11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Олька...ЯВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не отпадёт, точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше таким способом даже не проверять
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
лучше таким способом даже не проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно это, проверенно. Оба дядьки на том свете уже из-за рака, да и не мало таких, среди окружения было...все до конца продолжали курить, и я не брошу от такого диагноза - точно.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Бесполезно это, проверенно. Оба дядьки на том свете уже из-за рака, да и не мало таких, среди окружения было...все до конца продолжали курить, и я не брошу от такого диагноза - точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тааак,что с натроем снова? ну-ка улыбаться быстро))))
а бросать нужно пока нет диагноза. Вот объясните мне.а вообще зачем начинали курить? что оно дает?кайфа нет,вкуса нет...непонятно мне
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тааак,что с натроем снова? ну-ка улыбаться быстро))))
а бросать нужно пока нет диагноза. Вот объясните мне.а вообще зачем начинали курить? что оно дает?кайфа нет,вкуса нет...непонятно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не даёт, пионерлагерь просто ))))
А сейчас привык, когда(был перерыв) не курил, не хватало реально чего-то )
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ничего не даёт, пионерлагерь просто ))))
А сейчас привык, когда(был перерыв) не курил, не хватало реально чего-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это просто привычка..а вот заменил бы чем-то более затягивающим, бросил бы враз))) я помню парень когда бросал,я его стимулировала..говорила будешь курить не будет поцелуев))помогало))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это просто привычка..а вот заменил бы чем-то более затягивающим, бросил бы враз))) я помню парень когда бросал,я его стимулировала..говорила будешь курить не будет поцелуев))помогало))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бросил, хвастался пол года, а потом...суп с котом...
Нету у меня парня, и не стимул - целоваться с таким ))))) Гы ___
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Бросил, хвастался пол года, а потом...суп с котом...
Нету у меня парня, и не стимул - целоваться с таким ))))) Гы ___
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемые.Из Вашей дискуссии я понял,что *на том свете * тоже курят?! Спасибо,буду знать))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fred
fred
Уважаемые.Из Вашей дискуссии я понял,что *на том свете * тоже курят?! Спасибо,буду знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, fred, не был там пока...
Поспешные выводы...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не знаю, fred, не был там пока...
Поспешные выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стоит задуматься где лучше? *Здесь* или *Там*?Здесь все понятно,но *оттуда* ещё никто не подавал весточку.Правильно? Именно об этом и был мой первый комментарий.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fred
fred
Стоит задуматься где лучше? *Здесь* или *Там*?Здесь все понятно,но *оттуда* ещё никто не подавал весточку.Правильно? Именно об этом и был мой первый комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сидят в животе два эмбриона, беседуют:
- А есть жизнь после родов?
- не знаю, оттуда ещё никто не возвращался.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Бросил, хвастался пол года, а потом...суп с котом...
Нету у меня парня, и не стимул - целоваться с таким ))))) Гы ___
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так еще можно сделать попытку))) все в твоих руках
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗыковВ ответ на fred
fred
Подхватите Быцилу *Рака Лёгких* или *Туберкулёза*)) Вопрос отпадёт сам собой.
СсылкаПожаловаться
Вопрос отпадёт вместе с лёгкими
СсылкаПожаловаться
Jurij SchmidtgalВ ответ на Юрий Зыков
Юрий Зыков
Вопрос отпадёт вместе с лёгкими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ДА!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Несколько знакомых смогли бросить после книги Алена Карра (надеюсь имя правильно написала)..Вдруг вам тоже поможет,сама не могу подсказать никогда не курила слава богу)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Несколько знакомых смогли бросить после книги Алена Карра (надеюсь имя правильно написала)..Вдруг вам тоже поможет,сама не могу подсказать никогда не курила слава богу)
СсылкаПожаловаться
Лично мне Ален Карр не помог.
Читал полностью его книгу раза три, один раз ауодиск в машине прослушал от корки до корки. Не помогло, наоборот во время чтения и слушанья только больше курил.
А вот в ноябре после праздника, не стал курить и все. Сигареты лежали в доме, зажигалка, но не курил и все.
Плюсов множество, пропал кашель, появилось обоняние, одежда и машина перестали пахнуть табаком, жена и сын в восторге...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Лично мне Ален Карр не помог.
Читал полностью его книгу раза три, один раз ауодиск в машине прослушал от корки до корки. Не помогло, наоборот во время чтения и слушанья только больше курил.
А вот в ноябре после праздника, не стал курить и все. Сигареты лежали в доме, зажигалка, но не курил и все.
Плюсов множество, пропал кашель, появилось обоняние, одежда и машина перестали пахнуть табаком, жена и сын в восторге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно кому-то помогает,кому-то нет..тут же универсального способа нет)
СсылкаПожаловаться
игорь ивановВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Лично мне Ален Карр не помог.
Читал полностью его книгу раза три, один раз ауодиск в машине прослушал от корки до корки. Не помогло, наоборот во время чтения и слушанья только больше курил.
А вот в ноябре после праздника, не стал курить и все. Сигареты лежали в доме, зажигалка, но не курил и все.
Плюсов множество, пропал кашель, появилось обоняние, одежда и машина перестали пахнуть табаком, жена и сын в восторге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но бросил ведь после прочтения книги
СсылкаПожаловаться
VERSACEВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Несколько знакомых смогли бросить после книги Алена Карра (надеюсь имя правильно написала)..Вдруг вам тоже поможет,сама не могу подсказать никогда не курила слава богу)
СсылкаПожаловаться
Чушь собачья, бред сивой кобылы))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на VERSACE
VERSACE
Чушь собачья, бред сивой кобылы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас возможно,но есть люди,кому помогла книга, даже тут на второй странице посмотрите отписавшихся
СсылкаПожаловаться
Михаил В ответ на VERSACE
VERSACE
Чушь собачья, бред сивой кобылы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При желании бросить курить-Карр в тему.НЕ курю 14 месяцев.Стаж 34 года.Но только при желании-)))а так пустая трата времени...правда поправился на 6 кг-(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария