Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Б,У немец, француз, япошка или новый Киа Рио?

Я не Юля,я Андрей, пишу со странички жены. И так вопрос! Весной хочу продать свою чудо Лада Калину, она почти новая, почти не ломается, но хочу машину не фига не нашу. Машинку хочу просторную, с вместительным багажником, шуструю (минимум 120-130 лошадей), практичную, не старше 2007 года, с пробегом не более 60-70 т.км. Мой выбор пал на Опель Вектра С 2007-2008 г.); Рено Лагуна 3 (2008г.); Хонда Цивик (2008 г.в.седан, не 5 D). Денег будет 520-550 т.р. Форд Фокус и Тойоту Авенсис не хочу, ну не прёт меня от них как-то. Мицубиши Лансер 10 дорог в обслуге и угоняем, как-то тоже я к нему равнодушен. Новую иномарку ниже классом не хочу, ну если только Киа Рио новый. В принципе Люкс за 519 т.р. 123л/с, вроде бы и ничего, симпатичная такая. И так очень жду ваших мнений! Китайцев новых, МЕРСЫ и БМВ старые не предлагать. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
537
Опель вектра крайне неудачный дизайн, сегодня она убого смотрится. Не в ту сторону дизайнеры сморели , не угодали с направлением в тенденциях мировой авто моды.
СсылкаПожаловаться
Опель вектра крайне неудачный дизайн, сегодня она убого смотрится. Не в ту сторону дизайнеры сморели , не угодали с направлением в тенденциях мировой авто моды.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, нормальный вроде, глазастенький такой, материалы в салоне качественные, багажник большой, сидеть очень удобно, 140 лошадок. Мне подходит.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
Ну не знаю, нормальный вроде, глазастенький такой, материалы в салоне качественные, багажник большой, сидеть очень удобно, 140 лошадок. Мне подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотри сам, я своё мнение высказал.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братан возьми Шкоду- не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Братан возьми Шкоду- не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю! Skoda Octavia универсал...
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новое и молодое все хорошее!бери новую авто!Юлечка.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей! Рассмотри вариант Фольксваген Джетта5 2007-2009г. 500-600т.р. Хороший вариант- просторный салон, багажник большой. Советую! Сам катаюсь -доволен. До этого тоже такие варианты рассматривал. Обращайся! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда то придет вопрос о продаже машины. Киа продать за те же деньги будет невозможно.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше новое
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну из этой ценовой ниши такие варианты-Опель Астра,Хюндай Элантра,Киа Серато, Рено Меган2,Ну Форд на любителя, хотя он уступает всем из списка кому по шумоизоляции кому по мягкости хода и тд.А вобщем Форд Фокус неплохо сбалансированный продукт с некоторыми минусами.Но кто же без них.Решать вам.Опель и Рено комфорт плюс шумоизоляция на высоком уровне плюс экономичность.Хюндай и Киа надежность но тонкое железо жесткая подвеска никакая шумоизоляция(с натягом Элантра).Остальные гораздо дороже но не лучше.Выбирать вам.В заключении если можете обслуживать сами(руки из того места) проблем не будет расходников и зап.частей навалом в экзисте и не только по ценам Ваза .Но если будете обслуживаться у оффициалов то без разници какого бренда у вас машина обдерут как липу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж лучше хундай соларис
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вопрос вне программы. Ну и зачем вам 140 л.с., если весь цивилизованный мир ездит на 70 л.с.
СсылкаПожаловаться

Вопрос вне программы. Ну и зачем вам 140 л.с., если весь цивилизованный мир ездит на 70 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70 л.с. это нормально для жигулей с незадушенным на низах двигателем
для машины существенно тяжелее и с придушенным на низах движком это совсем ниочем
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри Ситроен С-5 II c 2005 г. выпуска . Класс D. просторная . внутренние материалы на 5 с плюсом, комфортная. Гидроподвес -- это просто вещь !Не едешь , плывёшь ! Бензин 2л, 140 кобыл. По трассе 6,4 л/100 км, в городе около 10 , но это с кондеем. Кстати все навороты уже в базе . Неугоняемая. Нет в списках. Обойдётся даже дешевле 500 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Посмотри Ситроен С-5 II c 2005 г. выпуска . Класс D. просторная . внутренние материалы на 5 с плюсом, комфортная. Гидроподвес -- это просто вещь !Не едешь , плывёшь ! Бензин 2л, 140 кобыл. По трассе 6,4 л/100 км, в городе около 10 , но это с кондеем. Кстати все навороты уже в базе . Неугоняемая. Нет в списках. Обойдётся даже дешевле 500 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрел уже. Хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вектра хороша, бери ни кого не слушай
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джип гранд чероки! вещь! одно только мурлыкание двигла чего стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри королла- ВЕРСО. ДОЛЖНА ПОНРАВИТСА;
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие бабки моно и Машку взять или КИА СИД
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми Toyota Prius не пожалеешь,экономия,вместимость,машинка для города и трассы.А если по скорости то можешь взять Honda Civic Hybrid вообще тачка классная!
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля купи ялонский ипсун 98 99 г надёжный в нём всё что ты хотела главное меняй вовремя масло в движке и ты не будешь знать горя и зимой и летом
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взял бы новую, на гарантии. только если б/у вариант оч. хороший попадется
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял РИО новый. Не жалею, пока новый
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бери Хёндай Солярис , на твои деньги машина в самый раз , да ещё и новая !!!
СсылкаПожаловаться
Калсын Бабатов
Бери Хёндай Солярис , на твои деньги машина в самый раз , да ещё и новая !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше новая да ещё и иномарка , тем более приспособлена для России . Клиренс 160мм любого лежачего мента проедешь прямиком , желательно мотор 123 лошади 1.6. Если есть возможность бери коробку АВТОМАТ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
астра седан почти новая будет, а может и на новую хватит по скидке какой-нибудь)) из твоего списка я за вектру...
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
астра седан почти новая будет, а может и на новую хватит по скидке какой-нибудь)) из твоего списка я за вектру...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я конечно посмотрю более подробно Астру, но как-то к Ветре больше тянет.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
Спасибо. Я конечно посмотрю более подробно Астру, но как-то к Ветре больше тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, наверное это тоже самое что астру J c инсигнией сравнивать, другой класс...
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
понятно, наверное это тоже самое что астру J c инсигнией сравнивать, другой класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Ведь Инсигния это продолжение Вектры, вот только Вектрой её не называть не стали, назвали Инсигнией.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
Ну да. Ведь Инсигния это продолжение Вектры, вот только Вектрой её не называть не стали, назвали Инсигнией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инсигния - это не продолжение Вектры, а это вместо Вектры:))) Совершенно другой автомобиль, другой уровень.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Инсигния - это не продолжение Вектры, а это вместо Вектры:))) Совершенно другой автомобиль, другой уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя информация достоверная. Это я прочитал где-то на сайте ОПЕЛЯ
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю чем они схожи, а так коробки, моторы и подвески разные, в инсигнии еще есть много инноваций, которых в вектре не было.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не так, вектра всегда была промежуточной моделью, между омегой и астрой. инсигния замена и омеге и вектре, и только. по габаритам вектра это нынешний гольф класс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть