29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD, чему отдать предпочтение 90% город, 5%трасса, 5% проселок
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Notdo Mucharm
Три месяца назад, из предложенных мной Рафки, Спортижа, Кашки, ix35, ASX, SX4 супруга выбрала ASX (и обозвала её Аськой). На всех машинах прокатились. Приведу доводы супруги. Рафка похож на Ниву и не понравилось управление. Кашка уже всем надоел, не симпатичный и к тому же многие знакомые жалуются на то, что зимой в ней холодно. Сузуки какая-то несуразненькая. Хёндай далеко не Хонда. Самыми модненькие (на её взгляд) Спортиж и Аська, но мисубиши породистее и к тому же чисто японка. Купили ASX. За 3 месяца проехали 12000 км. Машина очень нравится, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Notdo Mucharm
Notdo Mucharm
Три месяца назад, из предложенных мной Рафки, Спортижа, Кашки, ix35, ASX, SX4 супруга выбрала ASX (и обозвала её Аськой). На всех машинах прокатились. Приведу доводы супруги. Рафка похож на Ниву и не понравилось управление. Кашка уже всем надоел, не симпатичный и к тому же многие знакомые жалуются на то, что зимой в ней холодно. Сузуки какая-то несуразненькая. Хёндай далеко не Хонда. Самыми модненькие (на её взгляд) Спортиж и Аська, но мисубиши породистее и к тому же чисто японка. Купили ASX. За 3 месяца проехали 12000 км. Машина очень нравится, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
По поводу кашика скажу, что в нем в -32 не холодно. Жена с ребенком сзади выставляю 21 и мне хватает в салоне тепло. В сравнении с ASX могу сказать что шумка там совсем не проложена, жаба их душит что ли... КИА хорош но больно дорогой, выбрал кашака по финансам.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
спасибо всем за ответы,будем думать!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
спасибо всем за ответы,будем думать!)
СсылкаПожаловаться
Посмотрите за эти же деньги Тигуан, неплохая машинка.
СсылкаПожаловаться
светлана гаврилова
Бери спортика, остальные варианты проигрывают где в цене, где в качестве. Витара - с древним движком, у япов много вопросов с подвеской. Мы тоже долго определялись - сравнив большинство моделей, из уже предложенных, решились на покупку спортеджа, купили в конце августа 2011 (2WD,2л, бензин), проехали 20 000, динамики ему хватает с лихвой, средний расход за 9л не выскакивает - один восторг!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на светлана гаврилова
светлана гаврилова
Бери спортика, остальные варианты проигрывают где в цене, где в качестве. Витара - с древним движком, у япов много вопросов с подвеской. Мы тоже долго определялись - сравнив большинство моделей, из уже предложенных, решились на покупку спортеджа, купили в конце августа 2011 (2WD,2л, бензин), проехали 20 000, динамики ему хватает с лихвой, средний расход за 9л не выскакивает - один восторг!
СсылкаПожаловаться
мех 2 л по городу ест ровно 10,7 !
СсылкаПожаловаться
Фар
чувак - Япов и Кореюгов в топку - Тигуан тебе в помощь 2.0 TDI - вешь!
Почему Япов в топку - делает хто попало (нет такого качества как если бы сделали Япы(как например Subaru))
Почему Кореюг туда же - ну не дотягивают по качеству они пока ещё до немчуры, дизайн ещё куда ни шло, а денюжку хотят большУю.
Как на счёт Шкоды Йети? Я бы взял её с дизелем (всё тоже самое что и Тигуан, только дешевле).
СсылкаПожаловаться
Алексей Мазилов
Сам долго решал на чем остановится, тестил все и не раз, отзывы перелопатил тысячами. Все таки выбрал Тигуан, не значительно дороже ASX са но намного приятнее и удобнее всех своих конкурентов. Я сделал свой выбор и не жалею, а тебе нужно сделать свой и пусть поможет тебе тест драйв
СсылкаПожаловаться
AlexisВ ответ на Алексей Мазилов
Алексей Мазилов
Сам долго решал на чем остановится, тестил все и не раз, отзывы перелопатил тысячами. Все таки выбрал Тигуан, не значительно дороже ASX са но намного приятнее и удобнее всех своих конкурентов. Я сделал свой выбор и не жалею, а тебе нужно сделать свой и пусть поможет тебе тест драйв
СсылкаПожаловаться
Ездил на тест драйв АСХ - обплевался. Дубовая подвеска. шумка г..но как в старых жигулях. Да и вид как у раздутого лансера приелся уже. Посмотрите SsangYong New Actyon - за те же деньги в разы лучше.
СсылкаПожаловаться
валентина грибова
спортриж
СсылкаПожаловаться
Прокопенко Дмитрий
Рассмотри вариант с Вольво XC60 деньги те-же, качество высокое.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Прокопенко Дмитрий
Прокопенко Дмитрий
Рассмотри вариант с Вольво XC60 деньги те-же, качество высокое.
СсылкаПожаловаться
Нифига себе "деньги те же", за Вольво придется выложить минимум 1,6 млн руб
СсылкаПожаловаться
Алексей МазиловВ ответ на Прокопенко Дмитрий
Прокопенко Дмитрий
Рассмотри вариант с Вольво XC60 деньги те-же, качество высокое.
СсылкаПожаловаться
Рассмотри вариант с Вольво XC60 деньги те-же, качество высокое.

Цена минимальной комплектации 1600000 руб. и при чем не полный привод, а полный от 2250000 руб. Так что далеко не те деньги.
СсылкаПожаловаться
Митя
И то и другое-галимые ведра с болтами.
РАВ 4!
СсылкаПожаловаться
Алексей МазиловВ ответ на Митя
Митя
И то и другое-галимые ведра с болтами.
РАВ 4!
СсылкаПожаловаться
И то и другое-галимые ведра с болтами.РАВ 4!
Третье ведро с дорогими болтами!!!
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на Алексей Мазилов
Алексей Мазилов
И то и другое-галимые ведра с болтами.РАВ 4!
Третье ведро с дорогими болтами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугага! Насмешил-))))
Зачотно пукнул-))
СсылкаПожаловаться
Алексей МазиловВ ответ на Митя
Митя
Бугага! Насмешил-))))
Зачотно пукнул-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже не думал тебя смешить.Запишись на тест драйв и после того как прокатишься найди отличение между ASX и RAV 4. Тот же пластик та же обивка тот же шум и тот же скрип. В принципе но это мое субъективное мнение сложившиеся из тест драйва ASX и RAV 4 они одинаково хуже Тигуана.
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на Алексей Мазилов
Алексей Мазилов
Да даже не думал тебя смешить.Запишись на тест драйв и после того как прокатишься найди отличение между ASX и RAV 4. Тот же пластик та же обивка тот же шум и тот же скрип. В принципе но это мое субъективное мнение сложившиеся из тест драйва ASX и RAV 4 они одинаково хуже Тигуана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это точно Ваше субъективное мнение-))
АСХ-дешевый продукт (ну если не брать конские цены в Савдепии).
Материалы СОВЕРШЕННО другие.Тигуан неплохой-но безликий.
СсылкаПожаловаться
Алексей МазиловВ ответ на Митя
Митя
Ну это точно Ваше субъективное мнение-))
АСХ-дешевый продукт (ну если не брать конские цены в Савдепии).
Материалы СОВЕРШЕННО другие.Тигуан неплохой-но безликий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ждал ответ после тест драйва, а так обсуждать машины с человеком который скорее всего даже не сидел не в одной из них, а видел их только когда они проезжали мимо, смысла нет. По поводу безликости Тигуана поспорю, мой тигун самый красивый))) Опять же субъективно. На вкус и цвет товарищей нет!
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на Алексей Мазилов
Алексей Мазилов
Я ждал ответ после тест драйва, а так обсуждать машины с человеком который скорее всего даже не сидел не в одной из них, а видел их только когда они проезжали мимо, смысла нет. По поводу безликости Тигуана поспорю, мой тигун самый красивый))) Опять же субъективно. На вкус и цвет товарищей нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ничего не ждал.Зачем чего то ждать,когда знаешь ответ.По поводу "проезжали мимо"-для девочек оставьте, или начинающих автолюбителей.Я за рулем 17 лет.
Чето спецов развелось-особенно по части развешивания ярлыков.
Удачи Вам и вашему Тигуану.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария