29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
РашкаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Не мучайтесь,это дело по силам только настоящим мужикам!
СсылкаПожаловаться
Не мучайтесь,это дело по силам только настоящим мужикам!

ТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Рашка
Рашка
Не мучайтесь,это дело по силам только настоящим мужикам!

ТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я!!!!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я!!!!
Ну да.
СсылкаПожаловаться
Рашка
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Сколько пытался,не могу.Макс!!!!на тебя вся надежда!Привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Думаю всё проще пареной репы.Захотел бросил,а совета не у кого просить не надо.А если просишь совета,значит не готов.Про себя знаю точно -захочу брошу.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Думаю всё проще пареной репы.Захотел бросил,а совета не у кого просить не надо.А если просишь совета,значит не готов.Про себя знаю точно -захочу брошу.
СсылкаПожаловаться
Думаю всё проще пареной репы.Захотел бросил,а совета не у кого просить не надо.А если просишь совета,значит не готов.Про себя знаю точно -захочу брошу.

Не говори ,ГОП
СсылкаПожаловаться
Арсений БезматерныхВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Думаю всё проще пареной репы.Захотел бросил,а совета не у кого просить не надо.А если просишь совета,значит не готов.Про себя знаю точно -захочу брошу.
СсылкаПожаловаться
Думаю всё проще пареной репы.Захотел бросил,а совета не у кого просить не надо.А если просишь совета,значит не готов.Про себя знаю точно -захочу брошу. Да-да,само собой. Мужик! Каждый курильщик так думает. Я уже 3 раза захотел - и бросил. Скоро буду 4-й раз бросать. А ты брось сейчас!!!!Вот прямо сейчас! Что, пока просто не хочется? Отменная отмазка, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Арсений Безматерных
Арсений Безматерных
Думаю всё проще пареной репы.Захотел бросил,а совета не у кого просить не надо.А если просишь совета,значит не готов.Про себя знаю точно -захочу брошу. Да-да,само собой. Мужик! Каждый курильщик так думает. Я уже 3 раза захотел - и бросил. Скоро буду 4-й раз бросать. А ты брось сейчас!!!!Вот прямо сейчас! Что, пока просто не хочется? Отменная отмазка, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блок в тумбочке лежит.Вот докурю и подумаю )))
СсылкаПожаловаться
ЛЕВВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Думаю всё проще пареной репы.Захотел бросил,а совета не у кого просить не надо.А если просишь совета,значит не готов.Про себя знаю точно -захочу брошу.
СсылкаПожаловаться
Сергей,а слабо бросить травить себя и других.Все курящие хвастают,чтозахотят -бросят,и продолжают палить.Попробуйте продержаться сутки,а потом пройдите мимо крящих и вы поймёте что это такое.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЛЕВ
ЛЕВ
Сергей,а слабо бросить травить себя и других.Все курящие хвастают,чтозахотят -бросят,и продолжают палить.Попробуйте продержаться сутки,а потом пройдите мимо крящих и вы поймёте что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слабо...Ещё не созрел...
СсылкаПожаловаться
Евгений Парфенов
Бросил курить 08 декабря 2011г. при помощи наклеек "Никоретто" Курил вплотную с 1964г. Прошло больше года, сейчас уже меньше тяга к табаку.Но первые полгода старался не выпивать и избегал общих перекуров. Сейчас могу и выпить и недолго поприсутствовать в курящей компании.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
в горы вам надо,там вообще не тянет,а потом просто неначинать!
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Если такой большой стаж, то лучше пойти к медикам.. Я не думаю, что они порекомендуют Вам сразу бросать курить..
Я сама уже больше года не курю. Бросаешь только тогда, когда внутренне к этому готов. Все уговоры - разговоры, угрозы здоровью - это не помогает..
Помогает только когда сами прочувствуете, что действительно зависимы от сигареты. Вы наркоман..и дальше так нельзя..
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Про Никоретте тоже друзья говорили хвалили, кто таблетки, кто пластырь. Для достижения эффективной цели все средства хороши)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор тимошенко
а я просто решил проэксперементировать как нехватка никотина будет действовать на организм неделю не знал куда себя деть, теперь всё. я счачтлив что больше не курю уже год))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Лукиных
Очень просто. Курил 30 лет, в 47 перенёс инфаркт и всё... С тех пор на дух не переношу эту вонь. Сейчас трачу эти деньги на лекарства. Спрашивается - зачем курил? Жизнь и так коротка, зачем её укорачивать, да ещё за деньги. Так что подумайте, лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих...
СсылкаПожаловаться
Your_Angel
Курил по пачке в день. Пробовал всякие табексы и прочие пластыри - помогает как мертвому припарки.
Пробовал электронные сигареты - дорого и тоже не помогает. Потом случайно узнал об электронных сигаретах нового поколения, в 3 раза дешевле, при этом лучше по всем характеристикам. Попробовал... после первого же раза обычные сигареты не курю уже несколько месяцев, к ним выработалось устойчивое отвращение, как у некурящего. Нашел поставщиков этих новых электронных сигарет и теперь организую продажи. Скоро все будет на сайте nicolipt.ru
заходите, регистрируйтесь. :)
СсылкаПожаловаться
Михаил МММВ ответ на Your_Angel
Your_Angel
Курил по пачке в день. Пробовал всякие табексы и прочие пластыри - помогает как мертвому припарки.
Пробовал электронные сигареты - дорого и тоже не помогает. Потом случайно узнал об электронных сигаретах нового поколения, в 3 раза дешевле, при этом лучше по всем характеристикам. Попробовал... после первого же раза обычные сигареты не курю уже несколько месяцев, к ним выработалось устойчивое отвращение, как у некурящего. Нашел поставщиков этих новых электронных сигарет и теперь организую продажи. Скоро все будет на сайте nicolipt.ru
заходите, регистрируйтесь. :)
СсылкаПожаловаться
Вы же взрослый человек, надеюсь . И должны понимать что электронные сигареты ничуть не лучше обычных. Зачем очередной недалекий самообман нужен. Тем более здесь себя рекламировать.
СсылкаПожаловаться
Your_AngelВ ответ на Михаил МММ
Михаил МММ
Вы же взрослый человек, надеюсь . И должны понимать что электронные сигареты ничуть не лучше обычных. Зачем очередной недалекий самообман нужен. Тем более здесь себя рекламировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое понимание как вы пишите почему то не увязывается с тем, что
1. В электронных сигаретах НЕТ дыма
2. НЕТ диоксинов
3. Нет СО
4. Нет всякой хрени которую пичкают табачники в обычные сигареты
5. Нет НИ ОДНОГО канцерогена
6. мое самочувствие после перехода на них улучшилось на порядок
7. нормализовалось давление
8. отсутствует какой либо кашель и проблемы с горлом
9. отсутствует неприятный запах
10. нет пепла
11. нет окурков
12. в квартире не воняет
13. нет никакого насилия над собой
14. на кошку если дыхнуть табачным дымом - убегала, от пара эл. сигареты - даже не моршится
15. большой выбор вкусов наполнителя
16. возможность уменьшения содержания никотина в наполнителе постепенно
17. возможно использовать ВЕЗДЕ
18. затраты на эл. сигарету меньше по сравнению с обычной раза в ТРИ!
Так что взрослый человек сначала изучает информацию, а потом уже делится своим мнением. А не "основывает"; его на своих досужих домыслах.
СсылкаПожаловаться
александр карпенко
Привет всем желающим бросить курить, Я курю больше 60 лет, Пытался много раз бросить но больше 2 дней не выдерживал,Сейчас курю электронные сигареты,Пропал кашель ,нет одышки,Уже это радует , Можно регулировать содержание никотина в жижкости и в конце концов легко перейти на безникотиновое курение,При всем этом отработанные долгой привычкой рефлексы не мешают, Курить табак легко бросил с первого дня,Это мой опыт,Кто хочет бросить-прислушайтесь к моему совету, А всякие методики и прцедуры помогают тем кто в состоянии и сам бросить курить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария