27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Екатерина Сенина
А оно надо,если душа требует)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Придёт время-НАДО бросить,а никак.Тогда и про душу забудешь.
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно с другим не связано
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко! Вечером ложась спать выкинь енту ГАДОСТЬ, и скажи, УТРОМ Я НЕ КУРЮ!! Так я сделал семь лет назад, а утро было 23 февраля!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай Боже чтобы ТАК подпёрло....
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот просто взял и через 50 лет бросил уже второй год не курю
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все очень просто: сказал бросаю и бросил!
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть собственный, безотказный, метод. Заключается в длительном воздействии на сознание
чувством СТРАХА. Желание, курить, исчезает вдруг и навсегда - вчера курил, а на утро встал и понял, с удивлением, что желание курить, исчезло навсегда. Ощущение странное - как будто вновь родился.
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделился опытом, а он куда то исчез...)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал рассказ... и бросил...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Надо! Обязательно надо! Поверьте человеку, у которого 2 операции на легких!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
...не душа.А ТЕЛО
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
А оно надо,если душа требует))) не курить и всё
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Хочешь бросить курить??? Займись спортом!!!!
Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.
Запись и занятия производятся Пн; Вт; Ср; Чт; Пт!с 9:00 до 21:30 по адресу:
Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!
Конт. тел: 8 702 259 68 76; 55-29-19; 53-64-12
СсылкаПожаловаться
Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.
Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама не приветствуется. Но я уже проходила курсы самообороны. И не курю!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Реклама не приветствуется. Но я уже проходила курсы самообороны. И не курю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка))) Получишь зарплату купишь себе чего нить)))))
СсылкаПожаловаться
Умничка))) Получишь зарплату купишь себе чего нить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня всё есть-мне ничего не надо на данное время.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бросила курить можно так сказать -легко. Стаж курения 20 лет. Просто докурила пачку до конца и все. Не курю уже 7 месяцев. Не могу сказать, что не хочу курить. Тянет вяло до сих пор. Червячок в душе постоянно предлагает покурить- хоть одну затяжечку. Поначалу не так никотин- как привычка. Утром кофе только с сигаретой, поел- ПОКУРИ, в машину сел , завел на прогрев- ПОКУРИ, выпил- ПОКУРИ. Стала остро ощущать запахи, обострилось обоняние, тошнит от дыма сигарет. Стали неприятны люди которые курят (от них идет противный затхлый запах сигарет). Один минус (для мужчин ерунда) я прибавила в весе 13 кг. за пол- года. Надеюсь, что организм справиться с этой напастью. Всем рекомендую бросить курить. Какие запахи в лесу, запах мокрой земли...
СсылкаПожаловаться
Светлана Мальцева
Я бросила курить можно так сказать -легко. Стаж курения 20 лет. Просто докурила пачку до конца и все. Не курю уже 7 месяцев. Не могу сказать, что не хочу курить. Тянет вяло до сих пор. Червячок в душе постоянно предлагает покурить- хоть одну затяжечку. Поначалу не так никотин- как привычка. Утром кофе только с сигаретой, поел- ПОКУРИ, в машину сел , завел на прогрев- ПОКУРИ, выпил- ПОКУРИ. Стала остро ощущать запахи, обострилось обоняние, тошнит от дыма сигарет. Стали неприятны люди которые курят (от них идет противный затхлый запах сигарет). Один минус (для мужчин ерунда) я прибавила в весе 13 кг. за пол- года. Надеюсь, что организм справиться с этой напастью. Всем рекомендую бросить курить. Какие запахи в лесу, запах мокрой земли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Я бросил 2 года назад стаж 25 лет. бросаю 3 раз думаю что окончательно.все также и обоняние и вес только вот организм сам не справился. через год с весом в 90 пришлось идти в бассейн .сейчас 80.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не грязнуля? Живёте в чистоте! Если автолюбитель! Ухаживаете за своим авто? Ну и наконец вы же человек разумный! Зачем засорять свой организм всякой дрянью!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкуришь все что положено на жизнь , с 15 лет курил, а однажды утром встал и понял, а курить и не хочу! вот уже пять лет не курю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь нужно решить для себя, хочеш ли ты бросить. Если настроился это уже пол дела а потом сила воли. Я бросил в один день.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь бросить курить??? Займись спортом!!!!Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.Запись и занятия производятся Пн; Вт; Ср; Чт; Пт!с 9:00 до 21:30 по адресу:Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!Конт. тел: 8 702 259 68 76; 55-29-19; 53-64-12
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий, занимался. С 11 лет и до 34х(бокс 7лет, самбо2года, таэквондо3года,а потом дома для себя любимого), но так и не осилил эту пагубную привычку. А 5000 в месяц по моему это многовато будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курила 27 лет Бросала, самое противное - это "ломки" в первую неделю, почти по 2 года не курила (беременности, кормление) а потом подружки, кофеёк, пара затяжек и - по новой... Но сейчас вот уже 4.5 года как не курю и не тянет. Есть такой Батюшка, провидец, он обладает такой силой необыкновенной в помощи борьбы со страстями... Он выслушивает, отбирает сигареты, зажигалки, пишет в книжецу себе имя. Ставит запрет на употребление спиртнрго, ну и кому что необходимо. Мне он запретил помимо любого спиртного, чай крепкий, кофе, квас. Только через полгода я поняла, что могу и чай, и кофе, и шампанское на Новый год -не тянуло больше. Да, и "ломки" не было совсем!!! Зовут Батюшку отец Стахий, село Филлиповское около Киржача. Он такой, каким должен быть настоящий, православный священник! Умный, добрый, строгий и очень остроумный. К нему даже Патриарх приезжал на исповедь! Бывает по выходным. Приезжать лучше к началу службы. В праздники у него бывает человек по 400. Со всего мира приезжают. Но, естественно, надо самому захотеть. Удачи, у Вас всё получится!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Не должна быть такой потребности в душе у человека,тем более у девушек и женщин.Меня просто тошнит,рвет все из нутри ,когда вижу курящую девушку.А в тамбурах в электричках,в курилках видиш больше курящих девушек чем мужчин.Я сам не курю и не жалею об этом.
СсылкаПожаловаться
Николай Юртайкин
Не должна быть такой потребности в душе у человека,тем более у девушек и женщин.Меня просто тошнит,рвет все из нутри ,когда вижу курящую девушку.А в тамбурах в электричках,в курилках видиш больше курящих девушек чем мужчин.Я сам не курю и не жалею об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня такой потебности в душе А вот почему вас тошнит,рвёт всё из нутри- так это вопрос к телу
СсылкаПожаловаться
Виктор Ханин
Да нет у меня такой потебности в душе А вот почему вас тошнит,рвёт всё из нутри- так это вопрос к телу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощение за пропущенную букву ,,Р,, в слове ,,Потребности..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Курил с 12 до 62 бросил разом с 1 января 11года с бодога решил, что больше не курю и не курю уже больше года. Просто надо очень хотеть бросить и все получиться курил две пачки в день, а вмолодости да же 6 лет махорочку (вынуждено конечно) Теперь я просто ни кому не верю, что тяжело и т.д. Да, тяжело, но если ты мужик то тяжело--нам по фик. Бросайте ребята это такой кайф утром не чувствовать этой гадости в дыхалке.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
что-то у Вас, девушка, непонятно написан ответ на вышезаданный вопрос: то ли Вы "ЗА", то ли "против" ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Авраменко
что-то у Вас, девушка, непонятно написан ответ на вышезаданный вопрос: то ли Вы "ЗА", то ли "против" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивали?Отвечаем: мне лично всё равно- я не курю.И с мужчиной с сигаретой не буду проживать. Если человек хочет что то сделать ( в плане разумного)- он сделает. Так что тут уж не до советов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спрашивали?Отвечаем: мне лично всё равно- я не курю.И с мужчиной с сигаретой не буду проживать. Если человек хочет что то сделать ( в плане разумного)- он сделает. Так что тут уж не до советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не курящий с Вами не будет проживать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
А Вы мадам курите ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Уважаемый!Я долго к этому шёл,встречал Нов год в бане,вышел без пяти двенадцать 2012года покурил и сказал:Всё хорош курить-Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ И НЕ БУДУ,И выкинул пол пачки в мусорницу,Бухали,4дня-невспоминал(ел,танцевал-ел,ну и пил чуток)Короче пока не тянет,2012год пока не курю,А знаете ЛЮДИ сам себе задаю вопрос-почему я раньше не мог бросить курить?И не могу на него ответить
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Анатолий К
Анатолий К
Добрый вечер Уважаемый!Я долго к этому шёл,встречал Нов год в бане,вышел без пяти двенадцать 2012года покурил и сказал:Всё хорош курить-Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ И НЕ БУДУ,И выкинул пол пачки в мусорницу,Бухали,4дня-невспоминал(ел,танцевал-ел,ну и пил чуток)Короче пока не тянет,2012год пока не курю,А знаете ЛЮДИ сам себе задаю вопрос-почему я раньше не мог бросить курить?И не могу на него ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАТАМУЧТА КТО ТО НЕ ЯВНО ХОЧЕТ БРОСИТЬ ИЛИ НЕ СОВСЕМ, А СОРАВНО ПОДМЫВАЕТ НАПРИМЕР САМОЧУВСТВИЕ НЕВАЖНО ИНОГДА И ЖЕЛАНИЕ ДЫМ ПУСКАТЬ ИЗО РТА ..-ДУРАКАВАЛЯНСКОЕ ПРОВОЖДЕНИЕ В ОКУРИВАНИИ СЕБЯ ЛЮБИМАГО .. А КТО ТО ДАЖЕ НЕ В СИЛАХ ПРОИЗНЕСТИ ЭТИ СЛОВА - ВСЁ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ КУРИТЬ И НЕ БУДУ - ВОТ ДАЖЕ ОТ ТОГО ЧТО ПРОИЗНЕСТИ НЕ МОГУТ - ОТ ТОГО И НЕ БРОСАЕТСЯ ИБО НАШИ СЛОВА - ЭТО НАШИ НАМЕРЕНИЯ, А У НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ СЛОВО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО БОИТСЯ ЖЕЛАНИЯ БРОСИТЬ = слово боитца желания. Я 5 ЛЕТ НЕ КУРИЛ, ЩАС ОПЯТЬ КОПЧУ, ИНОГДА НА МЕСЯЦ И БОЛЕЕ БРОСАЮ, НО ВСЁ РЕЖЕ - ЩАС ЕДВА БОЛЕЕ НЕДЕЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ БРОСИТЬ .. БАНЯ - ДА - ЭТО ТО НА ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОМЕНЯТЬ ПРИСТРАСТИЕ К НИКОТИНУ ИБО И ТО И ДРУГОЕ КАК НАРКОТИК, НО ОДИН ЛЕЧИТ, А ДРУГОЙ ...=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru