Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Альмера Классик

6 мес назад купил новую машину без пробега. На 10 тыс. один раз гудел ,,гидрул,, ,а на 12,5 тыс поменяли цилиндр сцепления( ладно по гарантии),заводской брак! По кочкам-скрипит,как телега не смазанная. А что же дальше? РАССКАЖИТЕ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
25 сентября
Skoda Rapid
Владею два месяца, своих денег стоит, может даже и лучший вариант в отношении цена-автомобиль​. При пробеге в 7000 км на параметры надежность и обслуживание можно не обращать внимание, говорить еще неч...
4.5
25 сентября
Nissan X-Trail
Мой второй отзыв на эту машину На спидометре 58 тысяч за все время эксплуатации менял только масло и фильтра через 10 тысяч, топливный через 30 поменял. Сегодня полез менять колодки передние, разобра...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Купил в апреле 2007 сразу же начались проблемы с включением задней скорости в салоне сказали типа это не поломка а особенность Алмер (бюджетный автомобиль) а когда врезали морозы проявил себя цилиндр сцепления в салоне сказали брак будем менять но цилиндров в Украине нет ждать 1 месяц вообщем меня тоже интересует что же дальше
СсылкаПожаловаться
Купил в апреле 2007 сразу же начались проблемы с включением задней скорости в салоне сказали типа это не поломка а особенность Алмер (бюджетный автомобиль) а когда врезали морозы проявил себя цилиндр сцепления в салоне сказали брак будем менять но цилиндров в Украине нет ждать 1 месяц вообщем меня тоже интересует что же дальше
СсылкаПожаловаться
да -да задня плохо включается это точно...потом будет вторая как на жигулях с хрустом включатся....у меня так было
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что вы хотели от корейской помойки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так, Светлана. Корейцы корейцам рознь. Настоящие корейские машины достаточно неплохи. А это - Samsung и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Зря Вы так, Светлана. Корейцы корейцам рознь. Настоящие корейские машины достаточно неплохи. А это - Samsung и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу заметить, что это сборка карейская, а машина изначатьно Toyota, но старая...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альмера 2006 г.в., пробег 45 000 км. Нет никаких проблем ни по ходовой, ни по движку, ни по электрике. Скрипы в салоне действительно появились на 30 000, но в соотношении цена - качество вариант не плохой. Разгонялся до 180... по трассе не лучшего качества из Москвы в Краснодар. Кстати дальнюю поездку прошла уверенно. В общем и целом все в порядке!
СсылкаПожаловаться
Артур Николаев
Альмера 2006 г.в., пробег 45 000 км. Нет никаких проблем ни по ходовой, ни по движку, ни по электрике. Скрипы в салоне действительно появились на 30 000, но в соотношении цена - качество вариант не плохой. Разгонялся до 180... по трассе не лучшего качества из Москвы в Краснодар. Кстати дальнюю поездку прошла уверенно. В общем и целом все в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И два слова про топливо. При покупке, люди сведующие, посоветовали заправлять 92-м. До настоящего момента так и делаю. При этом расход топлива совершенно не напрягает.
Еще радует приемистость и управляемость. Хотя при наборе скорости выше 140 эти показатели заметно снижаются. Но, думаю это не только Альмеры касается...
СсылкаПожаловаться
Артур Николаев
И два слова про топливо. При покупке, люди сведующие, посоветовали заправлять 92-м. До настоящего момента так и делаю. При этом расход топлива совершенно не напрягает.
Еще радует приемистость и управляемость. Хотя при наборе скорости выше 140 эти показатели заметно снижаются. Но, думаю это не только Альмеры касается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Артур Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чайники!Покупайте "Порше-кайен"
СсылкаПожаловаться
андрей колесников
Чайники!Покупайте "Порше-кайен"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От чайника слышу.
Не сосем понятно что поршневой делает на форуме Альмер?! Завидуешь?
А почту мне засорять не надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ты помойка. Помойная яма.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так называть машинку, зато смотриться как друзья сказали АГРЕССИВНАЯ МОРДА, отъездил на ней 40 000 и еслибы не менял заправки по началу, то и свечи остались бы в порядке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всем привет из Москвы.
ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО,ОСАГО, КАСКО.
Люди!!!!Страховаться в наше время надо в страховой компании РЕСО-Гарантия.
Почему??? Потому, что посмотрите сводки RBK и поймете кто в настоящее время может выплатить
при наступлении страхового случая, а кто нет.
Я представитель этой компании и могу проконсультировать Вас по вопросам страхования в любое время дня и ночи. А при необходимости и застраховать ваших железных любимцев по ОСАГО, КАСКО.
а также квартиры дачи здоровье и т. д.
89055752415. Скидки гарантирую. цена будет отличаться от цены любого офиса, что Вы сможете проверить позвонив в центральный офис

Ага,вот в РЕСО так и побежали,да ноги поломали.как же, дождёшся от вас денег.А ещё и дело потерять можем,а потом скажем,-не было вас тута и всё!
СсылкаПожаловаться
Всем привет из Москвы.
Почему??? Потому, что посмотрите сводки RBK и поймете кто в настоящее время может выплатить
Я представитель этой компании и могу проконсультировать Вас по вопросам страхования в любое время дня и ночи. А при необходимости и застраховать ваших железных любимцев по ОСАГО, КАСКО.
89055752415. Скидки гарантирую. цена будет отличаться от цены любого офиса, что Вы сможете проверить позвонив в центральный офис

Ага,вот в РЕСО так и побежали,да ноги поломали.как же, дождёшся от вас денег.А ещё и дело потерять можем,а потом скажем,-не было вас тута и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем привет из Москвы.

СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
Всем привет из Москвы.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездию уже год, да задняя что то плохо включается, но машина в целом нравится пробовал разгоняется до 185 км/ч наверно это максимум не знаю, зимой ведет себя не плохо.
СсылкаПожаловаться
Вадик Иванов
Ездию уже год, да задняя что то плохо включается, но машина в целом нравится пробовал разгоняется до 185 км/ч наверно это максимум не знаю, зимой ведет себя не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо было денег не желеть,брать лучшию комплетацию
СсылкаПожаловаться
Вадик Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не предал. Разганял до 220 всего один раз больше разганять не рискну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засрали форум своей рекламой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕССО Полный отстой. Пришлошь даже судитса с этой компанией.
СсылкаПожаловаться
Илья Пупкин
РЕССО Полный отстой. Пришлошь даже судитса с этой компанией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен Рессоры негодные. Кроме того хотелось отметить что после 45000 появился скрип задних тормозных накладок причины никто найти не может. А так машиной доволен. Цена соответствует качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе помощь окажи-ыыыы
СсылкаПожаловаться
Denispop
зайди на www.almera-classic.ru/forum
Там ответы на эти и другие вопросы
СсылкаПожаловаться
Я плпнировал тоже взять Альмеру Классик, но знаете ваши высказывания про этот автомобиль навеяли на меня тоску, и скорей всего мне прийдётся отказаться от этой затеи.Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Я плпнировал тоже взять Альмеру Классик, но знаете ваши высказывания про этот автомобиль навеяли на меня тоску, и скорей всего мне прийдётся отказаться от этой затеи.Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться

зайди на almera-classic.ru! там ответы на все твои вопросы в форуме!удачи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
очень зря, просто скажи себе на какое времы возьмешь, я взял на два года, и поверь отъездил с удовольствием, вот только определи сразу в салон климат контроль вместо кондишина, а то я простужался летом по 3 раза
СсылкаПожаловаться
Миша
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.
СсылкаПожаловаться
Миша
я знаю только, что эти альмеры классик ужасно медленные, пластик там в салоне от пылесоса, и ещё не плохо бы номер с бампера на крышку багажника перенести, а то по дизайну холодильник напоминает.
СсылкаПожаловаться
Вместо того, чтобы хаять Альмеру, прокатитесь на тест-драйве. У меня NAC с автоматом. Пробег 19000 км. ТьфуТьфуТьфу, кроме затрат на бензин, затрат не требует. Проходил ТО1 за 4770 рублей. Вот и всё. Машина стоит своих денег. А что касается пластика в салоне , то пластик и жёский и мягкий(вставки), а сравните с любой другой машиой-везде мягкий и жёсткий пластик в салоне. Не сказал бы что медленная машиа(до 170 км.ч). В общем я доволен. Я если есть сомнения, то добро пожаловать на: www.almera-classic.ru. Там много интересного.
СсылкаПожаловаться
Denispop
Вместо того, чтобы хаять Альмеру, прокатитесь на тест-драйве. У меня NAC с автоматом. Пробег 19000 км. ТьфуТьфуТьфу, кроме затрат на бензин, затрат не требует. Проходил ТО1 за 4770 рублей. Вот и всё. Машина стоит своих денег. А что касается пластика в салоне , то пластик и жёский и мягкий(вставки), а сравните с любой другой машиой-везде мягкий и жёсткий пластик в салоне. Не сказал бы что медленная машиа(до 170 км.ч). В общем я доволен. Я если есть сомнения, то добро пожаловать на: www.almera-classic.ru. Там много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Алмера Спорт купе в общем я очень доволен пробег 52000км 2004г.в до 190 км/ч розганял по испанских автобамах претензий не имею
СсылкаПожаловаться
FOXВ ответ на Denispop
Denispop
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою до 200 разгонял вранье что 170 она 160 легко
СсылкаПожаловаться
Миша
СсылкаПожаловаться
ну да медленные....если ты с порше сравниваеш....
СсылкаПожаловаться
FOXВ ответ на Миша
Миша
СсылкаПожаловаться
Незнаю браток откуда у тебя такая инфа но я на своей 1,6 лансеру 1,6 не уступаю а про фокус и говорить не буду вобщем всё зависит от прокладки между рулем и сидением!
СсылкаПожаловаться
FOX
Незнаю браток откуда у тебя такая инфа но я на своей 1,6 лансеру 1,6 не уступаю а про фокус и говорить не буду вобщем всё зависит от прокладки между рулем и сидением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже проблем с разгоном нет пока. разок на трассе с бехой 5-й схватилсо! не уступил!
СсылкаПожаловаться
Денис Тутуков
у меня тоже проблем с разгоном нет пока. разок на трассе с бехой 5-й схватилсо! не уступил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда вот такое точно читать грустно может вы с БЭхой схватились а она с вами НЕт ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru