24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD

ASX 2,0 4 WD или SPORTAGE 2,0 4WD, чему отдать предпочтение 90% город, 5%трасса, 5% проселок
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Михаил
Поводи по салонам)))сам знаешь,на что душа легла,то и берешь)))дай ей шанс(ей будет ооочень приятно).ну удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил
Михаил
Поводи по салонам)))сам знаешь,на что душа легла,то и берешь)))дай ей шанс(ей будет ооочень приятно).ну удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)!
СсылкаПожаловаться
Валерий
я бы перед покупкой узнал про стоимость страховки (каско).
спортаж по выгодней будет. Да и запчасти на спортаж в наличии не только у официалов
СсылкаПожаловаться
Александр А
Да прекратите эти старомодные вёдра человеку втюхивать )))).
Обратите внимание на Ниссан Джук 1,6 турбо - ИДЕАЛЬНЫЙ авто для города - свежий, компактный но не маленький, стремительный, оригинальный по экстерьеру, с хорошим клиренсом и полным инновационным приводом. За лям - 190 коняшек, полный привод. камера заднего вида, навигатор !!!
почти ИДЕАЛ ))) !
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр А
Александр А
Да прекратите эти старомодные вёдра человеку втюхивать )))).
Обратите внимание на Ниссан Джук 1,6 турбо - ИДЕАЛЬНЫЙ авто для города - свежий, компактный но не маленький, стремительный, оригинальный по экстерьеру, с хорошим клиренсом и полным инновационным приводом. За лям - 190 коняшек, полный привод. камера заднего вида, навигатор !!!
почти ИДЕАЛ ))) !
СсылкаПожаловаться
Ниссан Джук импозантный авто) разделяю ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кольчунов
Спортаж получше будет!!! На порядок!!! Тут даже и думать нечего!!!!Митсу, зажрались ...потом все деньги вытянет, точнее дилеры... КИА надёжнее! И комфортнее!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Столяров
киа, нисцан, хуиндай собирают у нас в калининграде.
мицубиси asx и outlander в калуге.
и собирают у нас....не очень.
на таёте япошки хотя бы пинают всех ходят.
моё имхо, для женщины рав4.
хотя за такие деньги можно смотреть б/у бмв Х3
СсылкаПожаловаться
Denis KomarovВ ответ на Иван Столяров
Иван Столяров
киа, нисцан, хуиндай собирают у нас в калининграде.
мицубиси asx и outlander в калуге.
и собирают у нас....не очень.
на таёте япошки хотя бы пинают всех ходят.
моё имхо, для женщины рав4.
хотя за такие деньги можно смотреть б/у бмв Х3
СсылкаПожаловаться
У нас машины собираю не хуже, чем в той же Венгрии!! А брать "убитые" б/у машины могут только неандертальцы!! Тем более Х3!!! Ещё меньше машины бывают??? Тем более за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Иван СтоляровВ ответ на Denis Komarov
Denis Komarov
У нас машины собираю не хуже, чем в той же Венгрии!! А брать "убитые" б/у машины могут только неандертальцы!! Тем более Х3!!! Ещё меньше машины бывают??? Тем более за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте, бывают. например бмв 120. а еще миникупер меньше.
убитую машину неандертальцы и берут. у нормальный телег, скажем начиная с д-класса, ресурс большой.
СсылкаПожаловаться
Denis KomarovВ ответ на Иван Столяров
Иван Столяров
представьте, бывают. например бмв 120. а еще миникупер меньше.
убитую машину неандертальцы и берут. у нормальный телег, скажем начиная с д-класса, ресурс большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что??? BMW 120 или Мини это машины?? По мне Мини ни чем не лучше нашей Оки! Только дороже в 1000 раз!! А BMW 120 -вообще непонятно что!! за 900тыс. берёшь машину размера Шкода Фабия!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Denis Komarov
Denis Komarov
И что??? BMW 120 или Мини это машины?? По мне Мини ни чем не лучше нашей Оки! Только дороже в 1000 раз!! А BMW 120 -вообще непонятно что!! за 900тыс. берёшь машину размера Шкода Фабия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фабия к В-классу относится, а БМВ копейка к С. Размеры соответствующие.
СсылкаПожаловаться
Denis KomarovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
фабия к В-классу относится, а БМВ копейка к С. Размеры соответствующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. По мне они все одинаковые. У обоих "красная цена" 400тыс. А БМВ берёт 900тыс. только за бренд. а то, что они на копейку крытые движки ставят- очень нелепо. Всё равно что "ока-турбо"-)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Denis Komarov
Denis Komarov
Не знаю. По мне они все одинаковые. У обоих "красная цена" 400тыс. А БМВ берёт 900тыс. только за бренд. а то, что они на копейку крытые движки ставят- очень нелепо. Всё равно что "ока-турбо"-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм, чтобы понять за что БМВ берёт такие деньги, на ней стоит прокатится. В противном случае обсуждать нечего.
Кстати фабия RS очень не плохо едет, но стоит почти как 120 БМВ в базе.
СсылкаПожаловаться
Denis KomarovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
хм, чтобы понять за что БМВ берёт такие деньги, на ней стоит прокатится. В противном случае обсуждать нечего.
Кстати фабия RS очень не плохо едет, но стоит почти как 120 БМВ в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще не вижу смысла в таких авто. Если брать. то Chevrolet Tahoe, Cadillac Escalade или Сrysler 300C. Они хоть солидно выглядят. А это всё "клопы от автопрома".
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Denis Komarov
Denis Komarov
Я вообще не вижу смысла в таких авто. Если брать. то Chevrolet Tahoe, Cadillac Escalade или Сrysler 300C. Они хоть солидно выглядят. А это всё "клопы от автопрома".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я например не вижу смысла в таких мамонтах в городе, расход топлива немереный, найти место для парковки проблема. Если жить загородом и там же их эксплуатировать то куда не шло, но в МСК))) нет уж.
СсылкаПожаловаться
Denis KomarovВ ответ на Иван Столяров
Иван Столяров
представьте, бывают. например бмв 120. а еще миникупер меньше.
убитую машину неандертальцы и берут. у нормальный телег, скажем начиная с д-класса, ресурс большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, что такое Д-класс- Вы мне марки говорите и какие машины!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АверинВ ответ на Иван Столяров
Иван Столяров
киа, нисцан, хуиндай собирают у нас в калининграде.
мицубиси asx и outlander в калуге.
и собирают у нас....не очень.
на таёте япошки хотя бы пинают всех ходят.
моё имхо, для женщины рав4.
хотя за такие деньги можно смотреть б/у бмв Х3
СсылкаПожаловаться
киа, нисцан, хуиндай собирают у нас в калининграде. мицубиси asx и outlander в калуге.и собирают у нас....не очень.на таёте япошки хотя бы пинают всех ходят.моё имхо, для женщины рав4.хотя за такие деньги можно смотреть б/у бмв Х3

В калуге собирают только outlander 2.4 ASX - собирает только япония страна изготовитель это первая буква вин номера.
СсылкаПожаловаться
Denis Komarov
Ни одну из них!!! Брать надо Chevrolet Tahoe в новой укупорке!! Или. если бюджет позволяет. Cadillac Escalade. А это всё одно и тоже....Что Корея, что Япония...
СсылкаПожаловаться
Иван Столяров
ах да, забыл про honda crv.
самый просторный салон в своем классе, самая дешевая в эксплуатации. хотя по 2011 году самая угоняемая машина в москве.
после паджеро любой цюв будет недоприводом казаться ))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Иван Столяров
Иван Столяров
ах да, забыл про honda crv.
самый просторный салон в своем классе, самая дешевая в эксплуатации. хотя по 2011 году самая угоняемая машина в москве.
после паджеро любой цюв будет недоприводом казаться ))
СсылкаПожаловаться
так паджеро и не продается,он новый) цюв берется как второе авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария