Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD, чему отдать предпочтение 90% город, 5%трасса, 5% проселок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Екатерина Сенина
Михаил,надеюсь это не замена паджерику,а второе авто в семью?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в семью для женщины
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в семью для женщины
СсылкаПожаловаться
А что с I 35? не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,нам киа больше понравился
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница: что I35. что RIA SPORTAGE? Разница то только опциях. А фактически машина одна и таже
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в семью для женщины
СсылкаПожаловаться
Бери ASX-он понадежнее-у Спортажа слабая Электрика-летят главные эл. блоки
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в семью для женщины
СсылкаПожаловаться
Михаил,у меня спортик 3 полнопривод.В январе исполнился год.Пока проблем не было.В экономии топлива она экономнее всех описанных выше машин.Я тоже рыбак езжу и грязь и снег.Хорошая проходимость,красивый дизайн.Если берёшь для жены,можно передний привод.Она всё равно в грязь или сугроб не полезит где лазают рыбаки.Прошёл уже 22.000 т.км.Приходилось даже объезжать по снегу ASX. У японцев остался только значёк после того как они переехали к нам.А корейцы действительно поднялись очень высоко.Машина так же очень богата разными функциями.Чего нет даже у японцев.Единственное зимой есть постукивание не могу понять чего.Но с теплом пропадает.И то на кочках,а так всё нормально.Салон очень тёплый.Даже задние сиденья греются.Мне нравится эта машина.Ну а выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
виль сераев
Михаил,у меня спортик 3 полнопривод.В январе исполнился год.Пока проблем не было.В экономии топлива она экономнее всех описанных выше машин.Я тоже рыбак езжу и грязь и снег.Хорошая проходимость,красивый дизайн.Если берёшь для жены,можно передний привод.Она всё равно в грязь или сугроб не полезит где лазают рыбаки.Прошёл уже 22.000 т.км.Приходилось даже объезжать по снегу ASX. У японцев остался только значёк после того как они переехали к нам.А корейцы действительно поднялись очень высоко.Машина так же очень богата разными функциями.Чего нет даже у японцев.Единственное зимой есть постукивание не могу понять чего.Но с теплом пропадает.И то на кочках,а так всё нормально.Салон очень тёплый.Даже задние сиденья греются.Мне нравится эта машина.Ну а выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А постукивание не в передней панели, случайно? И в мороз на холодной машине?
СсылкаПожаловаться
виль сераев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у спорта обычно сзади стучит под обшивкой сам в кия работаю
СсылкаПожаловаться
Виль Курбангалеев
у спорта обычно сзади стучит под обшивкой сам в кия работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стучало на втором,после поездки на 3м приятно удивлен качеством и тишиной в салоне!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в семью для женщины
СсылкаПожаловаться
добрый день! купили ASX в августе 2011г. неплохая машинка, однако на обгон немного туповата. но для города в самый раз, тем боле для женщины.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Для женщины-Киа. Хотя много девушек ездят на АSX.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Для женщины-Киа. Хотя много девушек ездят на АSX.
СсылкаПожаловаться
Нет,Сергей,не соглашусь с Вами во второй части-на рав4.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен про РАВ..Я привел пример из этих двух.Не знай почему,но мне РАВ очень нравится ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Согласен про РАВ..Я привел пример из этих двух.Не знай почему,но мне РАВ очень нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знаю почему мне рав 4 не нравиться. Но мне спортидж тоже больше понравился в сравнении с asx по шумке,тяги,сиденьям,простору в салоне и по вкусной цене.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я знаю почему мне рав 4 не нравиться. Но мне спортидж тоже больше понравился в сравнении с asx по шумке,тяги,сиденьям,простору в салоне и по вкусной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно? устала отвечать в других темах.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Честно? устала отвечать в других темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините ,не слежу за вашим творчеством ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Извините ,не слежу за вашим творчеством ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не стоит...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А всё же, интересно, почему?
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рафаэлка стартует от 1млн а спотряга уже в нормальной комплектации
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
рафаэлка стартует от 1млн а спотряга уже в нормальной комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купи сузуки эскудо японской сборки и не парься .к тому же он рамный как крузак . а если возьмёш с маздовским дизелем то скорее сам его потом у жены заберёшь .так как по проходимости крузак - нервно покуривает в сторонке ...
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
купи сузуки эскудо японской сборки и не парься .к тому же он рамный как крузак . а если возьмёш с маздовским дизелем то скорее сам его потом у жены заберёшь .так как по проходимости крузак - нервно покуривает в сторонке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть новый паджеро4,2 лансера 10,эта тема не актуальна!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно фраза новый и губит многих .если выцыпишь эскудос с маздовской двушкой и поставиш шнорхель .то по крышу реки можешь штурмовать на раз два .а новый пыж с 4 литровой электроникой боюсь встанет как только вода поднимется чуть выше колёс .но я потом с удовольствием его поченю ))) я 15 лет уже ченю "новые" двигатели )))
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
вот именно фраза новый и губит многих .если выцыпишь эскудос с маздовской двушкой и поставиш шнорхель .то по крышу реки можешь штурмовать на раз два .а новый пыж с 4 литровой электроникой боюсь встанет как только вода поднимется чуть выше колёс .но я потом с удовольствием его поченю ))) я 15 лет уже ченю "новые" двигатели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПЫЖА НЕТ С 4МЯ ЛИТРАМИ У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ 3,2 шноркель то же ставится??? у япов посредственные дизеля они всегда были в роли догоняющих и тем более маздовский вообще ведро с болтами!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ПЫЖА НЕТ С 4МЯ ЛИТРАМИ У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ 3,2 шноркель то же ставится??? у япов посредственные дизеля они всегда были в роли догоняющих и тем более маздовский вообще ведро с болтами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не в теме .но что ты имел ввиду про (есть новый паджеро4,2 лансера 10) а насчёт маздовского с болтами ))) это самый удачный дизель на средний класс .не боится перегрева и не лопается блок когда влетаешь на нём в студёные горные реки . кстати пыж самый актуальный это 2.4 не турбированный .а насчёт догоняющих японских дезелей ))) а кто ведёт по дизелям ?
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
я не в теме .но что ты имел ввиду про (есть новый паджеро4,2 лансера 10) а насчёт маздовского с болтами ))) это самый удачный дизель на средний класс .не боится перегрева и не лопается блок когда влетаешь на нём в студёные горные реки . кстати пыж самый актуальный это 2.4 не турбированный .а насчёт догоняющих японских дезелей ))) а кто ведёт по дизелям ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати на спортежи ставят этот же дизель до сих пор если что .хотя выпускать его начали ещё в далёком 83м .но этот дезель та же легенда что и к9к в рено .
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
СсылкаПожаловаться
История переписки9
европейцы ведут по дезеля державу не назову по характеристикам и т.п,из япов выдиляется ниссан,считаются самыми удачными!у тойоты помоему только1 kz1
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки6

После этого, странен сам вопрос. ASX по сути тот- же ланцер т.е. сделан из Ланцера. Хвалил- бы РАФа, но вопрос про другие машины. Соответственно остается только СПОРТИК.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАВ4-японский уазик ТОЛЬКО НЕМЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
РАВ4-японский уазик ТОЛЬКО НЕМЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАВ4 - ЭТО КАМРИ 4 ВД ТОЛЬКО С ВЫСОКИМ ВЕРХОМ,НЕСУЩИМ КУЗОВОМ .А НЕ РАМОЙ .И ЧЕРЕЗ 5 ТЫСЯЧ ТОРОХТЯЩЕЙ ЗАДНЕЙ ДВЕРЬЮ ИЗ ЗА ВЕСА ЗАПАСКИ )))
СсылкаПожаловаться
OLEG KO////
РАВ4 - ЭТО КАМРИ 4 ВД ТОЛЬКО С ВЫСОКИМ ВЕРХОМ,НЕСУЩИМ КУЗОВОМ .А НЕ РАМОЙ .И ЧЕРЕЗ 5 ТЫСЯЧ ТОРОХТЯЩЕЙ ЗАДНЕЙ ДВЕРЬЮ ИЗ ЗА ВЕСА ЗАПАСКИ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Камри-это лексус
СсылкаПожаловаться
Когтястый

Камри-это лексус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Камри-это лексус
ну вот ...приехали .ну пусть будет лексус ))) - это тебе так диллеры сказали ???
СсылкаПожаловаться
djoniall@mail.ru
ASX создан для женщин))))? подешевле.
Sportage более серьезный автомобиль...
СсылкаПожаловаться
djoniall@mail.ru
ASX создан для женщин))))? подешевле.
Sportage более серьезный автомобиль...
СсылкаПожаловаться
цена примерно одинакова и комплект. то же в asx даже кожа с камерой з вида
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru