3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Юра Малиняк
жеч ничего не надо! скоро цены такие вломят и курить незахочется! смотрел прайс с февраля пачка честра 360руб,
СсылкаПожаловаться
VERSACEВ ответ на Юра Малиняк
Юра Малиняк
жеч ничего не надо! скоро цены такие вломят и курить незахочется! смотрел прайс с февраля пачка честра 360руб,
СсылкаПожаловаться
И я про тоже хотела сказать)
СсылкаПожаловаться
Владимир В
абсолютно согласен, что гадость это полная! а наше государство лишь нажиться на сигаретах хочет, и опять же на наших кошельках;))
по А. Карру есть одно, и самое главное утверждение- если бросаешь, бросай совсем!!! а не уменьшая дозу. Чем быстрее организм очистится,
тем быстрее отпадёт желание сувать в рот всякую гадость.
твоё здоровье- это именно ТВОЁ здоровье!
Или вот представь ситуацию: ты со своей женщиной, и вдруг на самом интерестном месте 6.30, и ты ей говоришь, прости дорогая, я просто пару лет назад не смог отказать себе в слабости курить бросить, а вон та помойка у тебя под окном, это потому что не хватило денег на другую машину, т.к. я крутой мен и курю парламент по 60р за пачку*365дн=????с математикой дружим? помоему на эти деньги можно как минимум раз в год себе позволить слетать в тёплые края зимой;))
СсылкаПожаловаться
Владимир В
абсолютно согласен, что гадость это полная! а наше государство лишь нажиться на сигаретах хочет, и опять же на наших кошельках;))
по А. Карру есть одно, и самое главное утверждение- если бросаешь, бросай совсем!!! а не уменьшая дозу. Чем быстрее организм очистится,
тем быстрее отпадёт желание сувать в рот всякую гадость.
твоё здоровье- это именно ТВОЁ здоровье!
Или вот представь ситуацию: ты со своей женщиной, и вдруг на самом интерестном месте 6.30, и ты ей говоришь, прости дорогая, я просто пару лет назад не смог отказать себе в слабости курить бросить, а вон та помойка у тебя под окном, это потому что не хватило денег на другую машину, т.к. я крутой мен и курю парламент по 60р за пачку*365дн=????с математикой дружим? помоему на эти деньги можно как минимум раз в год себе позволить слетать в тёплые края зимой;))
СсылкаПожаловаться
Круто, я тоже считала)))))))) А теперь будет по 200р. Мощьный стимул)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗыковВ ответ на Владимир Р’
Владимир В
абсолютно согласен, что гадость это полная! а наше государство лишь нажиться на сигаретах хочет, и опять же на наших кошельках;))
по А. Карру есть одно, и самое главное утверждение- если бросаешь, бросай совсем!!! а не уменьшая дозу. Чем быстрее организм очистится,
тем быстрее отпадёт желание сувать в рот всякую гадость.
твоё здоровье- это именно ТВОЁ здоровье!
Или вот представь ситуацию: ты со своей женщиной, и вдруг на самом интерестном месте 6.30, и ты ей говоришь, прости дорогая, я просто пару лет назад не смог отказать себе в слабости курить бросить, а вон та помойка у тебя под окном, это потому что не хватило денег на другую машину, т.к. я крутой мен и курю парламент по 60р за пачку*365дн=????с математикой дружим? помоему на эти деньги можно как минимум раз в год себе позволить слетать в тёплые края зимой;))
СсылкаПожаловаться
Это не государство наживается.Это отдельные правители наживаются.Контролируют.оборот табака в стране.
СсылкаПожаловаться
Сергей Евсеев
Надо задать себе вопрос: неужели "она" (сигарета) сильней МЕНЯ. лично меня "жаба" задавила, бросил слава Богу, уже три года
СсылкаПожаловаться
Павел Соколов
Четыре года назад применил пластыри "НИКОРЕТТО" помогло.
СсылкаПожаловаться
Prok
Аллен Кар помог, читать не хватило терпения, слушал аудиокнигу... главное не бояться читать или слушать, бояться того что вы в конце бросите...!))
СсылкаПожаловаться
Владислав Целищев
Бросил курить 4 месяца назад. Прошел курс иглоукалывания.Помогло с первого раза.Не курю и не хочу.
Начал заниматься спортом хожу в зал 2-3 раза в неделю. Бассейн раз в неделю.
Стал нравиться себе. Главное захотеть...Без этого не стоит и рыпаться обманывая себя и близких.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Брось и все...
СсылкаПожаловаться
R57
Всё очень просто. Мой опыт - Никоретта. Но не таблетка, ни жвачка или пластырь, а ингалятор, цена около 300 рублей. По сути, это мундштук, внутрь которого вставляешь прилагающийся картридж с никотином, в упаковке, кажется, 16 штук. Две три затяжки через мундштук и желание курить мгновенно пропадает. И так каждый раз, как появляется желание. В инструкции написано, что в день в среднем расходуется 4-8 картриджей. Враньё. Я курил по две пачки сигарет, так вот мне одного картриджа хватало на два-три дня. Первую упаковку Никоретты растянул примерно на два месяца. Еще раза четыре покупал и всё. Года три, изредка, вспоминались сигареты. Никоретта всегда выручала. Не курю уже четыре года. Теперь и не тянет, но говорят, если попробуешь покурить - сорвёшься. 15 марта годовщина.
Кстати, ещё совет. Бросай не по календарю, а от души. Когда очень захочется и под настроение.
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Чё курить будем!!!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
pankrat
Не курю и не пью 8-й год. Избавился от этих наркотических зависимостей, очистив тонкое энергетическое тело по методике Сахаджа Йоги.
Параллельно вылечился от множества болячек(желудок, печень,почки,пищевод) заработанных за долгие годы безнадежной борьбы с зеленым и сизым змеями :)
Через пару недель 50, а чувствую себя лучше, чем 10 лет назад, чего и всем желаю!
Вы даже не представляете, какая же она сильная, наша материнская энергия Кундалини, которая даёт нам Йогу - союз со Всепроникающей Энергией Любви, сотворившей нас и всю прекрасную Вселенную!
СсылкаПожаловаться
фёдор новиков
просто надо убедить себя,что очень глупо,платить очень немалые деньги,за то,что тебя травят навозом,ребята,вы ведь не табак курите,в америке такую отраву продавать запрещено,для того они и скупили все наши табачные фабрики и убивают нас своими неликвидами,поднимая на этом крутое бабло.те кто вырос в ссср,помнят вкус и запах настоящего табака,даже приму нельзя было спутать с дымком или яхонтом,не говоря уж о дорогих сигаретах,сейчас они отличаются пачками,да ценой.ну а если не можешь сам,набери в поисковике-аллен карр легкий способ бросить курить и читай,реально помогает
СсылкаПожаловаться
фёдор новиков
не курю уже три года,стаж тридцать три.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васюков
Надо очень захотеть НЕ КУРИТЬ, я бросил
СсылкаПожаловаться
Елена
Совет моего знакомого (помог уже многим, в том числе ему лично и мне) выглядит все примерно так:
сегодня я решила, что очень хочу бросить курить... отсчитываю 45 дней - определяю дату, когда мне будет легкоо это сделать), 45 дней курю в привычном режиме и жду назначенной себе даты (45 дней - это типа "биологического ритма", который позволяет принять эту мысль и воплотить ее), в назначенный день перестаю курить и все... Полагаю, это похоже на самокодирование... заметила за эти 45 дней, закуривая очередную - думала о загаданном числе, чем ближе был день - тем меньше становилось паники, бросила действительно легко, но первое время не знала чем занять освободившееся время, а его оказалось немало :)
СсылкаПожаловаться
Хо Мистер
не хватает силы воли вроде чего то не хватает когда не куриш
СсылкаПожаловаться
Руслан Семенов
Алан Карр умер от рака легких и курил до самой смерти. не плохой бизнес проект по поводу книги. Только сами и ни как иначе.
СсылкаПожаловаться
максим титов
Просто нужно захотеть что-то изменить в самом себе тогда бросишь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария