20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Your_AngelВ ответ на EmptyHead
EmptyHead
Фигня все, когда нет реального желания бросить курить. Когда такое желание и решимость действительно есть - можно бросить даже без спецсредств. Все остальное -тупо отмазки. Имхо... А "волшебная таблетка" существует только в предложениях мошенников...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если желание не вдыхать всякую гадость, а курить для удовольствия и без вреда?
СсылкаПожаловаться
EmptyHeadВ ответ на Your_Angel
Your_Angel
А если желание не вдыхать всякую гадость, а курить для удовольствия и без вреда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю еще ни одного физического удовольствия, чтоб без вреда... Это вы про электронные сигареты? Давно ими пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Your_AngelВ ответ на EmptyHead
EmptyHead
Не знаю еще ни одного физического удовольствия, чтоб без вреда... Это вы про электронные сигареты? Давно ими пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно про них. С осени пользуюсь, обычные не курю ибо они по сравнению с хорошей электронной сигаретой как отечественная бодяга в пластиках по сравнению с настоящим чешским свежим пивом.
СсылкаПожаловаться
EmptyHeadВ ответ на Your_Angel
Your_Angel
Именно про них. С осени пользуюсь, обычные не курю ибо они по сравнению с хорошей электронной сигаретой как отечественная бодяга в пластиках по сравнению с настоящим чешским свежим пивом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рад за вас, однако я пробовал электронные сигареты - мне от них плохо, в прямом смысле. Либо вообще не чувствовал эффекта либо становилось херово после нескольких затяжек. В общем реагировал на них также как вы на табекс. Да и тяжелая она, неудобно с непривычки... По мне так уж лучше совсем не курить, а как этого достичь не суть важно, у каждого может быть свой метод... Вот и не курю совсем.
СсылкаПожаловаться
Your_AngelВ ответ на EmptyHead
EmptyHead
Рад за вас, однако я пробовал электронные сигареты - мне от них плохо, в прямом смысле. Либо вообще не чувствовал эффекта либо становилось херово после нескольких затяжек. В общем реагировал на них также как вы на табекс. Да и тяжелая она, неудобно с непривычки... По мне так уж лучше совсем не курить, а как этого достичь не суть важно, у каждого может быть свой метод... Вот и не курю совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все логично. Вы пробовали электронные сигареты плохого качества или старых конструкций. Я такие тоже пробовал, когда другу подарили. Толк от них не большой. Потом попробовал действительно хорошую, и вот после нее на обычные не тянет, даже наоборот к дыму отвращение. Бросил курить обычные сразу же и без всякого неудобства для себя. К тому же у нее красивый дизайн, в заведении если где сидеть, дымить - привлекает внимание лучше чем айфон-4 :)
СсылкаПожаловаться
Александр ДубВ ответ на VERSACE
VERSACE
Купите "Табекс" таблетки, пару упаковок. По инструкции принимаете и при этом курите. Естественно при этом морально готовите себя, что скоро Вы не будете курить, ну и уменьшайте дозу, курите - когда именно хочется. Постепенно желание само по себе пропадает.
СсылкаПожаловаться
Табекс это никатиновая кислота. Он снижает желание курить, но потом от табекса тяжело отвыкать. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Александр Дуб
Александр Дуб
Табекс это никатиновая кислота. Он снижает желание курить, но потом от табекса тяжело отвыкать. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вы не правы, я дважды с табексом бросал курить. Первый раз не курил три года, а закурил просто по семейным обстоятельствам. Второй раз бросил и точно не буду курить. В обоих случаях я бросил на 4-й день все следующие дни таблетки не пил, а говорил себе " мне это больше не надо". Так что кроме таблеток должно быть и ваше желание покончить с этой гадостью. А вообще мне мой дедушка всегда говорил- время подойдет бросиш.
СсылкаПожаловаться
Михаил РябушкинВ ответ на VERSACE
VERSACE
Купите "Табекс" таблетки, пару упаковок. По инструкции принимаете и при этом курите. Естественно при этом морально готовите себя, что скоро Вы не будете курить, ну и уменьшайте дозу, курите - когда именно хочется. Постепенно желание само по себе пропадает.
СсылкаПожаловаться
в се проще просто не курить
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на VERSACE
VERSACE
Купите "Табекс" таблетки, пару упаковок. По инструкции принимаете и при этом курите. Естественно при этом морально готовите себя, что скоро Вы не будете курить, ну и уменьшайте дозу, курите - когда именно хочется. Постепенно желание само по себе пропадает.
СсылкаПожаловаться
Желание бросить курить точно отпадет.
СсылкаПожаловаться
JOY *
какой стаж ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...Если есть хронь лёгочная,то стоит посоветоваться с врачом..
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сами не бросите ! нужен мед.подход !смех смехом,а лечение от табака не проще,чем от спиртного ! и в физическом и психологическом плане ! когда пьешь ,на кону почти все-семья,работа,здоровье,друзья...а курение для многих -забава...
СсылкаПожаловаться
Константин АлександровВ ответ на JOY *
JOY *
сами не бросите ! нужен мед.подход !смех смехом,а лечение от табака не проще,чем от спиртного ! и в физическом и психологическом плане ! когда пьешь ,на кону почти все-семья,работа,здоровье,друзья...а курение для многих -забава...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь тоже _жизнь.В одинмомент можешь потерять все и друзей и здоровье и семью т.е.они тебя потеряют. Что спиртное что табак все зависит только от самого себя.Собственный опыт.Надо самому захотеть врачи не помогут.А самое трудное это победить самого себя .Кто сказал что легко,но ты же мужик и хватит сопли распускать.Сказал _сделал.Всем удачи исилы воли вборьбе с самим собой!
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на JOY *
JOY *
сами не бросите ! нужен мед.подход !смех смехом,а лечение от табака не проще,чем от спиртного ! и в физическом и психологическом плане ! когда пьешь ,на кону почти все-семья,работа,здоровье,друзья...а курение для многих -забава...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот пофигу все врачи, я бросил 10 лет назад сам, без всякой "квалифицированной помощи"
СсылкаПожаловаться
Сеновозов Сергей
А вот пофигу все врачи, я бросил 10 лет назад сам, без всякой "квалифицированной помощи"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы все так просто,никто бы не курил !!!вы бросили,а миллион начал !
СсылкаПожаловаться
СтарыйВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
12 лет не курил бросив волевым методом, потом ради прикола покурил и начался пятилетний кошмарик местного значения
курил так много , что , казалось выскочат легкие
книгу АЛЕН КАРРА давали ,но както все переносил на потом -начало нудновато...
потом знакомая девочка скачала в ауди варианте
записал на диск и включал в машине вместо радио , больше для того чтобы отчитаться перед собой,потому что не верил
многие главы слушал не слушая...
по мере того как подходил к концу стали промываться мозги
взял и еще раз пробежал все то что слушал невнимательно
вечером покурил перед сном ,а утром проснулся и понял что не курю...
через год после хорошей пьянки закурил опять и через пару месяцев все пошло как раньше
потом поехали с младшим вдвоем в крым и он меня спросил , почему я не бросаю...
диск еще лежал в машине
когда он начал засыпать я включил чтобы чтото слушать по дороге...
он проснулся и спросил :"бросаешь ?"
я ответил:"проснешься утром , а я уже не курю"
дальше понятно какой был его первый вопрос , какой мой ответ, какая наша общая реакция...
ПОПРОБУЙ
СсылкаПожаловаться
Анна
Вопрос поставлен чётко- значит пора..)..Просто бросьте!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Главное желание. А оно у вас есть. Значит, сможете бросить.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я тоже когда то вышел с коллективом покурить покурил последнюю в пачке и некоторое время не курил так понравилось ощущение что даже желания нет начинать )) многие в машине курят я никогда не позволял и сам не курю ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария