23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на VERSACE
VERSACE
Вы прсто не курильщик, у меня друг такой, с похмелья мог 2 дня не курить, и легко совсем отказался. А другой друг, как Вы говорите резко перестал вообще. Дак последний раз когда вместе ехали, он за рулём, думала убьёмся. Нервы батенька. Медленно, но верно, это психологи рекомендуют, я не сама это придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, не курильщик )))) Из тридцати лет жизни двадцать один год ни дня без сигарет... Просто перестал в один момент, пол года не курил, сейчас опять по пачке за двенадцать часов в среднем.
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на VERSACE
VERSACE
Вы прсто не курильщик, у меня друг такой, с похмелья мог 2 дня не курить, и легко совсем отказался. А другой друг, как Вы говорите резко перестал вообще. Дак последний раз когда вместе ехали, он за рулём, думала убьёмся. Нервы батенька. Медленно, но верно, это психологи рекомендуют, я не сама это придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все отговорки и самоуспокоение. Бросать нужно раз и навсегда, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на VERSACE
VERSACE
Вы прсто не курильщик, у меня друг такой, с похмелья мог 2 дня не курить, и легко совсем отказался. А другой друг, как Вы говорите резко перестал вообще. Дак последний раз когда вместе ехали, он за рулём, думала убьёмся. Нервы батенька. Медленно, но верно, это психологи рекомендуют, я не сама это придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курил 2 пачки в день, проходил с дачи до работающего ларька 10 км чтоб купить сигареты.
если решили бросить просто бросьте и все по другому нервы железные нужны и издевательство над собой какое то ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
бросить курить несложно,задача в дальнейшем воздержаться. ну бывает" тепленький ", да за компанию.
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Преимуществ КУЧА! В машине пахнет вонючкой, волосы пахнут шампунем, шуба духами а не табаком, и на 5 этаж вприпрыжку. Это стоит того)
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Да это самое сложное, когда уже неделю не куришь, заглядывает коллега по работе "Пошли покурим." Сдержанно, улыбаясь - "Я не курю", про себя "Уже неделю"!!!!Неужели всё зря)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
А еще говорят (умные люди), что надо не бросать а отказываться - с радостью и удовольствием. Вчера бы бросил, сегодня уже день был бы. А там еще денек и еще! А потом уже жалко будет начинать, столько плюсов появится - обоняние обострится!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ольга
Ольга
А еще говорят (умные люди), что надо не бросать а отказываться - с радостью и удовольствием. Вчера бы бросил, сегодня уже день был бы. А там еще денек и еще! А потом уже жалко будет начинать, столько плюсов появится - обоняние обострится!
СсылкаПожаловаться
Вчера бы бросил, сегодня уже день был бы. А там еще денек и еще!

Послезавтра будет уже 3 дня как не пью :-))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вчера бы бросил, сегодня уже день был бы. А там еще денек и еще!

Послезавтра будет уже 3 дня как не пью :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))А там глядишь - пятница..сам бог велел)) Ну как тут заваяжешь?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БойковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вчера бы бросил, сегодня уже день был бы. А там еще денек и еще!

Послезавтра будет уже 3 дня как не пью :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить бросить легче,попробовал,и сразу получилось.А курить бросишь,сначала вроде хорошо,а потом как захочется...
СсылкаПожаловаться
ЛапочкинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вчера бы бросил, сегодня уже день был бы. А там еще денек и еще!

Послезавтра будет уже 3 дня как не пью :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня стаж курения лет 6-7.думаю,что сначала надо перестать пить(в выходные).а то после выпивки вообще не могу удержаться!и если в простой день выкуриваю сигарет 5,то когда пью, могу и пачку выкурить(((
после спорта или с утра откашливается. это из-за курения?
СсылкаПожаловаться
Сергей КурановВ ответ на Ольга
Ольга
А еще говорят (умные люди), что надо не бросать а отказываться - с радостью и удовольствием. Вчера бы бросил, сегодня уже день был бы. А там еще денек и еще! А потом уже жалко будет начинать, столько плюсов появится - обоняние обострится!
СсылкаПожаловаться
умница
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ольга
Ольга
А еще говорят (умные люди), что надо не бросать а отказываться - с радостью и удовольствием. Вчера бы бросил, сегодня уже день был бы. А там еще денек и еще! А потом уже жалко будет начинать, столько плюсов появится - обоняние обострится!
СсылкаПожаловаться
правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
"Бросить курить не трудно, я проделывал это уже ровно 63 раза" - ответил на вопрос почитателей знаменитый французский писатель Жюль Верн дымивший трубкой до самой смерти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
"Бросить курить не трудно, я проделывал это уже ровно 63 раза" - ответил на вопрос почитателей знаменитый французский писатель Жюль Верн дымивший трубкой до самой смерти.
СсылкаПожаловаться
Марк Твен тоже говорил, что:
"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я бросал уже тысячу раз."

Я сам не курил с 6 ноября 2010 г., просто бросил и все. До этого тоже бросал неоднократно, один раз при помощи иглоукалывания, второй при помощи табекса. Все разы не курил по году точно, потом все банально пьянка, нервы на работе (наоборот), добрые друзья и сигарета.
Главное не начать заново ...
СсылкаПожаловаться
Сергей МилютинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Марк Твен тоже говорил, что:
"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я бросал уже тысячу раз."

Я сам не курил с 6 ноября 2010 г., просто бросил и все. До этого тоже бросал неоднократно, один раз при помощи иглоукалывания, второй при помощи табекса. Все разы не курил по году точно, потом все банально пьянка, нервы на работе (наоборот), добрые друзья и сигарета.
Главное не начать заново ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еле как ,но бросил.11 лет стажа.НЕкурю второй год и не собираюсь!Помогли таблетки "табекс" и свое желание.Раз 6 бросал и начинал,а тут за 5 дней бросил.
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Избегайте курящих компаний, хотя бы по первой. пойду покурю)
СсылкаПожаловаться
fred
Подхватите Быцилу *Рака Лёгких* или *Туберкулёза*)) Вопрос отпадёт сам собой.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на fred
fred
Подхватите Быцилу *Рака Лёгких* или *Туберкулёза*)) Вопрос отпадёт сам собой.
СсылкаПожаловаться
добрый какой
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
добрый какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отпадёт, точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария