23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б,У немец, француз, япошка или новый Киа Рио?

Я не Юля,я Андрей, пишу со странички жены. И так вопрос! Весной хочу продать свою чудо Лада Калину, она почти новая, почти не ломается, но хочу машину не фига не нашу. Машинку хочу просторную, с вместительным багажником, шуструю (минимум 120-130 лошадей), практичную, не старше 2007 года, с пробегом не более 60-70 т.км. Мой выбор пал на Опель Вектра С 2007-2008 г.); Рено Лагуна 3 (2008г.); Хонда Цивик (2008 г.в.седан, не 5 D). Денег будет 520-550 т.р. Форд Фокус и Тойоту Авенсис не хочу, ну не прёт меня от них как-то. Мицубиши Лансер 10 дорог в обслуге и угоняем, как-то тоже я к нему равнодушен. Новую иномарку ниже классом не хочу, ну если только Киа Рио новый. В принципе Люкс за 519 т.р. 123л/с, вроде бы и ничего, симпатичная такая. И так очень жду ваших мнений! Китайцев новых, МЕРСЫ и БМВ старые не предлагать. Что скажете?
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
Artur Farhutdinov
Что лансер 10 не хочешь? С автоматом можно взять за 500тыс 2008 г
СсылкаПожаловаться
мартин оганесянВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
Что лансер 10 не хочешь? С автоматом можно взять за 500тыс 2008 г
СсылкаПожаловаться
лансер 10 еще то УГ ,ни комфорта, ни интерьера, ни качества исполнения. задумайтесь, почему лансер10 не пошел в европе? потому что европейцы очень требовательны к качеству исполнения автомобиля. нахрен им погремушка нужна пластмассовая. да и цены на запчасти кошмар.
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на мартин оганесян
мартин оганесян
лансер 10 еще то УГ ,ни комфорта, ни интерьера, ни качества исполнения. задумайтесь, почему лансер10 не пошел в европе? потому что европейцы очень требовательны к качеству исполнения автомобиля. нахрен им погремушка нужна пластмассовая. да и цены на запчасти кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говоришь!
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
Что лансер 10 не хочешь? С автоматом можно взять за 500тыс 2008 г
СсылкаПожаловаться
Он мне не очень нравиться. К тому же Мицубиси дороги в ремонте и обслуге, говорят он деревянный какой-то, да и почему-то их часто угоняют.
СсылкаПожаловаться
илл
Поло седан,тогда уж или Фокус попроще
СсылкаПожаловаться
мартин оганесянВ ответ на илл
илл
Поло седан,тогда уж или Фокус попроще
СсылкаПожаловаться
тока не поло седан, сам любитель и фанат марки, но этот продукт ни чего общего с фольсвагеном не имеет. наспех спроектированный по дешевке автомобиль, за нереальные деньги, нас видать ваще за лохов держат. кому интересно почитайте отзывы от "счастливых" владельцев.
СсылкаПожаловаться
иллВ ответ на мартин оганесян
мартин оганесян
тока не поло седан, сам любитель и фанат марки, но этот продукт ни чего общего с фольсвагеном не имеет. наспех спроектированный по дешевке автомобиль, за нереальные деньги, нас видать ваще за лохов держат. кому интересно почитайте отзывы от "счастливых" владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда Фокус остается из новых,и то там уже за 600 вылазиет цена. Обидно блин,америкосы Камрюхи 3-х литровые за эти бабосы берут,а мы как скоты для кремлежуликов
СсылкаПожаловаться
Сергей Гришман
HONDA или TOYOTA б/у и никаких OPILей:)
СсылкаПожаловаться
мартин оганесянВ ответ на Сергей Гришман
Сергей Гришман
HONDA или TOYOTA б/у и никаких OPILей:)
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, 3 летняя каролла стоит около 550 тыс. и это дорого. я до сих пор не могу понять за что люди платят такие деньги за кароллу. кроме мотора там нет ни чего интерестного. японцы уже не знают на чем съэканомить, достала их пластмасса уже и отсутствие намека ну шумоизоляцию. а про начинку кароллы я ваще молчу, прошлый век. один тока плюс- чем проще авто, тем меньше ломается и дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на мартин оганесян
мартин оганесян
ну не знаю, 3 летняя каролла стоит около 550 тыс. и это дорого. я до сих пор не могу понять за что люди платят такие деньги за кароллу. кроме мотора там нет ни чего интерестного. японцы уже не знают на чем съэканомить, достала их пластмасса уже и отсутствие намека ну шумоизоляцию. а про начинку кароллы я ваще молчу, прошлый век. один тока плюс- чем проще авто, тем меньше ломается и дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то она не дешевле в обслуге. Там во-первых ТО дороже чем у многих одноклассников, во-вторых его надо проходить каждые 10000, в других через 15000.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мартин оганесянВ ответ на Плющев О.В.
Комментарий удален.Почему?
типичный ярлык со времен кадета и асконы. откройте глаза, прошло уже 20+ лет с тех пор. фольсваген тоже был тогда народным, а ща уже стучится к люксовым брендам. тока вчера ездил на новой астре 1.6 турбо около 180 л.с. аппарат зверь во всех ракурсах. на сегодняшний день лидеры этого класса это гольф6, фокус3 и опель астра (новая) остальные или неоправданно дороги или не тянут уровень заданный лидерами сигмента.
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
Теперь подумай, если Лансер угоняем, значит есть спрос и потом еще ресталинга нет актуальное авто. Хонда цивик низкая и тоже дорогая в обслуживание, форд туда садишься как будто в наше авто но можно найти вариант дешевле чем 500, мазда 3 тоже как вариант тока лучше хетч. Ну а так корейцы сейчас начали делать норм авто Киа Рио в максималки заводится с кнопки есть блютуз климат контроль все радости современного авто только навигатора нет.
СсылкаПожаловаться
мартин оганесянВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
Теперь подумай, если Лансер угоняем, значит есть спрос и потом еще ресталинга нет актуальное авто. Хонда цивик низкая и тоже дорогая в обслуживание, форд туда садишься как будто в наше авто но можно найти вариант дешевле чем 500, мазда 3 тоже как вариант тока лучше хетч. Ну а так корейцы сейчас начали делать норм авто Киа Рио в максималки заводится с кнопки есть блютуз климат контроль все радости современного авто только навигатора нет.
СсылкаПожаловаться
Теперь подумай, если Лансер угоняем, значит есть спрос и потом еще ресталинга нет актуальное авто. Хонда цивик низкая и тоже дорогая в обслуживание, форд туда садишься как будто в наше авто но можно найти вариант дешевле чем 500, мазда 3 тоже как вариант тока лучше хетч. Ну а так корейцы сейчас начали делать норм авто Киа Рио в максималки заводится с кнопки есть блютуз климат контроль все радости современного авто только навигатора нет.

))))) терь объясню почему лансер легко угоняется. 1. дорогие запчасти, машины идут под разборку. 2. легче других марок завести без использования заводского ключа. тот же форд поэтому почти не угоняю, у него иммобилайзер использует аналоговую кодировку, которую очень трудно взломать. так шо зачем усложнять себе жизнь, угоняй то че легче))
СсылкаПожаловаться
Купреев ДмитрийВ ответ на мартин оганесян
мартин оганесян
Теперь подумай, если Лансер угоняем, значит есть спрос и потом еще ресталинга нет актуальное авто. Хонда цивик низкая и тоже дорогая в обслуживание, форд туда садишься как будто в наше авто но можно найти вариант дешевле чем 500, мазда 3 тоже как вариант тока лучше хетч. Ну а так корейцы сейчас начали делать норм авто Киа Рио в максималки заводится с кнопки есть блютуз климат контроль все радости современного авто только навигатора нет.

))))) терь объясню почему лансер легко угоняется. 1. дорогие запчасти, машины идут под разборку. 2. легче других марок завести без использования заводского ключа. тот же форд поэтому почти не угоняю, у него иммобилайзер использует аналоговую кодировку, которую очень трудно взломать. так шо зачем усложнять себе жизнь, угоняй то че легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любую машину угнать реально, а если стоит сигналка с автозапустом так вообще элементарно главное открыть
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
Мне панель Лансере нравится все лаконично и цельно, есть мультируль, качестве панели это уже другой вопрос, у хонды цивик панель насыщенная передняя мешается, отвлекает от дороги, фордовская панель вообще ни о чем сиденья дурацкие.
СсылкаПожаловаться
мартин оганесянВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
Мне панель Лансере нравится все лаконично и цельно, есть мультируль, качестве панели это уже другой вопрос, у хонды цивик панель насыщенная передняя мешается, отвлекает от дороги, фордовская панель вообще ни о чем сиденья дурацкие.
СсылкаПожаловаться
особенно блок климата очень хорош, почти как у вазовских мегатазов))) панель неудобна особенно у правой ноги водителя, плюс дизайн проще тока в уазе. по хонде соглашусь, тоже имхо, спорные решения дизайнеры применили. про форд не нада лить, типичный немецкий дизайн(фокус2), строго, доступно, информативно, и качественно исполнено. глянь в фольгсваген там почти тоже самое. про седенья не знаю, я на фокусе2 проезжал в один присест 600 км (и не раз), и ни каких проблем не испытывал. рост у меня 184 см. конечно не гольфовские сиденья, но вполне комфортны.
СсылкаПожаловаться
Artur FarhutdinovВ ответ на мартин оганесян
мартин оганесян
особенно блок климата очень хорош, почти как у вазовских мегатазов))) панель неудобна особенно у правой ноги водителя, плюс дизайн проще тока в уазе. по хонде соглашусь, тоже имхо, спорные решения дизайнеры применили. про форд не нада лить, типичный немецкий дизайн(фокус2), строго, доступно, информативно, и качественно исполнено. глянь в фольгсваген там почти тоже самое. про седенья не знаю, я на фокусе2 проезжал в один присест 600 км (и не раз), и ни каких проблем не испытывал. рост у меня 184 см. конечно не гольфовские сиденья, но вполне комфортны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд 2 по внешнему дизайну норма но уж больно морально устарел пусть берет купит дешевле, внутри не нравиться, у лансера в дизайне есть характер агрессивный вид ресталига нет, на вазе климата вообще нет о чем ты говоришь.
СсылкаПожаловаться
мартин оганесянВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
форд 2 по внешнему дизайну норма но уж больно морально устарел пусть берет купит дешевле, внутри не нравиться, у лансера в дизайне есть характер агрессивный вид ресталига нет, на вазе климата вообще нет о чем ты говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форд 2 по внешнему дизайну норма но уж больно морально устарел пусть берет купит дешевле, внутри не нравиться, у лансера в дизайне есть характер агрессивный вид ресталига нет, на вазе климата вообще нет о чем ты говоришь.

климат-контроля нет, зато на десятке были крутилки уровня температуры с градацией в градусах)))) я долго стебался
СсылкаПожаловаться
НекоВ ответ на мартин оганесян
мартин оганесян
особенно блок климата очень хорош, почти как у вазовских мегатазов))) панель неудобна особенно у правой ноги водителя, плюс дизайн проще тока в уазе. по хонде соглашусь, тоже имхо, спорные решения дизайнеры применили. про форд не нада лить, типичный немецкий дизайн(фокус2), строго, доступно, информативно, и качественно исполнено. глянь в фольгсваген там почти тоже самое. про седенья не знаю, я на фокусе2 проезжал в один присест 600 км (и не раз), и ни каких проблем не испытывал. рост у меня 184 см. конечно не гольфовские сиденья, но вполне комфортны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я на рекаровских сидушка спокойно 1000 проезжал ооо))) кстати штатные у меня были на Ми16
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария