23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б,У немец, француз, япошка или новый Киа Рио?

Я не Юля,я Андрей, пишу со странички жены. И так вопрос! Весной хочу продать свою чудо Лада Калину, она почти новая, почти не ломается, но хочу машину не фига не нашу. Машинку хочу просторную, с вместительным багажником, шуструю (минимум 120-130 лошадей), практичную, не старше 2007 года, с пробегом не более 60-70 т.км. Мой выбор пал на Опель Вектра С 2007-2008 г.); Рено Лагуна 3 (2008г.); Хонда Цивик (2008 г.в.седан, не 5 D). Денег будет 520-550 т.р. Форд Фокус и Тойоту Авенсис не хочу, ну не прёт меня от них как-то. Мицубиши Лансер 10 дорог в обслуге и угоняем, как-то тоже я к нему равнодушен. Новую иномарку ниже классом не хочу, ну если только Киа Рио новый. В принципе Люкс за 519 т.р. 123л/с, вроде бы и ничего, симпатичная такая. И так очень жду ваших мнений! Китайцев новых, МЕРСЫ и БМВ старые не предлагать. Что скажете?
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
ПашаВ ответ на Юляшка
Юляшка
Смотрел, тоже нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думайте, решайте....
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Паша
Паша
думайте, решайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Юляшка
Юляшка
Думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, Ваш выбор будет Правильным для Вас. И что будете очень довольны своей автомашиной )))
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Паша
Паша
надеюсь, Ваш выбор будет Правильным для Вас. И что будете очень довольны своей автомашиной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я надеюсь. Уж я повыбираю.
СсылкаПожаловаться
Санчик
Лучше немцев ни фига нет.Прокатись на 10 летнеЙ МЕРСЕДЕСКЕ и на новой Рио .И СРАЗУ ПОЙМЕШЬ.А то что дорог в обслуге брехня.Сам Мэрса брал для продажи и уж три года слазить не хочется- нет замены,разве что другой Мэрс
СсылкаПожаловаться
ЯлайнВ ответ на Санчик
Санчик
Лучше немцев ни фига нет.Прокатись на 10 летнеЙ МЕРСЕДЕСКЕ и на новой Рио .И СРАЗУ ПОЙМЕШЬ.А то что дорог в обслуге брехня.Сам Мэрса брал для продажи и уж три года слазить не хочется- нет замены,разве что другой Мэрс
СсылкаПожаловаться
Гниют ваши хваленные мерседесы. Видел и не раз!!!
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Санчик
Санчик
Лучше немцев ни фига нет.Прокатись на 10 летнеЙ МЕРСЕДЕСКЕ и на новой Рио .И СРАЗУ ПОЙМЕШЬ.А то что дорог в обслуге брехня.Сам Мэрса брал для продажи и уж три года слазить не хочется- нет замены,разве что другой Мэрс
СсылкаПожаловаться
Санчик, поменяй на этом мерседе электронные амортизаторы с рычажками.
10 000 долл как с куста.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМКАВ ответ на Паша
Паша
Санчик, поменяй на этом мерседе электронные амортизаторы с рычажками.
10 000 долл как с куста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замена электропривода пассажирского сидения на ниссан Теана 450 т.руб..так если что))
СсылкаПожаловаться
Ялайн
Наконец то правильный совет, можно так же по салонам поездить, в новых посидеть )))
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Ялайн
Ялайн
Наконец то правильный совет, можно так же по салонам поездить, в новых посидеть )))
СсылкаПожаловаться
Новое - дорого. Что-то приличное в сегменте С начинается с 750 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Rich
У меня Шаран 2,0 ,просторная,обслуживание легкое,взял в 2006г ,не жалею.
СсылкаПожаловаться
константин исаев
Ниссан Теана....сядь и прокатись сам! ))) Хотя не знаю,после калины сразу на человеческую машину...))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
У меня рио предыдущий, хорошая машина за свои деньги, жестковата правда, зато для наших дорог лучше, надёжная, кушает 92бензин по паспорту, недорогая в обслуживании, пробег 26200
СсылкаПожаловаться
олег устюжанин
господа вы забыли про китайский авто ааааа
СсылкаПожаловаться
СанчикВ ответ на олег устюжанин
олег устюжанин
господа вы забыли про китайский авто ааааа
СсылкаПожаловаться
Олег,а что в Китае разве машинки делают?!!!
СсылкаПожаловаться
олег устюжанин
Андрон! все тачки хороши но немец лучшее сходи на тест драйв сам поймеш
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на олег устюжанин
олег устюжанин
Андрон! все тачки хороши но немец лучшее сходи на тест драйв сам поймеш
СсылкаПожаловаться
На тест драйв чего БМВ Х 6, а может м 6.? У меня только на колёса от них хватит. Ау у меня 500-550 т.р. будет. не более.
СсылкаПожаловаться
ky
Лагуну(ненадежная) и Вектру(убогая) не бери. Рио - несерьезная машина. Бери все таки Авенсис!!!
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на ky
ky
Лагуну(ненадежная) и Вектру(убогая) не бери. Рио - несерьезная машина. Бери все таки Авенсис!!!
СсылкаПожаловаться
Ух ты. На чём катаешься сам-то. Не нужно Лагуну 3 обсирать, это продуманная машина, французы над ней долго трудились, она надёжная. Ну а минусы есть у всех. Возможно спорный дизайн передка, с задницы красавица. Да короткие задние сидения, и с зади высокому сидеть не совсем удобно. На этом всё. Она мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
Олег
Еще можно поло седан, смотрится солидно, строже рио и соляриса. Сам езжу на рио, предыдущей версии хетчбег, всё в общем то нравится, но щас такие уже не продают...Из новых взял бы комплектацию Рио за 520 или Полоседан за 510.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария