11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD, чему отдать предпочтение 90% город, 5%трасса, 5% проселок
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Екатерина Сенина
Михаил,надеюсь это не замена паджерику,а второе авто в семью?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в семью для женщины
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
в семью для женщины
СсылкаПожаловаться
А что с I 35? не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что с I 35? не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,нам киа больше понравился
СсылкаПожаловаться
Демидов ВадимВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что с I 35? не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница: что I35. что RIA SPORTAGE? Разница то только опциях. А фактически машина одна и таже
СсылкаПожаловаться
сергей оганисянВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
в семью для женщины
СсылкаПожаловаться
Бери ASX-он понадежнее-у Спортажа слабая Электрика-летят главные эл. блоки
СсылкаПожаловаться
виль сераевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
в семью для женщины
СсылкаПожаловаться
Михаил,у меня спортик 3 полнопривод.В январе исполнился год.Пока проблем не было.В экономии топлива она экономнее всех описанных выше машин.Я тоже рыбак езжу и грязь и снег.Хорошая проходимость,красивый дизайн.Если берёшь для жены,можно передний привод.Она всё равно в грязь или сугроб не полезит где лазают рыбаки.Прошёл уже 22.000 т.км.Приходилось даже объезжать по снегу ASX. У японцев остался только значёк после того как они переехали к нам.А корейцы действительно поднялись очень высоко.Машина так же очень богата разными функциями.Чего нет даже у японцев.Единственное зимой есть постукивание не могу понять чего.Но с теплом пропадает.И то на кочках,а так всё нормально.Салон очень тёплый.Даже задние сиденья греются.Мне нравится эта машина.Ну а выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
lav lavВ ответ на виль сераев
виль сераев
Михаил,у меня спортик 3 полнопривод.В январе исполнился год.Пока проблем не было.В экономии топлива она экономнее всех описанных выше машин.Я тоже рыбак езжу и грязь и снег.Хорошая проходимость,красивый дизайн.Если берёшь для жены,можно передний привод.Она всё равно в грязь или сугроб не полезит где лазают рыбаки.Прошёл уже 22.000 т.км.Приходилось даже объезжать по снегу ASX. У японцев остался только значёк после того как они переехали к нам.А корейцы действительно поднялись очень высоко.Машина так же очень богата разными функциями.Чего нет даже у японцев.Единственное зимой есть постукивание не могу понять чего.Но с теплом пропадает.И то на кочках,а так всё нормально.Салон очень тёплый.Даже задние сиденья греются.Мне нравится эта машина.Ну а выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А постукивание не в передней панели, случайно? И в мороз на холодной машине?
СсылкаПожаловаться
Виль КурбангалеевВ ответ на виль сераев
виль сераев
Михаил,у меня спортик 3 полнопривод.В январе исполнился год.Пока проблем не было.В экономии топлива она экономнее всех описанных выше машин.Я тоже рыбак езжу и грязь и снег.Хорошая проходимость,красивый дизайн.Если берёшь для жены,можно передний привод.Она всё равно в грязь или сугроб не полезит где лазают рыбаки.Прошёл уже 22.000 т.км.Приходилось даже объезжать по снегу ASX. У японцев остался только значёк после того как они переехали к нам.А корейцы действительно поднялись очень высоко.Машина так же очень богата разными функциями.Чего нет даже у японцев.Единственное зимой есть постукивание не могу понять чего.Но с теплом пропадает.И то на кочках,а так всё нормально.Салон очень тёплый.Даже задние сиденья греются.Мне нравится эта машина.Ну а выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у спорта обычно сзади стучит под обшивкой сам в кия работаю
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виль Курбангалеев
Виль Курбангалеев
у спорта обычно сзади стучит под обшивкой сам в кия работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стучало на втором,после поездки на 3м приятно удивлен качеством и тишиной в салоне!
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
в семью для женщины
СсылкаПожаловаться
добрый день! купили ASX в августе 2011г. неплохая машинка, однако на обгон немного туповата. но для города в самый раз, тем боле для женщины.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Для женщины-Киа. Хотя много девушек ездят на АSX.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Для женщины-Киа. Хотя много девушек ездят на АSX.
СсылкаПожаловаться
Нет,Сергей,не соглашусь с Вами во второй части-на рав4.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Нет,Сергей,не соглашусь с Вами во второй части-на рав4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен про РАВ..Я привел пример из этих двух.Не знай почему,но мне РАВ очень нравится ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Согласен про РАВ..Я привел пример из этих двух.Не знай почему,но мне РАВ очень нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знаю почему мне рав 4 не нравиться. Но мне спортидж тоже больше понравился в сравнении с asx по шумке,тяги,сиденьям,простору в салоне и по вкусной цене.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я знаю почему мне рав 4 не нравиться. Но мне спортидж тоже больше понравился в сравнении с asx по шумке,тяги,сиденьям,простору в салоне и по вкусной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно? устала отвечать в других темах.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Честно? устала отвечать в других темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините ,не слежу за вашим творчеством ))
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Извините ,не слежу за вашим творчеством ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не стоит...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я знаю почему мне рав 4 не нравиться. Но мне спортидж тоже больше понравился в сравнении с asx по шумке,тяги,сиденьям,простору в салоне и по вкусной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А всё же, интересно, почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария