Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
А оно надо,если душа требует)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Придёт время-НАДО бросить,а никак.Тогда и про душу забудешь.
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно с другим не связано
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко! Вечером ложась спать выкинь енту ГАДОСТЬ, и скажи, УТРОМ Я НЕ КУРЮ!! Так я сделал семь лет назад, а утро было 23 февраля!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай Боже чтобы ТАК подпёрло....
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот просто взял и через 50 лет бросил уже второй год не курю
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все очень просто: сказал бросаю и бросил!
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть собственный, безотказный, метод. Заключается в длительном воздействии на сознание
чувством СТРАХА. Желание, курить, исчезает вдруг и навсегда - вчера курил, а на утро встал и понял, с удивлением, что желание курить, исчезло навсегда. Ощущение странное - как будто вновь родился.
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделился опытом, а он куда то исчез...)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Болдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал рассказ... и бросил...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надо! Обязательно надо! Поверьте человеку, у которого 2 операции на легких!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...не душа.А ТЕЛО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А оно надо,если душа требует))) не курить и всё
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хочешь бросить курить??? Займись спортом!!!!
Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.
Запись и занятия производятся Пн; Вт; Ср; Чт; Пт!с 9:00 до 21:30 по адресу:
Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!
Конт. тел: 8 702 259 68 76; 55-29-19; 53-64-12
СсылкаПожаловаться
Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.
Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама не приветствуется. Но я уже проходила курсы самообороны. И не курю!
СсылкаПожаловаться
Реклама не приветствуется. Но я уже проходила курсы самообороны. И не курю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка))) Получишь зарплату купишь себе чего нить)))))
СсылкаПожаловаться
Умничка))) Получишь зарплату купишь себе чего нить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня всё есть-мне ничего не надо на данное время.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бросила курить можно так сказать -легко. Стаж курения 20 лет. Просто докурила пачку до конца и все. Не курю уже 7 месяцев. Не могу сказать, что не хочу курить. Тянет вяло до сих пор. Червячок в душе постоянно предлагает покурить- хоть одну затяжечку. Поначалу не так никотин- как привычка. Утром кофе только с сигаретой, поел- ПОКУРИ, в машину сел , завел на прогрев- ПОКУРИ, выпил- ПОКУРИ. Стала остро ощущать запахи, обострилось обоняние, тошнит от дыма сигарет. Стали неприятны люди которые курят (от них идет противный затхлый запах сигарет). Один минус (для мужчин ерунда) я прибавила в весе 13 кг. за пол- года. Надеюсь, что организм справиться с этой напастью. Всем рекомендую бросить курить. Какие запахи в лесу, запах мокрой земли...
СсылкаПожаловаться
Я бросила курить можно так сказать -легко. Стаж курения 20 лет. Просто докурила пачку до конца и все. Не курю уже 7 месяцев. Не могу сказать, что не хочу курить. Тянет вяло до сих пор. Червячок в душе постоянно предлагает покурить- хоть одну затяжечку. Поначалу не так никотин- как привычка. Утром кофе только с сигаретой, поел- ПОКУРИ, в машину сел , завел на прогрев- ПОКУРИ, выпил- ПОКУРИ. Стала остро ощущать запахи, обострилось обоняние, тошнит от дыма сигарет. Стали неприятны люди которые курят (от них идет противный затхлый запах сигарет). Один минус (для мужчин ерунда) я прибавила в весе 13 кг. за пол- года. Надеюсь, что организм справиться с этой напастью. Всем рекомендую бросить курить. Какие запахи в лесу, запах мокрой земли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Я бросил 2 года назад стаж 25 лет. бросаю 3 раз думаю что окончательно.все также и обоняние и вес только вот организм сам не справился. через год с весом в 90 пришлось идти в бассейн .сейчас 80.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не грязнуля? Живёте в чистоте! Если автолюбитель! Ухаживаете за своим авто? Ну и наконец вы же человек разумный! Зачем засорять свой организм всякой дрянью!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкуришь все что положено на жизнь , с 15 лет курил, а однажды утром встал и понял, а курить и не хочу! вот уже пять лет не курю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь нужно решить для себя, хочеш ли ты бросить. Если настроился это уже пол дела а потом сила воли. Я бросил в один день.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь бросить курить??? Займись спортом!!!!Набираю группу для начальной подготовки боевым искусствам: Карате-джитсу, Джиу-джитсу, Грепплинг!! Мальчики и девочки с 6 лет, взрослым возраст не ограничен! Стоимость обучения для детей и студентов-4000, взрослым-5000.Запись и занятия производятся Пн; Вт; Ср; Чт; Пт!с 9:00 до 21:30 по адресу:Санкибай Батыра 2 Б.(угол Пожарского) зд.' Ариран' К нам идет маршрут№11; №18; №45 ост. Авторемонтная!!Конт. тел: 8 702 259 68 76; 55-29-19; 53-64-12
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий, занимался. С 11 лет и до 34х(бокс 7лет, самбо2года, таэквондо3года,а потом дома для себя любимого), но так и не осилил эту пагубную привычку. А 5000 в месяц по моему это многовато будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курила 27 лет Бросала, самое противное - это "ломки" в первую неделю, почти по 2 года не курила (беременности, кормление) а потом подружки, кофеёк, пара затяжек и - по новой... Но сейчас вот уже 4.5 года как не курю и не тянет. Есть такой Батюшка, провидец, он обладает такой силой необыкновенной в помощи борьбы со страстями... Он выслушивает, отбирает сигареты, зажигалки, пишет в книжецу себе имя. Ставит запрет на употребление спиртнрго, ну и кому что необходимо. Мне он запретил помимо любого спиртного, чай крепкий, кофе, квас. Только через полгода я поняла, что могу и чай, и кофе, и шампанское на Новый год -не тянуло больше. Да, и "ломки" не было совсем!!! Зовут Батюшку отец Стахий, село Филлиповское около Киржача. Он такой, каким должен быть настоящий, православный священник! Умный, добрый, строгий и очень остроумный. К нему даже Патриарх приезжал на исповедь! Бывает по выходным. Приезжать лучше к началу службы. В праздники у него бывает человек по 400. Со всего мира приезжают. Но, естественно, надо самому захотеть. Удачи, у Вас всё получится!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не должна быть такой потребности в душе у человека,тем более у девушек и женщин.Меня просто тошнит,рвет все из нутри ,когда вижу курящую девушку.А в тамбурах в электричках,в курилках видиш больше курящих девушек чем мужчин.Я сам не курю и не жалею об этом.
СсылкаПожаловаться
Не должна быть такой потребности в душе у человека,тем более у девушек и женщин.Меня просто тошнит,рвет все из нутри ,когда вижу курящую девушку.А в тамбурах в электричках,в курилках видиш больше курящих девушек чем мужчин.Я сам не курю и не жалею об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня такой потебности в душе А вот почему вас тошнит,рвёт всё из нутри- так это вопрос к телу
СсылкаПожаловаться
Виктор Ханин
Да нет у меня такой потебности в душе А вот почему вас тошнит,рвёт всё из нутри- так это вопрос к телу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощение за пропущенную букву ,,Р,, в слове ,,Потребности..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Курил с 12 до 62 бросил разом с 1 января 11года с бодога решил, что больше не курю и не курю уже больше года. Просто надо очень хотеть бросить и все получиться курил две пачки в день, а вмолодости да же 6 лет махорочку (вынуждено конечно) Теперь я просто ни кому не верю, что тяжело и т.д. Да, тяжело, но если ты мужик то тяжело--нам по фик. Бросайте ребята это такой кайф утром не чувствовать этой гадости в дыхалке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что-то у Вас, девушка, непонятно написан ответ на вышезаданный вопрос: то ли Вы "ЗА", то ли "против" ...
СсылкаПожаловаться
что-то у Вас, девушка, непонятно написан ответ на вышезаданный вопрос: то ли Вы "ЗА", то ли "против" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивали?Отвечаем: мне лично всё равно- я не курю.И с мужчиной с сигаретой не буду проживать. Если человек хочет что то сделать ( в плане разумного)- он сделает. Так что тут уж не до советов.
СсылкаПожаловаться
Спрашивали?Отвечаем: мне лично всё равно- я не курю.И с мужчиной с сигаретой не буду проживать. Если человек хочет что то сделать ( в плане разумного)- он сделает. Так что тут уж не до советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не курящий с Вами не будет проживать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А Вы мадам курите ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Уважаемый!Я долго к этому шёл,встречал Нов год в бане,вышел без пяти двенадцать 2012года покурил и сказал:Всё хорош курить-Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ И НЕ БУДУ,И выкинул пол пачки в мусорницу,Бухали,4дня-невспоминал(ел,танцевал-ел,ну и пил чуток)Короче пока не тянет,2012год пока не курю,А знаете ЛЮДИ сам себе задаю вопрос-почему я раньше не мог бросить курить?И не могу на него ответить
СсылкаПожаловаться
Анатолий К
Добрый вечер Уважаемый!Я долго к этому шёл,встречал Нов год в бане,вышел без пяти двенадцать 2012года покурил и сказал:Всё хорош курить-Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ И НЕ БУДУ,И выкинул пол пачки в мусорницу,Бухали,4дня-невспоминал(ел,танцевал-ел,ну и пил чуток)Короче пока не тянет,2012год пока не курю,А знаете ЛЮДИ сам себе задаю вопрос-почему я раньше не мог бросить курить?И не могу на него ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАТАМУЧТА КТО ТО НЕ ЯВНО ХОЧЕТ БРОСИТЬ ИЛИ НЕ СОВСЕМ, А СОРАВНО ПОДМЫВАЕТ НАПРИМЕР САМОЧУВСТВИЕ НЕВАЖНО ИНОГДА И ЖЕЛАНИЕ ДЫМ ПУСКАТЬ ИЗО РТА ..-ДУРАКАВАЛЯНСКОЕ ПРОВОЖДЕНИЕ В ОКУРИВАНИИ СЕБЯ ЛЮБИМАГО .. А КТО ТО ДАЖЕ НЕ В СИЛАХ ПРОИЗНЕСТИ ЭТИ СЛОВА - ВСЁ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ КУРИТЬ И НЕ БУДУ - ВОТ ДАЖЕ ОТ ТОГО ЧТО ПРОИЗНЕСТИ НЕ МОГУТ - ОТ ТОГО И НЕ БРОСАЕТСЯ ИБО НАШИ СЛОВА - ЭТО НАШИ НАМЕРЕНИЯ, А У НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ СЛОВО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО БОИТСЯ ЖЕЛАНИЯ БРОСИТЬ = слово боитца желания. Я 5 ЛЕТ НЕ КУРИЛ, ЩАС ОПЯТЬ КОПЧУ, ИНОГДА НА МЕСЯЦ И БОЛЕЕ БРОСАЮ, НО ВСЁ РЕЖЕ - ЩАС ЕДВА БОЛЕЕ НЕДЕЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ БРОСИТЬ .. БАНЯ - ДА - ЭТО ТО НА ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОМЕНЯТЬ ПРИСТРАСТИЕ К НИКОТИНУ ИБО И ТО И ДРУГОЕ КАК НАРКОТИК, НО ОДИН ЛЕЧИТ, А ДРУГОЙ ...=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru