ ответ на Олег Борисов
Олег Борисов
чтобы бросить, нужно возненавидить курево и выбросить из головы и из дома всё что связано с курением и радоваться ,что избавился от этого рабства
СсылкаПожаловаться
Оно верно.Из дома выкинеш.А оно само приходит.Курильщики в подъезде курят а вонь в квартиру идёт
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сэмюэль Клеменс (многие знают как Марка Твена) говорил мол "нет ничего проще чем бросить курить,бросал уже множество раз." (с) ))) Вот не пить могу скоко угодно...а курить кинуть не выходит...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
серёга
я бросил при помощи пластыря.кажется никоретте первый курс.и говорю себе что- Серёжа МОЛОДЕЦ. моего знакомого сводили на экскурсию в онкологию... тоже теперь не курит
СсылкаПожаловаться
vega vega
Я буду курить, даже если пачка кента будет 1000р стоить, мне нравится, особенно на рыбалке. А если будет сильно мешать, куплю электронные сигареты.
СсылкаПожаловаться
VERSACEВ ответ на vega vega
vega vega
Я буду курить, даже если пачка кента будет 1000р стоить, мне нравится, особенно на рыбалке. А если будет сильно мешать, куплю электронные сигареты.
СсылкаПожаловаться
Ну vega vega с Вашими доходами и свободным временем, я бы собственную плантацию табака засадила!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на VERSACE
VERSACE
Ну vega vega с Вашими доходами и свободным временем, я бы собственную плантацию табака засадила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да когда такой ерундой заниматься, мы же деньги печатаем, это проще и интереснее. Правда их нельзя курить.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫЙ
В последний день масленицы до 24 00 куриш , пиво пьёш , отдыхаеш по полной ! Но как в той сказке до 24 00 берёш листок бумаги и пишеш : Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ ! ,ВЫСЫПАЕШ СИГАРЕТЫ , КОРОБОК ИЗ ПОД СПИЧЕК ! и всё это заворачиваеш в этот листок , и на шифонер . Спать . А утром ТЫ не куриш ! Я это послушал ещё летом , дождался и всё сделал как мне говорили . И вот скоро будет год как не курю.
СсылкаПожаловаться
Валерий КимВ ответ на ДОБРЫЙ
ДОБРЫЙ
В последний день масленицы до 24 00 куриш , пиво пьёш , отдыхаеш по полной ! Но как в той сказке до 24 00 берёш листок бумаги и пишеш : Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ ! ,ВЫСЫПАЕШ СИГАРЕТЫ , КОРОБОК ИЗ ПОД СПИЧЕК ! и всё это заворачиваеш в этот листок , и на шифонер . Спать . А утром ТЫ не куриш ! Я это послушал ещё летом , дождался и всё сделал как мне говорили . И вот скоро будет год как не курю.
СсылкаПожаловаться
В последний день масленицы до 24 00 куриш , пиво пьёш , отдыхаеш по полной ! Но как в той сказке до 24 00 берёш листок бумаги и пишеш : Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ ! ,ВЫСЫПАЕШ СИГАРЕТЫ , КОРОБОК ИЗ ПОД СПИЧЕК ! и всё это заворачиваеш в этот листок , и на шифонер . Спать . А утром ТЫ не куриш ! Я это послушал ещё летом , дождался и всё сделал как мне говорили . И вот скоро будет год как не курю.

Абсолютно верно я также бросил курил 43года,а сейчас и не тянет !
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябчиков
история такая ...курил 28 лет реально было на все на плевать на деньги потраченные на сигареты на здоровье благо его не меренно на окружающих ...встретил знакомого батаника тот как паровоз курил пробывал все методы книжки колдунов таблетки все по барабану...так вот приезжает он к своим коллегам програмистам по работе как обычно зовет по курить а они ...мы бросили это сейчас не модно...вот так мой знакомец и бросил курить...я покурил послушал его и тоже бросил на почве что по любому круче батаника...а вообще просто очень очень ну пямо при очень жалко время потраченное на эту хрень ...самое ценное это время подумайте...в подсознание сидит до сих пор во сне сниться что покупаешь сигареты в магазине выходишь закуриваешь потом себя одергиваешь блин я же бросил и выкидываешь в мусорку ужас как запрограмировано вдолбленно еще один повод не быть зависимым...вот такие делишки удачи всем думайте о хорошем чаще мысли материальны всем привет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
на днях очень сильно простудился, как говориться не вздохнуть ни пёрнуть (извиняюсь) так вот вместе с лечением отказался от курева, прошла неделя, пока держусь, главное не общаться с курильщиками и побыть в спокойной обстановке , не курю 7 дней, мучает кашель и в свободное время в перерывах рабочих нечем заняться, курил 12 лет, намерен бросать. Тяжеловато, пока справляюсь!
СсылкаПожаловаться
Патриот
Книжка Алиена Карра как ни странно помогла, та самая "Легкий способ бросить курить", правда она помогает как я уже убедился только тем, кто хочет перестать курить, потому что пока сам этого не хочешь, тебе никто не поможет. Смысл книжки простой - нужно просто ее прочитать до конца. Я перестал курить прочитав уже половину книжки, потом дочитывал уже не куря. Результат 4 года уже не курю.
СсылкаПожаловаться
шурави
ступай в горы, милая, там всё пройдёт))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бросил курить давным-давно, и горжусь собой в этом поступке, потому что бросить, и не начать - далеко не каждому дано!!!!
Мне оказалось дано, тебе - неизвестно...
Сигаретный дым - сильная штука, а человек - слабое создание. Ему дано здоровье для того, чтобы его гробить удовольствиями. Ну вот подумай трезво, что тебе может помешать курить? Да ничего!!!!Даже если ты абсолютно точно сегодня узнаешь, что твоя привычка курить порвёт в клочья твое здоровье, даже в этом случае ты не бросишь курить. Тебе плевать на собственное тельце, что тогда тебе до здоровья и настроение, и неприятности других людей?
Кури уже, раз не знаешь, куда себя деть в минуты покоя...
СсылкаПожаловаться
Леонид Адоньев
Я курил с небольшими перерывами почти 30 лет, бросил в первых числах сентября 2011 года, без помощи экстрасенсов и докторов, посчитав ,что хватит тратить здоровье и деньги! Я даже немного собой горжусь ( хотя во сне до сих пор покуриваю -тайком от родителей )))
СсылкаПожаловаться
кирилл остроумов
кнопка в голове,нужно захотеть,очень захотеть-и не в коем случае не курить иначе опять затянет-нас убивают,гитлер сказал для русских ни какой гигиены только водка и табак вот и думайте.нас на один раз осталось,скоро придут
СсылкаПожаловаться
Валерий Ким
Люди !! Всем внимание. Бросить курить оказывается очень легко!! Я курил 43 года в Армии научили на срочной службе. Спать не мог если дома нет запаса сигарет.Ночью вставал и шел В ком.магазин за сигаретами.Жена узнала где-то,что надо бросать курить ,будьте внимательны !! В первый понедельник после Русской масленицы !!!Четыре года мы ловили этот день и все мимо .И вот в прошлом году в ночь на понедельник жена напомнила мне оь этом ! И я бросил курить!! Бросил легко и сразу !! Говорят ,что ангелы помогают и действительно никаких сбоев в организме ничего !! Как будто никогда не курил !! Потрясающе !! Но это было и это было со мной !! До сих пор не курю!! Не знаю на сколько хватит,но не тянет! Всем советую попробуйте !! Получится !!
СсылкаПожаловаться
Юрий Зыков
Предлагаю курильщикам Проанализировать процесс курения.С табаком происходит то же самое что и пищей в кишечнике.Процесс называется ОКИСЛЕНИЕ Разница в скорости и температуре.Эта разница обусловлена наличием в кишечнике воды.Она и не даёт быстро окисляться и разогреваться выше37 градусов.Дальше;то что окислилось в кишечнике-выбрасывается в унитаз.А то что в окурке-прглатывается в себя.Вывод?Курение это говноедство."Уважаемые"курильщики.Жрите говно сами.Не вынуждайте других.
СсылкаПожаловаться
triumvir
попробуйте начать курить трубку... только правильно...,по науке,,..сигареты отпадут сами собой... уж во всяком случае будете курить меньше и не всякую гадость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария