24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альмера Классик

6 мес назад купил новую машину без пробега. На 10 тыс. один раз гудел ,,гидрул,, ,а на 12,5 тыс поменяли цилиндр сцепления( ладно по гарантии),заводской брак! По кочкам-скрипит,как телега не смазанная. А что же дальше? РАССКАЖИТЕ!!!!
vonachlom@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Савин ВячеславВ ответ на vsezdelki@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
себе помощь окажи-ыыыы
СсылкаПожаловаться
Denispop
зайди на www.almera-classic.ru/forum
Там ответы на эти и другие вопросы
СсылкаПожаловаться
Александр Георгиев
Я плпнировал тоже взять Альмеру Классик, но знаете ваши высказывания про этот автомобиль навеяли на меня тоску, и скорей всего мне прийдётся отказаться от этой затеи.Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Денис ТутуковВ ответ на Александр Георгиев
Александр Георгиев
Я плпнировал тоже взять Альмеру Классик, но знаете ваши высказывания про этот автомобиль навеяли на меня тоску, и скорей всего мне прийдётся отказаться от этой затеи.Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Я плпнировал тоже взять Альмеру Классик, но знаете ваши высказывания про этот автомобиль навеяли на меня тоску, и скорей всего мне прийдётся отказаться от этой затеи.Спасибо за информацию.

зайди на almera-classic.ru! там ответы на все твои вопросы в форуме!удачи!
СсылкаПожаловаться
Питер ХолодВ ответ на Александр Георгиев
Александр Георгиев
Я плпнировал тоже взять Альмеру Классик, но знаете ваши высказывания про этот автомобиль навеяли на меня тоску, и скорей всего мне прийдётся отказаться от этой затеи.Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
очень зря, просто скажи себе на какое времы возьмешь, я взял на два года, и поверь отъездил с удовольствием, вот только определи сразу в салон климат контроль вместо кондишина, а то я простужался летом по 3 раза
СсылкаПожаловаться
Миша
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.
СсылкаПожаловаться
DenispopВ ответ на Миша
Миша
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.
СсылкаПожаловаться
Вместо того, чтобы хаять Альмеру, прокатитесь на тест-драйве. У меня NAC с автоматом. Пробег 19000 км. ТьфуТьфуТьфу, кроме затрат на бензин, затрат не требует. Проходил ТО1 за 4770 рублей. Вот и всё. Машина стоит своих денег. А что касается пластика в салоне , то пластик и жёский и мягкий(вставки), а сравните с любой другой машиой-везде мягкий и жёсткий пластик в салоне. Не сказал бы что медленная машиа(до 170 км.ч). В общем я доволен. Я если есть сомнения, то добро пожаловать на: www.almera-classic.ru. Там много интересного.
СсылкаПожаловаться
yuriy97.70В ответ на Denispop
Denispop
Вместо того, чтобы хаять Альмеру, прокатитесь на тест-драйве. У меня NAC с автоматом. Пробег 19000 км. ТьфуТьфуТьфу, кроме затрат на бензин, затрат не требует. Проходил ТО1 за 4770 рублей. Вот и всё. Машина стоит своих денег. А что касается пластика в салоне , то пластик и жёский и мягкий(вставки), а сравните с любой другой машиой-везде мягкий и жёсткий пластик в салоне. Не сказал бы что медленная машиа(до 170 км.ч). В общем я доволен. Я если есть сомнения, то добро пожаловать на: www.almera-classic.ru. Там много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Алмера Спорт купе в общем я очень доволен пробег 52000км 2004г.в до 190 км/ч розганял по испанских автобамах претензий не имею
СсылкаПожаловаться
FOXВ ответ на Denispop
Denispop
Вместо того, чтобы хаять Альмеру, прокатитесь на тест-драйве. У меня NAC с автоматом. Пробег 19000 км. ТьфуТьфуТьфу, кроме затрат на бензин, затрат не требует. Проходил ТО1 за 4770 рублей. Вот и всё. Машина стоит своих денег. А что касается пластика в салоне , то пластик и жёский и мягкий(вставки), а сравните с любой другой машиой-везде мягкий и жёсткий пластик в салоне. Не сказал бы что медленная машиа(до 170 км.ч). В общем я доволен. Я если есть сомнения, то добро пожаловать на: www.almera-classic.ru. Там много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою до 200 разгонял вранье что 170 она 160 легко
СсылкаПожаловаться
FOXВ ответ на Миша
Миша
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.
СсылкаПожаловаться
Незнаю браток откуда у тебя такая инфа но я на своей 1,6 лансеру 1,6 не уступаю а про фокус и говорить не буду вобщем всё зависит от прокладки между рулем и сидением!
СсылкаПожаловаться
Денис ТутуковВ ответ на FOX
FOX
Незнаю браток откуда у тебя такая инфа но я на своей 1,6 лансеру 1,6 не уступаю а про фокус и говорить не буду вобщем всё зависит от прокладки между рулем и сидением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже проблем с разгоном нет пока. разок на трассе с бехой 5-й схватилсо! не уступил!
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на Денис Тутуков
Денис Тутуков
у меня тоже проблем с разгоном нет пока. разок на трассе с бехой 5-й схватилсо! не уступил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда вот такое точно читать грустно может вы с БЭхой схватились а она с вами НЕт ?
СсылкаПожаловаться
PashkaВ ответ на Миша
Миша
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.
СсылкаПожаловаться
Хреновая информация. Спидометр до конца выжимал, но правда страшно. Она уверено ведет себя 140-160, больше не надо. Задняя действительно плоховато, но у меня это режко бывает. Из поломок случилось только заменить ступечный подшипник при пробеге 60000 км. Расход за 10 л ни разу не завалил. А я езжу по трассе не менее 140 и Москва с пробками в полном объеме. Пластик гораздо интереснее многих других однокласников, а если учесть что она стоит дешевле минимум на 40000 руб, то можно и задуматься. Разгон нормальный, я умудрился пассат 1.8 сделать (хотя может и повезло). Серый цвет салона меня убивает, но пошив кожанный черный салон стало все гармонировать. Хорошая машина за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
FOXВ ответ на Pashka
Pashka
Хреновая информация. Спидометр до конца выжимал, но правда страшно. Она уверено ведет себя 140-160, больше не надо. Задняя действительно плоховато, но у меня это режко бывает. Из поломок случилось только заменить ступечный подшипник при пробеге 60000 км. Расход за 10 л ни разу не завалил. А я езжу по трассе не менее 140 и Москва с пробками в полном объеме. Пластик гораздо интереснее многих других однокласников, а если учесть что она стоит дешевле минимум на 40000 руб, то можно и задуматься. Разгон нормальный, я умудрился пассат 1.8 сделать (хотя может и повезло). Серый цвет салона меня убивает, но пошив кожанный черный салон стало все гармонировать. Хорошая машина за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен! А то говорят медленные, если водило сам ручник то любая машина будет медленная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитриевВ ответ на Миша
Миша
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.
СсылкаПожаловаться
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.
А лучше на заднее стекло,а у тебя наверное феррари?У меня пылесос самсунг--пластик совсем другой,в классике не такой.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.
А лучше на заднее стекло,а у тебя наверное феррари?У меня пылесос самсунг--пластик совсем другой,в классике не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, у самсунга наверное более качественный.
у меня не феррари, но дизайн моей машины проектировал Джуджаро, который рисовал в частности и феррари и ламборгини))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитриевВ ответ на Миша
Миша
угу, у самсунга наверное более качественный.
у меня не феррари, но дизайн моей машины проектировал Джуджаро, который рисовал в частности и феррари и ламборгини))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, у самсунга наверное более качественный.
у меня не феррари, но дизайн моей машины проектировал Джуджаро, который рисовал в частности и феррари и ламборгини))


А зачем тогда здесь ?Если у тебя машина лучше,смысл сюда заглянуть?
СсылкаПожаловаться
Мария СиваковаВ ответ на Миша
Миша
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.
СсылкаПожаловаться
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.

Как то странно! Откуда ты то знаешь? Не нравиться, не ешьте! А вообще нечего хаять то, чего у тебя нет! У меня Альмера 38000 пробег и ничего не гремит и не шуршит! И пластик такой, что любой позавидует! А свои дезайнерские мысли по поводцу номера можешь засунуть себе по-глубже... в багажник!!!!Залезай на форум своей тачки и хай там кого угодно и что угодно! А Ниссан не тронь!!!!
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Мария Сивакова
Мария Сивакова
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.

Как то странно! Откуда ты то знаешь? Не нравиться, не ешьте! А вообще нечего хаять то, чего у тебя нет! У меня Альмера 38000 пробег и ничего не гремит и не шуршит! И пластик такой, что любой позавидует! А свои дезайнерские мысли по поводцу номера можешь засунуть себе по-глубже... в багажник!!!!Залезай на форум своей тачки и хай там кого угодно и что угодно! А Ниссан не тронь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бу! Машенька, так вы эти претензии не мне высказывайте, а производителю... ну кто ж виноват, что они туда пластик от пылесоса засунули)) Все в целях экономии. У нас на дворе не 1980 год, а 2009, и качество авто соответственное (очень низкое).
А то, что ничего не шуршит - решается очень просто, ставятся колеса R16 с профилем резины 50, а потом смотрят, что там гремит, а что нет) А если на "бубликах" кататься, то оно и не должно по идее шуршать :)
P.S. Ниссан я не трогаю кстати на дороге, обычно они первые кидаются со светофоров, ну и соотв. остаются далеко в попе...
СсылкаПожаловаться
Вероника СмирноваВ ответ на Миша
Миша
Бу! Машенька, так вы эти претензии не мне высказывайте, а производителю... ну кто ж виноват, что они туда пластик от пылесоса засунули)) Все в целях экономии. У нас на дворе не 1980 год, а 2009, и качество авто соответственное (очень низкое).
А то, что ничего не шуршит - решается очень просто, ставятся колеса R16 с профилем резины 50, а потом смотрят, что там гремит, а что нет) А если на "бубликах" кататься, то оно и не должно по идее шуршать :)
P.S. Ниссан я не трогаю кстати на дороге, обычно они первые кидаются со светофоров, ну и соотв. остаются далеко в попе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не гони мальчик,на своем ФЫАТЕ от ДЖУДЖАРО с двигателем 90 л.с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария