3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD, чему отдать предпочтение 90% город, 5%трасса, 5% проселок
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
17891011121320
Федоров МихаилВ ответ на Леонид Сапожников
Леонид Сапожников
У меня kia 2009 г. в . ( Словакия ) . За 2011 год я съездил до Иркутска , а это 1500 км. , 4 раза ( а дороги там как Вы сами понимаете ОЧЕНЬ разные ) Гоняю без остановок на отдых ( еду 17 - 19,5 часов ). Так вот - за это время заменил только 1 левую шаровую .Да ,конечно для такого веса два литра для хорошей динамики , маловато , но двигун надёжный .Так что, Михаил , я за kia . правда у нас говорят " Каждый кулик где серет , там и поёт " , но скажу одно - машина не разочаровала . Смущает одно ,уменьшили клиренс до 175 см. .А за Мицубиши скажу словами своего знакомого (он работает на СТО ) - если бы небыло Мицубиши , я остался бы без работы .По моему этим всё сказано .
СсылкаПожаловаться
я так понял у вас второй спортейдж,я на таком 4 года от ездил не разочарован,поменял на паджеро4 о чем так же не жалею
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Леонид Сапожников
Леонид Сапожников
У меня kia 2009 г. в . ( Словакия ) . За 2011 год я съездил до Иркутска , а это 1500 км. , 4 раза ( а дороги там как Вы сами понимаете ОЧЕНЬ разные ) Гоняю без остановок на отдых ( еду 17 - 19,5 часов ). Так вот - за это время заменил только 1 левую шаровую .Да ,конечно для такого веса два литра для хорошей динамики , маловато , но двигун надёжный .Так что, Михаил , я за kia . правда у нас говорят " Каждый кулик где серет , там и поёт " , но скажу одно - машина не разочаровала . Смущает одно ,уменьшили клиренс до 175 см. .А за Мицубиши скажу словами своего знакомого (он работает на СТО ) - если бы небыло Мицубиши , я остался бы без работы .По моему этим всё сказано .
СсылкаПожаловаться
У меня Спортаж-2 2010г ,проехал на данный момент 68000км никаких проблем,ТО вовремя прохожу и все.Ездил и на дальняк и по ушатаным напрочь дорогам ,без проблем- корейцы сейчас нормальные авто делают,(В будущем хочу ,что нибудь посерьезнее взять ,по говнам ездить.Я тут уже вопрос задавал по поводу МПС и ПАТА,пока склоняюсь к МПС)
СсылкаПожаловаться
Алексей КечеджиВ ответ на Леонид Сапожников
Леонид Сапожников
У меня kia 2009 г. в . ( Словакия ) . За 2011 год я съездил до Иркутска , а это 1500 км. , 4 раза ( а дороги там как Вы сами понимаете ОЧЕНЬ разные ) Гоняю без остановок на отдых ( еду 17 - 19,5 часов ). Так вот - за это время заменил только 1 левую шаровую .Да ,конечно для такого веса два литра для хорошей динамики , маловато , но двигун надёжный .Так что, Михаил , я за kia . правда у нас говорят " Каждый кулик где серет , там и поёт " , но скажу одно - машина не разочаровала . Смущает одно ,уменьшили клиренс до 175 см. .А за Мицубиши скажу словами своего знакомого (он работает на СТО ) - если бы небыло Мицубиши , я остался бы без работы .По моему этим всё сказано .
СсылкаПожаловаться
А за Мицубиши скажу словами своего знакомого (он работает на СТО ) - если бы небыло Мицубиши , я остался бы без работы .По моему этим всё сказано

Ну,да если бы не было машин,то без работы были бы и авторынки и механики,и менты)))
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Леонид Сапожников
Леонид Сапожников
У меня kia 2009 г. в . ( Словакия ) . За 2011 год я съездил до Иркутска , а это 1500 км. , 4 раза ( а дороги там как Вы сами понимаете ОЧЕНЬ разные ) Гоняю без остановок на отдых ( еду 17 - 19,5 часов ). Так вот - за это время заменил только 1 левую шаровую .Да ,конечно для такого веса два литра для хорошей динамики , маловато , но двигун надёжный .Так что, Михаил , я за kia . правда у нас говорят " Каждый кулик где серет , там и поёт " , но скажу одно - машина не разочаровала . Смущает одно ,уменьшили клиренс до 175 см. .А за Мицубиши скажу словами своего знакомого (он работает на СТО ) - если бы небыло Мицубиши , я остался бы без работы .По моему этим всё сказано .
СсылкаПожаловаться
У меня kia 2009 г. в . ( Словакия ) . За 2011 год я съездил до Иркутска , а это 1500 км. , 4 раза ( а дороги там как Вы сами понимаете ОЧЕНЬ разные ) Гоняю без остановок на отдых ( еду 17 - 19,5 часов ). Так вот - за это время заменил только 1 левую шаровую .Да ,конечно для такого веса два литра для хорошей динамики , маловато , но двигун надёжный .Так что, Михаил , я за kia . правда у нас говорят " Каждый кулик где серет , там и поёт " , но скажу одно - машина не разочаровала . Смущает одно ,уменьшили клиренс до 175 см. .А за Мицубиши скажу словами своего знакомого (он работает на СТО ) - если бы небыло Мицубиши , я остался бы без работы .По моему этим всё сказано .
ей не динамики маловато, она вообще ездить не умеет....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Леонид Сапожников
Леонид Сапожников
У меня kia 2009 г. в . ( Словакия ) . За 2011 год я съездил до Иркутска , а это 1500 км. , 4 раза ( а дороги там как Вы сами понимаете ОЧЕНЬ разные ) Гоняю без остановок на отдых ( еду 17 - 19,5 часов ). Так вот - за это время заменил только 1 левую шаровую .Да ,конечно для такого веса два литра для хорошей динамики , маловато , но двигун надёжный .Так что, Михаил , я за kia . правда у нас говорят " Каждый кулик где серет , там и поёт " , но скажу одно - машина не разочаровала . Смущает одно ,уменьшили клиренс до 175 см. .А за Мицубиши скажу словами своего знакомого (он работает на СТО ) - если бы небыло Мицубиши , я остался бы без работы .По моему этим всё сказано .
СсылкаПожаловаться
))) вообще то для мамы! ну то же любимой)))
СсылкаПожаловаться
КонстантинПанков
Tiguan!
СсылкаПожаловаться
нет
XTrail - у меня был, правда японской сборки. Очень радовала стабилизация. В RAV-4 была хуже и корбка не радовала в отличие от вариатора. Из предложенных вами вариантов оба хуже. Можно Grand Vitara посмотреть, хотя она жестковата для меня. Корейцы - темная лошадка, друзья жаловались пока не продали.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на нет
нет
XTrail - у меня был, правда японской сборки. Очень радовала стабилизация. В RAV-4 была хуже и корбка не радовала в отличие от вариатора. Из предложенных вами вариантов оба хуже. Можно Grand Vitara посмотреть, хотя она жестковата для меня. Корейцы - темная лошадка, друзья жаловались пока не продали.
СсылкаПожаловаться
от ездил на втором спортяге 4 года о чем не жалею ,поменял на паджеро4,витара морально устарела,ниссан не вижу своим автомобилем
СсылкаПожаловаться
Райдер
Обновленный Опель Антара примерно в тежи деньги, интереснее обеих.6-ступка, движок 170л.с.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Райдер
Райдер
Обновленный Опель Антара примерно в тежи деньги, интереснее обеих.6-ступка, движок 170л.с.
СсылкаПожаловаться
у дилера пока не появился,обещали только к маю
СсылкаПожаловаться
Алексей Клочков
Взял спортика 2,0 4WD, сознательно на ручке, по ка ни каких нареканий, до этого были - авенсис, мазда 3, гольф, бмв 3, мерин купе но честно говоря с немцами устал по деньгам и маздой тоже. Есть некоторые моменты которые стоит довести но это все мелочи, Рафики очень угоняемые авто. В целом авто хорош т.к. есть с чем сравнивать, но ценник задран стоил бы он рублей на 150-180 дешевле - вот его реальная цена.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Михаил, я сама езжу уже полгода на спортейже - и еще ни разу не пожалела!!! При выборе тоже рассматривала Хюндай ix 35, и митсубиси, была на тест драйве на всех трех - и в итоге в соотнешении цена-качество все таки остановилась на спортяге!!! В митсубиси - шумки просто не существует, я думалда что у меня окна открыты когда на тесте была....а 35-ый - дороже получается чем спортяга. Берите киа ваша жена точно не пожалеет!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей
Алексей
Михаил, я сама езжу уже полгода на спортейже - и еще ни разу не пожалела!!! При выборе тоже рассматривала Хюндай ix 35, и митсубиси, была на тест драйве на всех трех - и в итоге в соотнешении цена-качество все таки остановилась на спортяге!!! В митсубиси - шумки просто не существует, я думалда что у меня окна открыты когда на тесте была....а 35-ый - дороже получается чем спортяга. Берите киа ваша жена точно не пожалеет!!!
СсылкаПожаловаться
согласен!
у меня жена на моем Гранд Черокки 3,7 Laredo 2008 г в покаталась говорит все ок, но хочу более маленькую ,экономную, но высокую и симпотную машинку, я ей купил, ездит почти год , детей возит , все ок !!!( PS. если у какого-то барана авто сломалось, это не значит что авто плохой, просто есть неудачники по жизни и с этим ничего не поделать!...)
СсылкаПожаловаться
Александр Белоусов
двух литровые дизельки асх либо тигуан самая тема! Особенно расход топлива радует!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Белоусов
Александр Белоусов
двух литровые дизельки асх либо тигуан самая тема! Особенно расход топлива радует!
СсылкаПожаловаться
про дизель знаю есть паджеро 3,2тд
СсылкаПожаловаться
Алексей
В любом случае - удачной вам покупки!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей
Алексей
В любом случае - удачной вам покупки!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Беспалов
мазда вооще не ломается
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Игорь Беспалов
Игорь Беспалов
мазда вооще не ломается
СсылкаПожаловаться
мазда ведро с болтами!) МАЗДУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан ГазизуллинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мазда ведро с болтами!) МАЗДУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за предвзятость к Мазде?
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария