11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Людмила ФалалееваВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
И разбить винные прилавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курить это так гадко курила 40 лет просто перестала и все иденьги экономятся и здоровье а никгда никому не верила что это очень легко это мозги нужно повернуть и сказать какая гадость что мне это дает да ничего только отнимает
СсылкаПожаловаться
Михаил .В ответ на Викторыч
Викторыч
Надо ваще запретить продажу сигарет! От них никакой пользы нет, только вред, а продаются на каждом углу! Предлагаю сжечь все табачные палатки!
СсылкаПожаловаться
Согласен я за.
СсылкаПожаловаться
german
Марк Твен сказал "курить бросить легко , я раз сто бросал"А если серьёзно ,я не курю 13лет,поразмышлял и понял,мне это не надо.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Перед масленицей создам темку для тех кто хочет курить. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Перед масленицей создам темку для тех кто хочет курить. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
Я с тобой Макс.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я с тобой Макс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замётано.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Перед масленицей создам темку для тех кто хочет курить. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
Макс ,сразу не понял,чё будет за тема ? Кто хочет курить или кто хочет БРОСИТЬ курить ???
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Макс ,сразу не понял,чё будет за тема ? Кто хочет курить или кто хочет БРОСИТЬ курить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРОСИТЬ курить!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
БРОСИТЬ курить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я покурю в сторонке и послушаю ))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Тогда я покурю в сторонке и послушаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не сложно. Я уже бросал таким образом. Какой то особенный день в году, как и крещение и ещё другие, который может подавить тягу к курению. Незнаю механизма, но верняк.
СсылкаПожаловаться
Александра НепомнящаяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Перед масленицей создам темку для тех кто хочет курить. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
разве вы не знаете как это вредно? (человек курящий 17 лет)
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Перед масленицей создам темку для тех кто хочет курить. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
А я Вам не товарищ, не курю и не тянет.
СсылкаПожаловаться
sniperВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Перед масленицей создам темку для тех кто хочет курить. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
бросать нужно в первый день после масленицы. бросил таким образом без особых усилий и каких либо препаратов стаж курения составлял 26 лет не курю уже два года
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
ничего не говори, тут меня женя заставила пройти флюрографию, ломался дня 3, думал сейчас там понарассказывают и брошу курить, не тут то было говорят все в идеале! Тьфу, Тьфу, но бросать все равно надо, теперь только с мыслями как то сложнее собраться.
СсылкаПожаловаться
Александра Непомнящая
я курила уже много лет и помногу... муж всегда говорил. ты похоже родилась с сигаретой в зубах...бросала сотню раз и пластырь и таблетки а помогла странно книжка довольно известная легкий способ бросить курить автор Ален Кар кстати в электронном виде найти не сложно... Короче закуриваешь сигарету и читаешь. читаешь... куришь. и читаешь. прикольно так пишет с юмором и представь курю читаю последнюю страницу... написано докуривайте сигарету.. ивсе вам больше не нужно курить и вот уже года 4 не курю муж доволен дети тоже... иногда восне сниться что беру сигарету. закуриваю и ловлю себя на мысли блин я же бросила... стыдно... не хочу и всем кто хочет бросить согласна помочь...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Александра Непомнящая
Александра Непомнящая
я курила уже много лет и помногу... муж всегда говорил. ты похоже родилась с сигаретой в зубах...бросала сотню раз и пластырь и таблетки а помогла странно книжка довольно известная легкий способ бросить курить автор Ален Кар кстати в электронном виде найти не сложно... Короче закуриваешь сигарету и читаешь. читаешь... куришь. и читаешь. прикольно так пишет с юмором и представь курю читаю последнюю страницу... написано докуривайте сигарету.. ивсе вам больше не нужно курить и вот уже года 4 не курю муж доволен дети тоже... иногда восне сниться что беру сигарету. закуриваю и ловлю себя на мысли блин я же бросила... стыдно... не хочу и всем кто хочет бросить согласна помочь...
СсылкаПожаловаться
ну тут видимо привычки очень сильно в нас проникают. вам снилась сигарета..а мне вот сегодня спортзал, запретили пока ходить, а я уже так привыкла на протяжении дилтельного времени к тренировках, тоже как наркотик стали... так может переключиться стоит тем кто хочет бросить вредную привычку и пусть затянет полезная
СсылкаПожаловаться
Michael
Сила воли называется. Взять и бросить. Главное себя занять чем то, что б забыть про курение. Работу сменить. )))
СсылкаПожаловаться
Игорский
аллен карр, легкий способ бросить курить.
именно фильм, а не книга и не аудио
идет час и 4 минуты.
смотришь и куришь..
просмотрел-лег спать. как рукой снимает
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Игорский
Игорский
аллен карр, легкий способ бросить курить.
именно фильм, а не книга и не аудио
идет час и 4 минуты.
смотришь и куришь..
просмотрел-лег спать. как рукой снимает
СсылкаПожаловаться
Всё индивидуально. Книга тоже помогает. Курила 24 года, в среднем по пачке в день. Бросила 4 месяца назад при помощи книги.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Не мучайтесь,это дело по силам только настоящим мужикам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария