21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD, чему отдать предпочтение 90% город, 5%трасса, 5% проселок
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
117181920
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Шалапугин
Сергей Шалапугин
KIA или ASX? Орёл или решка? Михаил, если бы Вы вспомнили теорию вероятности, то не задали бы этот бесполезный вопрос. Посчитайте все "за" и "против" и получите примерно 50/50! А если ещё вспомнить народные мудрости типа "каждый кулик своё болото хвалит" "своя рубашка ближе к телу" и прочие подобные им, то поймёте, что объективной оценки Вы здесь не получите. Единственная относительная объективная информация - от Петра Гусева из какого-то журнала по семи кроссоверам. Лично я когда осенью менял свой свой Opel Meriva на что-то более проходимое посидел в новом Спортидже 3, повыглядывал из его "амбразур", похлопал незакрывающимися дверями и взял подержанного Спортиджа 2!
СсылкаПожаловаться
ооооооо!! приветствую ластоногова брата)))))),у меня все обстоит немного по другому,я сам катался на 2м спортяги 4 года,не однократные поездки в Астрахань и бесчисленные поездки к реке))) ( ну вы меня понимаете)))) ),от авто был под впечатлением,хотя и дизайн не всем нравился!потом приобрел паджеро4,сейчас стоит выбор женского авто! а это сизифов труд подобрать машину женщине)) это не нравится,эта не красивая,эта не сексуальная))))) приходится подстраиваться))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гарипов Равиль
У меня ОКА лучше машин не видел пока!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Гарипов Равиль
Гарипов Равиль
У меня ОКА лучше машин не видел пока!
СсылкаПожаловаться
при всем уважении голубым погонам ( у самого такие) ОКА это капсула смерти))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сапожников
Миша , как я понял - авто для супруги ? НЕ заморачивайся -у Спотяги салон не в сравнение с другими моделями "класс " . ЛЮБИМАЯ будет довольна
СсылкаПожаловаться
Леонид Сапожников
Вчера с другом забирали ; Кашкая ; - земля и небо . Киа - Лучше
СсылкаПожаловаться
Когтястый
У знакомых Оутлендер, их35, каренс, порш, фикусы. Без особых проблем. Меган пежо507, астра дизель -говно
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалапугин
Миша, а чего ты супругу не оттестдрайвишь?! Пусть по себе и выбирает. Посидит, кнопочки потыкает, зеркальца на козырьках солнцезащитных сравнит - и всё! Моя в новой машине первое что проверила - наличие закрывающегося зеркальца на козырьке. А то народ тут доли секунд разгона сравнивает, проходимость и прочие ненужные вещи. Главное для женщины, как ты написал: "....это не нравится,эта не красивая,эта не сексуальная", тут большинство нормальных мужиков не советчики!
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус
с 1977 года, когда была собрана первая машина по лицензии Mazda.
http://www.motorpage.ru/auto/kia/?_opens...
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Ну по цене соответствует 5-6 летнему лексусу. Думаю до 10 лет, всетаки лексус лучше.
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария