21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альмера Классик

6 мес назад купил новую машину без пробега. На 10 тыс. один раз гудел ,,гидрул,, ,а на 12,5 тыс поменяли цилиндр сцепления( ладно по гарантии),заводской брак! По кочкам-скрипит,как телега не смазанная. А что же дальше? РАССКАЖИТЕ!!!!
vonachlom@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Вероника Смирнова
не гони мальчик,на своем ФЫАТЕ от ДЖУДЖАРО с двигателем 90 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уйди прочь, старуха!
СсылкаПожаловаться
Питер ХолодВ ответ на Мария Сивакова
Мария Сивакова
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.

Как то странно! Откуда ты то знаешь? Не нравиться, не ешьте! А вообще нечего хаять то, чего у тебя нет! У меня Альмера 38000 пробег и ничего не гремит и не шуршит! И пластик такой, что любой позавидует! А свои дезайнерские мысли по поводцу номера можешь засунуть себе по-глубже... в багажник!!!!Залезай на форум своей тачки и хай там кого угодно и что угодно! А Ниссан не тронь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с девушкой, хотя так резко не надо , туда нужен Golden Climate т.е. класный климат контроль и все ее недостатки теряются
СсылкаПожаловаться
BaukaВ ответ на Миша
Миша
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.
СсылкаПожаловаться
Пояс свой к голове натяни и в зеркало посмотри!Что смотришься?
СсылкаПожаловаться
Владимир ;)
а там при покупке бесплатно самсунг телефон не предполагается? ))
СсылкаПожаловаться
ПолинкаВ ответ на Владимир ;)
Владимир ;)
а там при покупке бесплатно самсунг телефон не предполагается? ))
СсылкаПожаловаться
ты хоть понял что сказал?
СсылкаПожаловаться
Денис ТутуковВ ответ на Владимир ;)
Владимир ;)
а там при покупке бесплатно самсунг телефон не предполагается? ))
СсылкаПожаловаться
а там при покупке бесплатно самсунг телефон не предполагается? ))

пошутил? доволен?
СсылкаПожаловаться
Владимир ;)
а там при покупке бесплатно самсунг телефон не предполагается? ))
СсылкаПожаловаться
а там при покупке бесплатно самсунг телефон не предполагается? ))

не умничай, придурок
СсылкаПожаловаться
турист
я на ездил на альмере 40 тыс. 2006 г. автомат. прблем не было. поставил газ. впрыск нового поколения. маш. доволен. а кто хочет ездить без скрипов пусть покупает мерс. а не бюджетник.
СсылкаПожаловаться
Андрей Латынцев
П*ц я так чувствую, что здесь половина с проблемами этой машины (коробка механика наверное), правильно турист и дниспоп говорят лучши НАК нет ничего среди бюджетников конешно!!!!Я себе взял с автоматом и катаюсь, лучши гораздо чем форд фиеста что многие хвалят (г* она ане фиеста).
Друзья берите с автоматом тачку и проблем не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария СиваковаВ ответ на павел Форс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чем автомат отличается от механики...

Наверное, количеством педалей)))) А ты то сам как думаешь?? Если есть автомат, то непонятно зачем нужна механика!
СсылкаПожаловаться
Савин ВячеславВ ответ на Мария Сивакова
Мария Сивакова
а чем автомат отличается от механики...

Наверное, количеством педалей)))) А ты то сам как думаешь?? Если есть автомат, то непонятно зачем нужна механика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем автомат отличается от механики...

Наверное, количеством педалей)))) А ты то сам как думаешь?? Если есть автомат, то непонятно зачем нужна механика!


Супер Мария!!
СсылкаПожаловаться
Людмила БукатниковаВ ответ на павел Форс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня коробка автомат!Я правда новичек ещё))),но так нравиться!Машинка-СУПЕР!!!Второй год гоняю!Машина еще на гарантии!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Андрей Латынцев
Андрей Латынцев
П*ц я так чувствую, что здесь половина с проблемами этой машины (коробка механика наверное), правильно турист и дниспоп говорят лучши НАК нет ничего среди бюджетников конешно!!!!Я себе взял с автоматом и катаюсь, лучши гораздо чем форд фиеста что многие хвалят (г* она ане фиеста).
Друзья берите с автоматом тачку и проблем не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
согласен у меня тоже с автоматом ,только бензин залеваю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на павел Форс
Комментарий удален.Почему?
лгнн
ще\
ъ897ъждж.дэ
ээжзъхЭжшдзщзщшнащшгп7егуц76

эр8879г8шщз-згнлшо
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Если речь идет о Nissan Almera Classic корейского производства, то, насколько я знаю, существуют проблемы с суппортами, выливающиеся в повышенный износ передних тормозных колодок. 7 - 10 тыс.км. пробега и замена реально необходима. Для примера. На своей Nissan Almera 1.8 Luxury (производство UK) превый раз поменял передние тормозные колодки на ТО-3 (45000 км. пробега). При этом мастеровой говорил, что они бы еще походили. Износ задних - около 50%. Больше про такую машинку добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитриевВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Если речь идет о Nissan Almera Classic корейского производства, то, насколько я знаю, существуют проблемы с суппортами, выливающиеся в повышенный износ передних тормозных колодок. 7 - 10 тыс.км. пробега и замена реально необходима. Для примера. На своей Nissan Almera 1.8 Luxury (производство UK) превый раз поменял передние тормозные колодки на ТО-3 (45000 км. пробега). При этом мастеровой говорил, что они бы еще походили. Износ задних - около 50%. Больше про такую машинку добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Если речь идет о Nissan Almera Classic корейского производства, то, насколько я знаю, существуют проблемы с суппортами, выливающиеся в повышенный износ передних тормозных колодок. 7 - 10 тыс.км. пробега и замена реально необходима. Для примера. На своей Nissan Almera 1.8 Luxury (производство UK) превый раз поменял передние тормозные колодки на ТО-3 (45000 км. пробега). При этом мастеровой говорил, что они бы еще походили. Износ задних - около 50%. Больше про такую машинку добавить нечего.

никаких там проблем не существует,надо меньше слушать дураков.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Если речь идет о Nissan Almera Classic корейского производства, то, насколько я знаю, существуют проблемы с суппортами, выливающиеся в повышенный износ передних тормозных колодок. 7 - 10 тыс.км. пробега и замена реально необходима. Для примера. На своей Nissan Almera 1.8 Luxury (производство UK) превый раз поменял передние тормозные колодки на ТО-3 (45000 км. пробега). При этом мастеровой говорил, что они бы еще походили. Износ задних - около 50%. Больше про такую машинку добавить нечего.

никаких там проблем не существует,надо меньше слушать дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сентября 2001 года обслуживаюсь в ТЦ Кунцево (г.Москва). Третья личная машина с "нуля" до окончания гарантийного срока (з года). Две "Альмеры" (15-я и 16-я), обе производство UK, сейчас Suzuki Grand Vitara. Шесть служебных авто, в т.ч., Nissan Patrol, Toyota Camry, Ford Mondeo и т.д. Знаком уже с практически всеми "работягами", которые ежедневно обслуживают авто Nissan, Suzuki и многие другие. Сомневаюсь, что подавляющее большинство из них дураки, когда они в один голос "ругаются" на "Альмеру Классик". Не верите, проверьте. Съездите, поговорите. Вам очень многое расскажут и про "Классик", и про "Тииду", а так же про многие другие авто (как это ни странно, но и про Тойоту Короллу тоже). Удачи.

P.S.: Если Вы Владелец "Альмеры Классик", и у вас с ней не было никаких проблем, то Вам очень-очень-очень повезло. Еще раз удачи.
СсылкаПожаловаться
MERAВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Если речь идет о Nissan Almera Classic корейского производства, то, насколько я знаю, существуют проблемы с суппортами, выливающиеся в повышенный износ передних тормозных колодок. 7 - 10 тыс.км. пробега и замена реально необходима. Для примера. На своей Nissan Almera 1.8 Luxury (производство UK) превый раз поменял передние тормозные колодки на ТО-3 (45000 км. пробега). При этом мастеровой говорил, что они бы еще походили. Износ задних - около 50%. Больше про такую машинку добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Это как ты ездишь смотря . у меня знакомый каждые 2000 тормозные меняет.
(любит погонять)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария