24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альмера Классик

6 мес назад купил новую машину без пробега. На 10 тыс. один раз гудел ,,гидрул,, ,а на 12,5 тыс поменяли цилиндр сцепления( ладно по гарантии),заводской брак! По кочкам-скрипит,как телега не смазанная. А что же дальше? РАССКАЖИТЕ!!!!
vonachlom@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Дурнев Александр
Купил в апреле 2007 сразу же начались проблемы с включением задней скорости в салоне сказали типа это не поломка а особенность Алмер (бюджетный автомобиль) а когда врезали морозы проявил себя цилиндр сцепления в салоне сказали брак будем менять но цилиндров в Украине нет ждать 1 месяц вообщем меня тоже интересует что же дальше
СсылкаПожаловаться
Светлана ВоронцоваВ ответ на Дурнев Александр
Дурнев Александр
Купил в апреле 2007 сразу же начались проблемы с включением задней скорости в салоне сказали типа это не поломка а особенность Алмер (бюджетный автомобиль) а когда врезали морозы проявил себя цилиндр сцепления в салоне сказали брак будем менять но цилиндров в Украине нет ждать 1 месяц вообщем меня тоже интересует что же дальше
СсылкаПожаловаться
А что вы хотели от корейской помойки
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Светлана Воронцова
Светлана Воронцова
А что вы хотели от корейской помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так, Светлана. Корейцы корейцам рознь. Настоящие корейские машины достаточно неплохи. А это - Samsung и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БВ ответ на Сергей
Сергей
Зря Вы так, Светлана. Корейцы корейцам рознь. Настоящие корейские машины достаточно неплохи. А это - Samsung и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу заметить, что это сборка карейская, а машина изначатьно Toyota, но старая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ольга ооооооВ ответ на Артур Николаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
андрей колесниковВ ответ на Артур Николаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чайники!Покупайте "Порше-кайен"
СсылкаПожаловаться
Светлана Воронцова
А что вы хотели от корейской помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотели от корейской помойки
Сама ты помойка. Помойная яма.
СсылкаПожаловаться
Питер ХолодВ ответ на Светлана Воронцова
Светлана Воронцова
А что вы хотели от корейской помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так называть машинку, зато смотриться как друзья сказали АГРЕССИВНАЯ МОРДА, отъездил на ней 40 000 и еслибы не менял заправки по началу, то и свечи остались бы в порядке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДмитриевВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всем привет из Москвы.
ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО.
Люди!!!!Страховаться в наше время надо в страховой компании РЕСО-Гарантия.
Почему??? Потому, что посмотрите сводки RBK и поймете кто в настоящее время может выплатить
при наступлении страхового случая, а кто нет.
Я представитель этой компании и могу проконсультировать Вас по вопросам страхования в любое время дня и ночи. А при необходимости и застраховать ваших железных любимцев по ОСАГО, КАСКО.
а также квартиры дачи здоровье и т. д.
89055752415. Скидки гарантирую. цена будет отличаться от цены любого офиса, что Вы сможете проверить позвонив в центральный офис


Ага,вот в РЕСО так и побежали,да ноги поломали.как же, дождёшся от вас денег.А ещё и дело потерять можем,а потом скажем,-не было вас тута и всё!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ В ответ на Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Всем привет из Москвы.
ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО.
Люди!!!!Страховаться в наше время надо в страховой компании РЕСО-Гарантия.
Почему??? Потому, что посмотрите сводки RBK и поймете кто в настоящее время может выплатить
при наступлении страхового случая, а кто нет.
Я представитель этой компании и могу проконсультировать Вас по вопросам страхования в любое время дня и ночи. А при необходимости и застраховать ваших железных любимцев по ОСАГО, КАСКО.
а также квартиры дачи здоровье и т. д.
89055752415. Скидки гарантирую. цена будет отличаться от цены любого офиса, что Вы сможете проверить позвонив в центральный офис


Ага,вот в РЕСО так и побежали,да ноги поломали.как же, дождёшся от вас денег.А ещё и дело потерять можем,а потом скажем,-не было вас тута и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем привет из Москвы.
ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО.
Люди!!!!Страховаться в наше время надо в страховой компании РЕСО-Гарантия.
Почему??? Потому, что посмотрите сводки RBK и поймете кто в настоящее время может выплатить
при наступлении страхового случая, а кто нет.
Я представитель этой компании и могу проконсультировать Вас по вопросам страхования в любое время дня и ночи. А при необходимости и застраховать ваших железных любимцев по ОСАГО, КАСКО.
а также квартиры дачи здоровье и т. д.
89055752415. Скидки гарантирую. цена будет отличаться от цены любого офиса, что Вы сможете проверить позвонив в центральный офис


Ага,вот в РЕСО так и побежали,да ноги поломали.как же, дождёшся от вас денег.А ещё и дело потерять можем,а потом скажем,-не было вас тута и всё!

СсылкаПожаловаться
Вадик ИвановВ ответ на ЮРИЙ
ЮРИЙ
Всем привет из Москвы.
ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО.
Люди!!!!Страховаться в наше время надо в страховой компании РЕСО-Гарантия.
Почему??? Потому, что посмотрите сводки RBK и поймете кто в настоящее время может выплатить
при наступлении страхового случая, а кто нет.
Я представитель этой компании и могу проконсультировать Вас по вопросам страхования в любое время дня и ночи. А при необходимости и застраховать ваших железных любимцев по ОСАГО, КАСКО.
а также квартиры дачи здоровье и т. д.
89055752415. Скидки гарантирую. цена будет отличаться от цены любого офиса, что Вы сможете проверить позвонив в центральный офис


Ага,вот в РЕСО так и побежали,да ноги поломали.как же, дождёшся от вас денег.А ещё и дело потерять можем,а потом скажем,-не было вас тута и всё!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездию уже год, да задняя что то плохо включается, но машина в целом нравится пробовал разгоняется до 185 км/ч наверно это максимум не знаю, зимой ведет себя не плохо.
СсылкаПожаловаться
иванов денисВ ответ на Вадик Иванов
Вадик Иванов
Ездию уже год, да задняя что то плохо включается, но машина в целом нравится пробовал разгоняется до 185 км/ч наверно это максимум не знаю, зимой ведет себя не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо было денег не желеть,брать лучшию комплетацию
СсылкаПожаловаться
Александр ТрегубецВ ответ на Вадик Иванов
Вадик Иванов
Ездию уже год, да задняя что то плохо включается, но машина в целом нравится пробовал разгоняется до 185 км/ч наверно это максимум не знаю, зимой ведет себя не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не предал. Разганял до 220 всего один раз больше разганять не рискну.
СсылкаПожаловаться
Семён БартВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Засрали форум своей рекламой!!!
СсылкаПожаловаться
Илья ПупкинВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
РЕССО Полный отстой. Пришлошь даже судитса с этой компанией.
СсылкаПожаловаться
Александр ТрегубецВ ответ на Илья Пупкин
Илья Пупкин
РЕССО Полный отстой. Пришлошь даже судитса с этой компанией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен Рессоры негодные. Кроме того хотелось отметить что после 45000 появился скрип задних тормозных накладок причины никто найти не может. А так машиной доволен. Цена соответствует качеству.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария