21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
FIBOLO
Кури до тех пор пока нравится сам процес.
СсылкаПожаловаться
Марат Петров
5 лет назад прочитал Алена Карра - как отрезал
СсылкаПожаловаться
Александр Чистяков
Я после 28 лет курения бросил курить прочитав книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить", хотя до этого не верил в такой способ. Бросил легко и не курю 3 года. Это не реклама книги ведь у каждого человека все происходит по своему, у меня вышло так. А бросить курить желаю всем, поверьте это здорово.
СсылкаПожаловаться
Freeman
Аллен Карр книга "Лёгкий способ бросить курить" Небольшая книжица, часа на 3-4 чтения и нет сигаретам. Сам так бросил, уже 3 год не курю. Ещё так же бросили 3 знакомых. Всё абсолютно бесплатно в интернете.
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
Все курение и пьянка в голове... Не захотел .. не закуришь... Курил со школы периодами.. в институте... Когда работать стал... Однажды простыл, бронхит.. Подумал ну какого х.. в курении... 1-вечная чахотка, 2 - во рту коты нагадили... 3 - в желудке тошнота до блювотиков.. 4 - в машину садишся как в сортире воняет... плюс за все это платишь деньги и не маленькие в общем какоето вечное нахождение в дерьме... уже 10 лет не курю.. даже не тянет.. от табачного дыма тошно становится... Однажды после праздников с похмелья закралась мысль .. а не бросить ли выпивать совсем... пока не буду совсем бросать.. Удачи ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГРУ
Таблетки книги электронные сигареты все это хрень возми отпуск уйди в лес на недельку без сигарет и только тогда поймеш разнецу
СсылкаПожаловаться
volodyart@mail.ru
чего думать-бросил решительно и всего делов.это и рак полости рта и лёгких и вонь изо рта ...короче,курево-полная шняга ,это вроде как дерьмо жевать
СсылкаПожаловаться
Oleg 777 Desnizkiy Десницкий
a mne pomog odin prijatell,kotorij mne podskazal,4to nuzhno delatt kogda silno tjanet zakuritt !Obi4no na4inaesh sporitt sam s soboj,tak vot glavnoe ignarirovatt etot spor ! I u menja polu4iloss ! Vot uzhe 2 goda kak nekury, a kuril bolshe 20 let. Uspehov !
СсылкаПожаловаться
юрий Медко
Лечю от курения методом запоя.После НГ праздников не курю уже 18 дней. Может и брошу. Давно собирался...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гаркави
Я книжку прочитал. С 2007 не курю. Проблемы с лишним весом начались.
СсылкаПожаловаться
Oleg 777 Desnizkiy Десницкий
а мне помог один приятель, который мне подсказал,что нужно делать когда сильно тянет закуритт.Обычно начинаешь спорит сам с собой,так вот главное игнорировать этот спор ! И у меня polu4iloss ! первый месяц тяжеловато,снится по no4am, лучше отказаться от алкоголя хотя бы на пару месяцев. Вот уже 2 года как НЕ КУРЮ !, а курил больше 20 лет. Успехов i удачи всем !
СсылкаПожаловаться
Grey
В принципе все просто! Взял и Бросил! Пластыри, таблетки, врачи - все это всего лишь выжимание твоих денег! Грамотный маркетинг, может даже тех же сигаретных магнатов - им выгодно чтобы ты бросал и снова начинал, покупал все эти красивые и дорогие аксессуары. Жить вы будете смачно, но не долго.
А ведь эти деньги Вы можете потратить на себя и своих близких!
Вся хрень в нашей голове - если ищешь себе оправдание для того чтобы закурить и с завистью смотришь на курящих, как они смачно сосут сигарету, то ты никогда курить не бросишь! АДНАЗНАЧНО!!!
Тот кто бросил курить, приходил к этому по разному. Я курил больше 20 лет со школы. В 2009 году попал в больницу, не по причине курения, и там созерцая больных курящих граждан как они загибаются. На меня это произвело очень сильное впечатление. И поверьте мне сейчас на дух не переношу этот отвратительный запах - мне противно на это смотреть, невыносимо этим дышать.
СсылкаПожаловаться
Александр Нечаев
Мой отец курил 40 лет, но однажды узнал, что можно бросить в ночь на Рождество Христово. Попробовал, бросил. Уже не курит 20 лет, через 3 дня ему исполнится 80. Между тем он не верующий человек, а если к этому подойти с позиции Православия и Церкви и попросить благословения у батюшки, думаю результат будет стопроцентный. Я так бросил пить, хотя стадия алкоголизма была уже довольно серьёзная. И без всяких кодировок. Даёшь здоровый образ жизни!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соловьев
Электронная сигарета. Проверено на себе и около 15 знакомых. Сам бросил легко, стаж 22 года, последняя норма 2,5 пачки в день. Уборщица у нас на работе: стаж 40 лет "Беломора". Только не бери хрень одноразовую: разочарует.
СсылкаПожаловаться
гари гаррисон
Нет ничего проще, чем бросить курить. Я тыщу раз бросал.
СсылкаПожаловаться
Алекс
)) а я не бросал курить, а просто перестал в один день, и все. Стаж лет 15 был. обоняние - как у собаки стало:-)), дышать легко, жить хорошо. При любой выпивке не тянет, даже если рядом курят - параллельно. недо просто перестать делать это).
СсылкаПожаловаться
Александр Бондарь
Легко! Курил 40лет, а не курю уже третий год и не тянет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Курил 27 лет, доходило до 2-х пачек в день. Купил "табекс", почитал побочные действия, но рискнул (сердце раньше тоже барахлило). Не курю с 2007 года и самое главное нет желания снова начинать. К запаху табака отношусь спокойно, хоть задымись. Кстати в некоторых аптеках "табекс" продают по рецепту, так что можно у врача проконсультироваться о побочных явлениях если боишься. Жевачки, пластыри мне не помогали.
СсылкаПожаловаться
Павлов Алексей Борисович
Мой стаж курения составлял 30 лет. 1,5 года назад решил просить курить через электронную сигарету, помусолив ее месяц отказался от курения. Попробуйте может и вам поможет. Мой отец пошел по моим стопам- тоже год не курил, а потом начал, как говорит - от делать нечего. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Саша Фроунтгофер
Травился лет 13. Ален Кар не помог (не курил 5 дней). 2 месяца назад сходил на курс http://stoptabak.ru/ И мне помогло. Я не курю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария