14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б,У немец, француз, япошка или новый Киа Рио?

Я не Юля,я Андрей, пишу со странички жены. И так вопрос! Весной хочу продать свою чудо Лада Калину, она почти новая, почти не ломается, но хочу машину не фига не нашу. Машинку хочу просторную, с вместительным багажником, шуструю (минимум 120-130 лошадей), практичную, не старше 2007 года, с пробегом не более 60-70 т.км. Мой выбор пал на Опель Вектра С 2007-2008 г.); Рено Лагуна 3 (2008г.); Хонда Цивик (2008 г.в.седан, не 5 D). Денег будет 520-550 т.р. Форд Фокус и Тойоту Авенсис не хочу, ну не прёт меня от них как-то. Мицубиши Лансер 10 дорог в обслуге и угоняем, как-то тоже я к нему равнодушен. Новую иномарку ниже классом не хочу, ну если только Киа Рио новый. В принципе Люкс за 519 т.р. 123л/с, вроде бы и ничего, симпатичная такая. И так очень жду ваших мнений! Китайцев новых, МЕРСЫ и БМВ старые не предлагать. Что скажете?
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
Неко
Посмотри Пежо-407
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Неко
Неко
Посмотри Пежо-407
СсылкаПожаловаться
Смотрел. Машинка супер! Но низкая для наших дворов и дорог.
СсылкаПожаловаться
НекоВ ответ на Юляшка
Юляшка
Смотрел. Машинка супер! Но низкая для наших дворов и дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вроде не жалуюсь на просвет, хотя лишний раз с дороги не съедишь - однозначно, и у меня для этих целей есть УАЗ, за то, в любую плохую погоду всегда будите двигаться быстрее основного потока. Ну а если 407 понравился, то С5 II тогда Ваш выбор, но только не брать с акпп, к тому же в б/у найдете с двигателем 1.8 и 2.0. а вот 3.0 можно с акпп брать - там асин как и на 407 3.0

P/S там где камри цепляет, я проезжаю. у меня 2.2 с МКПП 6ст, я доволен во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Неко
Неко
Я вроде не жалуюсь на просвет, хотя лишний раз с дороги не съедишь - однозначно, и у меня для этих целей есть УАЗ, за то, в любую плохую погоду всегда будите двигаться быстрее основного потока. Ну а если 407 понравился, то С5 II тогда Ваш выбор, но только не брать с акпп, к тому же в б/у найдете с двигателем 1.8 и 2.0. а вот 3.0 можно с акпп брать - там асин как и на 407 3.0

P/S там где камри цепляет, я проезжаю. у меня 2.2 с МКПП 6ст, я доволен во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас 407?
СсылкаПожаловаться
НекоВ ответ на Юляшка
Юляшка
а у вас 407?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас 407?

Да, пежо-407 2.2 МКПП 6 ст
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
ниссан максима с кузовом А33, жрет правда многовато но машинка высокого класса как раз для наших дорог и желательно на ручке с двигателем 3000, годов 2005 как раз нормуль будет
СсылкаПожаловаться
НекоВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
ниссан максима с кузовом А33, жрет правда многовато но машинка высокого класса как раз для наших дорог и желательно на ручке с двигателем 3000, годов 2005 как раз нормуль будет
СсылкаПожаловаться
ага и стартер расходник))
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Неко
Неко
ага и стартер расходник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с автозапуском то расходник, если с ключом заводить то на 3-5 года хватит
СсылкаПожаловаться
НекоВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
если с автозапуском то расходник, если с ключом заводить то на 3-5 года хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... Вы еще оказывается не в курсе: Стартер по истечению 2-3 года, из-за плохой помехозащищености, создает помехи по цепи питания Блоку Управления двигателя, в результате чего машина не заводится. Диагностика показывает понятное дело неисправность БУ двигателя, ОД до недавнего времени хорошо опустошал карманы владельцев, меняя оные. Но у кого МКПП - они с толкача заводились
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Неко
Неко
А... Вы еще оказывается не в курсе: Стартер по истечению 2-3 года, из-за плохой помехозащищености, создает помехи по цепи питания Блоку Управления двигателя, в результате чего машина не заводится. Диагностика показывает понятное дело неисправность БУ двигателя, ОД до недавнего времени хорошо опустошал карманы владельцев, меняя оные. Но у кого МКПП - они с толкача заводились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ладе самаре таких проблем нет езжу уже 6й год никаких проблем, кроме расходников и сверчков, не сочтите это рекламой, пока так и есть тьфу тьфу, наверное удачный экземпляр, ниссан максима тож особых проблем не приносила, стартер нормалек работал, правда на ней 1 год отъездил, жрет бензина много, самару новой брал, ниссан б\у 5 лет практически одногодки по сроку эксплуатации, с проблемой стартеров не сталкивался, кроме как на первой машине 08. купил новый и забыл о нем навсегда
СсылкаПожаловаться
igor clava
Я офигеваю от советчиков-антисоветчиков!!!!Что может быть лучше ЯПОНЦА - только новый ЯПОНЕЦ из ЯПОНИИ, а не собранный узбеками в Питере!!!!Б\У японец даст фору любому европейцу новому, тем более новому, собранному в РОСССИ. Увы, таковы реалии))))))))))
СсылкаПожаловаться
мартин оганесянВ ответ на igor clava
igor clava
Я офигеваю от советчиков-антисоветчиков!!!!Что может быть лучше ЯПОНЦА - только новый ЯПОНЕЦ из ЯПОНИИ, а не собранный узбеками в Питере!!!!Б\У японец даст фору любому европейцу новому, тем более новому, собранному в РОСССИ. Увы, таковы реалии))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну если бы у него руль был бы на привычном месте, то можно было бы по дискутировать, а так главная проблема праворуких это проблема продажи после нескольких лет проведенных в россии (ну кроме дальнего востока) и неудобства управления автомобилем.
СсылкаПожаловаться
igor clavaВ ответ на мартин оганесян
мартин оганесян
ну если бы у него руль был бы на привычном месте, то можно было бы по дискутировать, а так главная проблема праворуких это проблема продажи после нескольких лет проведенных в россии (ну кроме дальнего востока) и неудобства управления автомобилем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руль как раз ПРАВИЛЬНЫЙ, а привыкать - не привыкать - это дело субъективное!!!!Если не умеют управлять автомобилем - то не важно с какой сторноны руль)))))))) я освоился за 1,5 дня)))) и еще не знаю ни одного чел, реально катающегося на правом руле. который сказал бы, что это не удобно!! а вопрос ликвидности - он опять же зависит от стоимости авто, чем дороже - тем сложнее)) фокус тут автопарковку за 15е чудо света выдает- а на приусах она идет с 2004 года, если не ошибаюсь))
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на igor clava
igor clava
Я офигеваю от советчиков-антисоветчиков!!!!Что может быть лучше ЯПОНЦА - только новый ЯПОНЕЦ из ЯПОНИИ, а не собранный узбеками в Питере!!!!Б\У японец даст фору любому европейцу новому, тем более новому, собранному в РОСССИ. Увы, таковы реалии))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тоесть вы за Цивик 2008 года да?
СсылкаПожаловаться
igor clavaВ ответ на Юляшка
Юляшка
Тоесть вы за Цивик 2008 года да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цивик - не цивик, каждый кулик хвалит свое болото)))))))) я от приуса в восторге, посмотрите на отзывах на дроме, там все описано))) 77 лошадок бегут как 120-130, и все они позади)) бака 45 литров АИ-92 хватает на 850-980 км, и не зависит от город это или трасса!!!!)))) о надежности молчу - все владельцы приусов забыли о ремонте и басни о ненадежности пусть рассказывают те. кто его в глаза не видел.)))) резюме - японец и только японец!!!!а марка и модель - у каждого свой вкус и кошелек))))))) удачи!!!
СсылкаПожаловаться
НекоВ ответ на igor clava
igor clava
цивик - не цивик, каждый кулик хвалит свое болото)))))))) я от приуса в восторге, посмотрите на отзывах на дроме, там все описано))) 77 лошадок бегут как 120-130, и все они позади)) бака 45 литров АИ-92 хватает на 850-980 км, и не зависит от город это или трасса!!!!)))) о надежности молчу - все владельцы приусов забыли о ремонте и басни о ненадежности пусть рассказывают те. кто его в глаза не видел.)))) резюме - японец и только японец!!!!а марка и модель - у каждого свой вкус и кошелек))))))) удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы только забыли упомянуть о стоимсоти основного АКБ и его сроке службы ...
СсылкаПожаловаться
igor clavaВ ответ на Неко
Неко
Вы только забыли упомянуть о стоимсоти основного АКБ и его сроке службы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уморите меня всеобщими заблуждениями!!!!8 лет гарантии заводом, и. интересно, что с ней может случиться))))))))))))))))) первые приусы на родных АКБ катаются!!! Да и меняются секции АКБ, а не весь сразу аккумулятор)))))))))))) А вообще читайте отзывы и комметы к ним реальных владельцев!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на igor clava
igor clava
цивик - не цивик, каждый кулик хвалит свое болото)))))))) я от приуса в восторге, посмотрите на отзывах на дроме, там все описано))) 77 лошадок бегут как 120-130, и все они позади)) бака 45 литров АИ-92 хватает на 850-980 км, и не зависит от город это или трасса!!!!)))) о надежности молчу - все владельцы приусов забыли о ремонте и басни о ненадежности пусть рассказывают те. кто его в глаза не видел.)))) резюме - японец и только японец!!!!а марка и модель - у каждого свой вкус и кошелек))))))) удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я от приуса в восторге, посмотрите на отзывах на дроме, там все описано)))
Не зря его тампоном кличут)))
СсылкаПожаловаться
igor clavaВ ответ на Антон
Антон
я от приуса в восторге, посмотрите на отзывах на дроме, там все описано)))
Не зря его тампоном кличут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) читаю иногда ))) я 1,5 года изучал, читал - так развеивались сомнения в правильности выбора предстоящей покупки и в апреле прошлого года стал обладателем заветного ПРИУСА!!! читаю иногда отзывы и комметы к отзывам - это то еще развлекалово от писак, которые даже не сидели в машине, но все о ней знают!!!!))))))) машиной доволен на все 100, осталось ждать проходного года для 30 кузова, так как надо двигаться вперед!!! а о тампоне первый раз слышу))) кстати есть один приус на продажу)))
СсылкаПожаловаться
НекоВ ответ на igor clava
igor clava
Я офигеваю от советчиков-антисоветчиков!!!!Что может быть лучше ЯПОНЦА - только новый ЯПОНЕЦ из ЯПОНИИ, а не собранный узбеками в Питере!!!!Б\У японец даст фору любому европейцу новому, тем более новому, собранному в РОСССИ. Увы, таковы реалии))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я офигеваю от советчиков-антисоветчиков!!!!Что может быть лучше ЯПОНЦА - только новый ЯПОНЕЦ из ЯПОНИИ, а не собранный узбеками в Питере!!!!Б\У японец даст фору любому европейцу новому, тем более новому, собранному в РОСССИ. Увы, таковы реалии))))))))))

Ну не знаю... была у меня виста ардео с рулем в бардачке и непосредственным впрыском - так себе автомобиль, плюс в нем один - быстро продался, а я перекрестился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария