29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD, чему отдать предпочтение 90% город, 5%трасса, 5% проселок
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Дима Иванов
audi Q3 2TDI
СсылкаПожаловаться
Юрий Немиров
а мне нравится спортик
СсылкаПожаловаться
Когтястый
2 л камри в России нет. Двигун начинается с 2.4(2.5), 3, 3.5
равик от короллы родом их 1.6 гнали в 98 , подходили под растаможку
СсылкаПожаловаться
Ришат Зарипов
Х-ТРЕИЛ в самыи раз 2.5 литра
СсылкаПожаловаться
Виталий
Спортаж и больше и быстрее с эргономикой салона от Шрайера. При равной стоимости там подушек и шторок безопасности намного больше, комплектация намного богаче. Еще на спортаже автомат, а на АСХ вариатор. Но зато он ниже. А в остальном я считаю полное превосходство Спорта.
СсылкаПожаловаться
марк кругман
Мой совет Freelander 2 в комплектации S 2.2 TD
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Анисимов
асикс быстрее 12,4 секунд до сотни,данными по спортажу не обладаю.Но по ай 35 150 сил автомат разгон 13,3 секунды до сотни.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Лаврентий Анисимов
Лаврентий Анисимов
асикс быстрее 12,4 секунд до сотни,данными по спортажу не обладаю.Но по ай 35 150 сил автомат разгон 13,3 секунды до сотни.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие данные? берем полный привод и 2 литра, соответственно у АСХ это только вариатор, не механика. Берем не механику у Спорта, 2 литра. Разгон у Спорта 11,2, у АСХ 11,9 секунды до 100!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий АнисимовВ ответ на Виталий
Виталий
Откуда такие данные? берем полный привод и 2 литра, соответственно у АСХ это только вариатор, не механика. Берем не механику у Спорта, 2 литра. Разгон у Спорта 11,2, у АСХ 11,9 секунды до 100!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищи в инете замеры.А не эти красивые заводские цифры.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Лаврентий Анисимов
Лаврентий Анисимов
ищи в инете замеры.А не эти красивые заводские цифры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие замеры, Вася измерил так, Петя по-другому. И так все 150 000 замерщиков и замеряют по-разному. А какой-нибудь Егор, любящий БМВ, специально выкладывает медленные показания Ауди. Все эти показания только субъективные, один может разогнать машину, второму не дано, третий жалеет двигатель. И нет никаких оснований брать в расчет Васю с Петей, а не паспортные данные завода изготовителя!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий АнисимовВ ответ на Виталий
Виталий
Откуда такие данные? берем полный привод и 2 литра, соответственно у АСХ это только вариатор, не механика. Берем не механику у Спорта, 2 литра. Разгон у Спорта 11,2, у АСХ 11,9 секунды до 100!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет авто издание.Хочешь обманываться дело твоё. На этом всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зубенко
Японцы делают лучше, так что лучше ASX!
СсылкаПожаловаться
Николай Гаврилюк
Мерседес Е W 211
СсылкаПожаловаться
евгений
Михаил, был тот же самый вариант долго думал, выбирал катался сравнивал, у друга киа спотреж, очень нравится, а в конечном итоге я взял нового актиона, та же машина только на 200-300 тыщь дешевле, пол года катаюсь и не жалею, и вид и качество, все нравится, а если деньги не вопрос, думаю что тигуан или рав 4, говорят они получше, хотя я не заметил чем...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кечеджи
В прошлом году ,как и Вы находился в муках выбора между этими двумя машинами.В итоге победил ASX из-за удачного обмена у дилеров старого Space Stara 2004 г.,по traide in.На ASXe пробег уже 12000,больше всего раздражает потрескивание дешевого пластика в салоне,за 30 зелени хотелось бы по качественней(((Врать не буду - стоящих в сугробах Спортов не обьезжал (как некоторые)))Но на прежнем Space Stare (голландской сборки,о чем тоже много разговоров) за 170 тыс.пробегу поменял лишь передние стойки и наконечники передка!Заднюю подвеску вообще не трогал.Остальное все по ТО.Мечтаю о том,же и на всех других моих машинах,да и всем этого желаю.Зима с сугробами и морозами прошла на ура.Радует возможность выбора типа привода в зависимости от состояния дорог.У меня ASX японской сборки по VINу.Покупайте машину по душе,в любом случае всегда можно продать и купить новую.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЮРКОВ
четыре года назад купил жене крузер 80 1991 года катается и радуется ВОСОКО СИЖУ ДАЛЕКО ГЛЯЖУ А ОСТАЛЬНЫЕ ОТ МЕНЯ ШАРАХАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
ДмитриЙ КорнелюК
Зачем они?Лучше тигуан купить
СсылкаПожаловаться
Виктор Печенкин
КIA и ASX сборка чья. Если Калуга или Калининград - отстой. HYUNDAI IX - 35 - Словения. Качество сборки на порядок лучше...
СсылкаПожаловаться
Алексей Афанасьев
Ни тот, ни другой. Оба - дешевое гамно. ASX при этом еще и дорог в обслуживании. А в Спортадже не видно нихрена, ни назад, ни вперёд. Как на нём ездить? Если бюджет не выше 1,2 - то советую Кашака в полном фарше, если есть возможность накинуть соточку, то лучше уже смотреть Тигуана, а если пидарасней не заниматься, то есть и более крупные Соренто или Санта, машины хорошие, правда в полном фарше уже заметно дороже получаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалапугин
KIA или ASX? Орёл или решка? Михаил, если бы Вы вспомнили теорию вероятности, то не задали бы этот бесполезный вопрос. Посчитайте все "за" и "против" и получите примерно 50/50! А если ещё вспомнить народные мудрости типа "каждый кулик своё болото хвалит" "своя рубашка ближе к телу" и прочие подобные им, то поймёте, что объективной оценки Вы здесь не получите. Единственная относительная объективная информация - от Петра Гусева из какого-то журнала по семи кроссоверам. Лично я когда осенью менял свой свой Opel Meriva на что-то более проходимое посидел в новом Спортидже 3, повыглядывал из его "амбразур", похлопал незакрывающимися дверями и взял подержанного Спортиджа 2!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария