20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б,У немец, француз, япошка или новый Киа Рио?

Я не Юля,я Андрей, пишу со странички жены. И так вопрос! Весной хочу продать свою чудо Лада Калину, она почти новая, почти не ломается, но хочу машину не фига не нашу. Машинку хочу просторную, с вместительным багажником, шуструю (минимум 120-130 лошадей), практичную, не старше 2007 года, с пробегом не более 60-70 т.км. Мой выбор пал на Опель Вектра С 2007-2008 г.); Рено Лагуна 3 (2008г.); Хонда Цивик (2008 г.в.седан, не 5 D). Денег будет 520-550 т.р. Форд Фокус и Тойоту Авенсис не хочу, ну не прёт меня от них как-то. Мицубиши Лансер 10 дорог в обслуге и угоняем, как-то тоже я к нему равнодушен. Новую иномарку ниже классом не хочу, ну если только Киа Рио новый. В принципе Люкс за 519 т.р. 123л/с, вроде бы и ничего, симпатичная такая. И так очень жду ваших мнений! Китайцев новых, МЕРСЫ и БМВ старые не предлагать. Что скажете?
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
igor clava
Что может быть лучше ПРИУСА за эти деньги, но только ЯПОНЦА, а не американци или европейца!!!
СсылкаПожаловаться
Марк Каро
короче не стал читать всю ветвь сообщений, да и если поможет совет то буду рад... а если повторюсь то сорри;)

из все представленного могу сказать что по дизайну симпатичен лично мне рено лагуна и цивик;) но начнем с того что лагуна это d-класс а цивик это с-класс, следовательно рено выигрывает в пространстве и быть может комфорте... но по цене качества скорее всего японец будет лучше;) гамма двигателей у рено намного шире, у японца только 1.8 140 лошадей :( мощнее можно купить авто из америки причем по цене выйдет тоже самое там есть si с двигателем 200 лошадей... это тот же седан только заряженный... единственный минус надо искать нормальную фирму чтобы нашла нормальный авто, и по срокам это будет 2-3 месяца)) но зато выигранный вариант... с лагунами намного проще;) кстати у лагуны есть ее вариант дизеля, это тоже хороший плюс :) по безопасности лагуна точно впереди;) вектру не рассматривал, так как про ее плюсы могут написать другие участники :)) н омне не по салону не внешне она не нравится;) потому не вижу смысла описывать авто который мне не симпатичен :( сорри за субъективность, но на объективность претендовать по маркам не могу;)
СсылкаПожаловаться
Влад Никифоров
В октябре взял новый РИО до него было ПЕЖО 307 по моему мнению отличная машина вчера слетел с трассы два раза через голову и после оформления сам своим ходом добрался до сервиса безопасность отличная
СсылкаПожаловаться
Пушков Альберт
О чём вы какие нафиг вектры рио надо брать субару и вот тогда наслаждение вам обеспечено
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Андрей,камри,VW,теаны (малышей не смотрю) за такую сумму будут сам знаешь в каком состоянии,ЭПИКУ новую можно за 650 взять, а за 550 совсем чуть-чуть б\у..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Романов
месяц назад пересел с тазика 2114 на астру седан ( с салона 720 деревянных вышло) комплектация космо, машиной доволен, тем более сейчас конец года в салонах скидки надо ловить момент !!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
месяц назад пересел с тазика 2114 на астру седан ( с салона 720 деревянных вышло) комплектация космо, машиной доволен, тем более сейчас конец года в салонах скидки надо ловить момент !!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
месяц назад пересел с тазика 2114 на астру седан ( с салона 720 деревянных вышло) комплектация космо, машиной доволен, тем более сейчас конец года в салонах скидки надо ловить момент !!!))))))))))))
В салонах скидки на то, что никто не берет. На хорошую машину скидки начинаются в феврале-марте. Если у вас скидка, то вас скорее всего обули. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РомановВ ответ на Антон
Антон
месяц назад пересел с тазика 2114 на астру седан ( с салона 720 деревянных вышло) комплектация космо, машиной доволен, тем более сейчас конец года в салонах скидки надо ловить момент !!!))))))))))))
В салонах скидки на то, что никто не берет. На хорошую машину скидки начинаются в феврале-марте. Если у вас скидка, то вас скорее всего обули. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один торгаш в убыток себе работать не будет))))))))))) однозначно обули)) и всех при покупке чего либо по любэ обувают, ибо каждый ищет выгоду со своей стороны
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
Ни один торгаш в убыток себе работать не будет))))))))))) однозначно обули)) и всех при покупке чего либо по любэ обувают, ибо каждый ищет выгоду со своей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один торгаш в убыток себе работать не будет))))))))))) однозначно обули)) и всех при покупке чего либо по любэ обувают, ибо каждый ищет выгоду со своей стороны
Только одного обуют сильно, а другого не очень.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Романов
одно для себя решил )) больше ни каких БУ))
СсылкаПожаловаться
Рахматулла Есенбек
Ездил на Опель Зафире 2001 г. (компактный минивен).Очень доволен. Поменял на участок. Советую опель астру караван. Вместительный багажник. Я сам думаю купить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
прочитал всю ветку.
моё мнение, лучше новой машины ничего быть не может, ибо б/у это кот в мешке, не знаешь как машина эксплуатировалась, лично я меняю машину раз в три года, за это время накатываю примерно 100 тыщ км, любая новая машина без проблем выдержит данный пробег, но вот за мшиной я не слежу абсолютно, вроде бы внешне она и будет казаться хорошей, но вот что с ней будет через год эксплуатации.. не знаю чесно говоря, может и нормально, но всего скорее начнутьсяя проблемы.
а из всех советов которые давали, лично мне по душе пришёлся вариант с покупкой Опель Астра, в конце года солоны дают хорошие скидки, ну и так, ещё всегда можно поторговаться и как минимум 50 тыр. выторговать.
СсылкаПожаловаться
denis borisov
Ты сам почти ответил на свой вопрос! Только немец, француз или япошка. Корейцев и весь остальной шерпотреб собраный в России (типа Фокус, Мондео, Камри, и т.д. лучше не брать!) Особенно это относится к фордам (что не машина то геморой). Поверь работаю в крупной Т.К. Механиком у нас более 300 фордов, от фокуса до транзита! Бери пригнаную машину, их сейчас валом в интернете!
СсылкаПожаловаться
Akhmed Geiev
Форд Фокус 2(надежный), королла(надежный авто), Астра(очень симпотная новая), конечно новый действительно лучше, ты будешь знать все о нем, форд фокус 3 (базовую) поло седан... а вот корею, китай, не то мне кажется...Я бы купил форд фокус 2 2010 года 2 литра за 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
Игорь Королев
Присмотрись к джили эмгранд ес 7, просторный салон,непло)(ая отделка, внешне красивый автомобиь и всего за 14500 зелены)(.Купил 3 месяца назад, пробег 6000, машиной доволен.Двигатель 1,8л. 127 лошадок, для нормальной езды достаточно.С нового года пойдет с улучшеным салоном, )(отя и так салон не пло)(ой.Машинка новая , создавалась для европы, подвеска энергоемкая, так что спокойно едеш и по нормальному и не очень асфальту.Цена указана в Украине,но вроде бы должна поставляться и в Россию.Если не заморачиваешся брендами-понтами то советую,за указанный пробег проблем не было, думаю и не будет- практически все сделано по тойоте....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорь Королев
Игорь Королев
Присмотрись к джили эмгранд ес 7, просторный салон,непло)(ая отделка, внешне красивый автомобиь и всего за 14500 зелены)(.Купил 3 месяца назад, пробег 6000, машиной доволен.Двигатель 1,8л. 127 лошадок, для нормальной езды достаточно.С нового года пойдет с улучшеным салоном, )(отя и так салон не пло)(ой.Машинка новая , создавалась для европы, подвеска энергоемкая, так что спокойно едеш и по нормальному и не очень асфальту.Цена указана в Украине,но вроде бы должна поставляться и в Россию.Если не заморачиваешся брендами-понтами то советую,за указанный пробег проблем не было, думаю и не будет- практически все сделано по тойоте....
СсылкаПожаловаться
не продают у нас эмгранд
СсылкаПожаловаться
Akhmed Geiev
фокус 2 испанской сборки я имею в виду
фокус 3 на сайте посмотри
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гречишкин
Приветствую, из того что перечислили берите Вектру Ц. Я владел такой б/у машиной 2 года (1,8 и МКПП идеальное сочетание) очень надежна, недорогие з/ч и обслуживание, но я брал ее в хорошем состоянии. 2 проблемы слабоват ближний свет (не ксенон) и после мойки зимой замерзает лючок бензобака, если не продуть.
СсылкаПожаловаться
Харькина Раиса
В качестве первой иномарки Опель может быть. У самой был Опель))). Независимо от класса общая беда - коррозия кузова ( на машине из салона появилась к концу первого года эксплуатации). И КАТЕГОРИЧЕСКИ не лить 95 бензин! ГРМ слишком "нежный". Только не Вектра! В отличие от других моделей Опеля, она не соответствует критериям цена-качество. Для этой цены достаточно убога...
СсылкаПожаловаться
Dmitro Karceff
Вектра или Лагуна 2л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария