24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD, чему отдать предпочтение 90% город, 5%трасса, 5% проселок
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Федоров МихаилВ ответ на Руслан Газизуллин
Руслан Газизуллин
Что за предвзятость к Мазде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не вижу мазду своим авто!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мазда ведро с болтами!) МАЗДУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно мазду 6 и паджеро не сравнить! дизайн мне лично не нравится,мое это гранд черокки, но это дело каждого! написал почему так- обидно за парня стало, который вам мазду от души предложил ,так как сам на ней ездит, а вы ему ведро с болтами...хотя вы правы ваша ветка- вы хозяин ! спс за ваш вежливый ответ - это здесь редкость , УВАЖАЮ!
СсылкаПожаловаться
Санта КлаусВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мазда ведро с болтами!) МАЗДУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
KIA до продажи Хундаю была МАЗДОЙ!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Санта Клаус
Санта Клаус
KIA до продажи Хундаю была МАЗДОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылку на инфу пожалуйста!)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Беспалов
Игорь Беспалов
мазда вооще не ломается
СсылкаПожаловаться
фишка форума тут обосрать авто других и понтонутся якобы своим! мазда 6 отл машина, паджеро- ведро с болтами и дизайн аут.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
фишка форума тут обосрать авто других и понтонутся якобы своим! мазда 6 отл машина, паджеро- ведро с болтами и дизайн аут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазду не предлагать и не рекламировать!)) вы на самом деле верите что мазду 6 можно сравнить с тяжелым внедорожником??? и что у паджеро дизайн аута? фантазер вы Виктор Тарасов
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
я сам езжу на Аутлендере ХЛ, а сестре взяли АСХ. После Сузуки довольна как слон. Киа как вариант даже не рассматривали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савочкин
вам уже несколько раз предлагли тигуан ну или йети, всётаки как они?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Савочкин
Сергей Савочкин
вам уже несколько раз предлагли тигуан ну или йети, всётаки как они?
СсылкаПожаловаться
йети не нравится тигуан не рассматривали
СсылкаПожаловаться
Артём Даллакян
...у ix 35 со стойками есть проблемы.У ASX я слышал довольно комфортно настроена подвеска...приятнее чем у XL,а это не маловажно для женщины. Но как выбор,на мой взгляд, рациональнее всё же Киа выходит...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сапожников
До Спортижа у меня был Рио , отходил 4,5 года пока в меня не въехали . Менял 1 раз передние стойки ( сказались поездки на зимнюю рыбалку ) ,а так кроме масла не менял ничего . На ТО не езжу принципеально ( считаю , что отдаёшь лишние деньги ) , машины kia вполне хорошо бегают и без обслуживания в сервисе . Меняю только масло .
СсылкаПожаловаться
роман батуро
АСХ Эксклюзив 2,0 4WD-1229000 руб. Тигуан в полном фарше те же деньги
СсылкаПожаловаться
нет
Для девушки лучше IX35, т.к он помягче Киа, из минусов по сравнению с Киа это меньше багажник из за скоса, дороже, и при одинаковой загрузке задние стойки IX35 на раз пробиваются.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
спортаге. а вообще тестить и тестить надо. и брать как перчатки. удобно - брать
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
Киа спортейдж однозначно. у сестры 2л. дизель полный привод. из минусов аккомулятор бы помощней, а для меня еще бы 100л.с. сверху:)
СсылкаПожаловаться
Admin Adminov
год пользуюсь Kia Sportage бензин автомат передний привод ощущения только положительные? до этого был kia ceed надежный авто ниразу не разочаровался в kia, ездил на Sportage по М5 и М7 1500 км нигде не застрял и не жалею что взял передний привод
СсылкаПожаловаться
Юрий ЮВ ответ на Admin Adminov
Admin Adminov
год пользуюсь Kia Sportage бензин автомат передний привод ощущения только положительные? до этого был kia ceed надежный авто ниразу не разочаровался в kia, ездил на Sportage по М5 и М7 1500 км нигде не застрял и не жалею что взял передний привод
СсылкаПожаловаться
Admin Adminov, а в чём смысл брать кроссовер с передним приводом? Неужели высокий клиренс сам по себе так много даёт по бездароге?
Сам на кроссе никогда не ездил, хотелось-бы понять.
СсылкаПожаловаться
Admin AdminovВ ответ на Юрий Ю
Юрий Ю
Admin Adminov, а в чём смысл брать кроссовер с передним приводом? Неужели высокий клиренс сам по себе так много даёт по бездароге?
Сам на кроссе никогда не ездил, хотелось-бы понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном езжу по москве по чищенным дорогам полный привод ненужен, клиренс действительно решает, на сиде садился на пузо пару раз в глубоком снегу на спортаже ниразу. Опять же полный привод подключается автоматом только если передние колеса буксуют и скорость ниже 40 кмч. Ну и полный привод это +100 кг, следовательно больше расход. Обслуживание тож дороже.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЮВ ответ на Admin Adminov
Admin Adminov
В основном езжу по москве по чищенным дорогам полный привод ненужен, клиренс действительно решает, на сиде садился на пузо пару раз в глубоком снегу на спортаже ниразу. Опять же полный привод подключается автоматом только если передние колеса буксуют и скорость ниже 40 кмч. Ну и полный привод это +100 кг, следовательно больше расход. Обслуживание тож дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Admin Adminov
Admin Adminov
год пользуюсь Kia Sportage бензин автомат передний привод ощущения только положительные? до этого был kia ceed надежный авто ниразу не разочаровался в kia, ездил на Sportage по М5 и М7 1500 км нигде не застрял и не жалею что взял передний привод
СсылкаПожаловаться
Вы правы , у меня такой же ,тока мех, но суть в том ,что болтают о авто те ,у кого их нет ,а есть только старые, оч старые иномарки 80х годов или вазы тех же 90х ...и надо быть полным идиотом чтобы прислушаться к мнению толпы, 90 проц из которых мечтают о новом авто!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария