24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

актуальный туризьм)))

Однажды переберая вещи в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика, скомканную одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься...поправляя скафандр.


В Турции стали продавать специальные туры в Россию для прохождения вакцинации от коронавируса. 
В тур включены две поездки в Москву на два дня и проживание в четырехзвездочном отеле. Прибывшим по путевке гражданам будет сделана прививка сразу после прилета. Если у них обнаружатся побочные эффекты от российской вакцины, то им будет оказана помощь специалистов.
Так же, подобные туры всё большее распространение получают в европе.

Помимо непосредственно вакцинации туристы смогут изучить культурные достопримечательности российской столицы. В культурную программу включены посещение Кремля, московского метро и могилы Назыма Хикмета.

Издание поясняет, что появление подобных туров связано с острым дефицитом вакцины от коронавируса в Европе, в то время как в России нехватки препарата не наблюдается.

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
1345678913
Николай Неадекватный
Никогда не говорил -что тошнит --не фантазиоуй --ведь вы мои дети -хоть и неразумные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тобой всегда восхищаюсь, даже когда ты чушь несешь, ты мужик! Этого в тебе не отнять...я редко ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
николай деулин
сегодня приблизительно в 10-30 укололся, а в 14-25 письмо. госуслуги прислали дневник самонаблюдения с просьбой его своевременном заполнении о самочувствие. забота.это вам не укололся и ушел. )
СсылкаПожаловаться
николай деулин
сегодня приблизительно в 10-30 укололся, а в 14-25 письмо. госуслуги прислали дневник самонаблюдения с просьбой его своевременном заполнении о самочувствие. забота.это вам не укололся и ушел. )
СсылкаПожаловаться
да хрен на госуслугами, ты нам отчитывайся согласно графика...обидно будет если привьешься и сдохнешь, если переболеешь и выживешь, то не обидно)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на (RED)
(RED)
да хрен на госуслугами, ты нам отчитывайся согласно графика...обидно будет если привьешься и сдохнешь, если переболеешь и выживешь, то не обидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хочешь, что бы я сам на себя для вас донос написал !? фиг вам !! )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
ты хочешь, что бы я сам на себя для вас донос написал !? фиг вам !! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от ты сволочь)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на николай деулин
николай деулин
сегодня приблизительно в 10-30 укололся, а в 14-25 письмо. госуслуги прислали дневник самонаблюдения с просьбой его своевременном заполнении о самочувствие. забота.это вам не укололся и ушел. )
СсылкаПожаловаться
А через пару дней после второго укола, на госуслуги сертификат пришлют) можешь его потом распечатать)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
В России как раз, нехватка вакцины и наблюдается. Во многих городах люди месяцами стоят в очереди. А с телевизора идут вещания, что все хорошо. Была в Тюмени, люди с января месяца стоят в листе ожидания, у нас так же. Мне нельзя делать, но ради интереса, как скоро будет происходить вакцинация, записалась на госуслугах. Ответ конечно пришёл, но видно вкололи её какому-то туристу. Москва всё-таки - это не вся Россия...) вот скрин с госуслуг и молчок..
.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В России как раз, нехватка вакцины и наблюдается. Во многих городах люди месяцами стоят в очереди. А с телевизора идут вещания, что все хорошо. Была в Тюмени, люди с января месяца стоят в листе ожидания, у нас так же. Мне нельзя делать, но ради интереса, как скоро будет происходить вакцинация, записалась на госуслугах. Ответ конечно пришёл, но видно вкололи её какому-то туристу. Москва всё-таки - это не вся Россия...) вот скрин с госуслуг и молчок..
.
СсылкаПожаловаться
пригород Нижнего Новгорода. даже через соцсети зазывают.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на николай деулин
николай деулин
пригород Нижнего Новгорода. даже через соцсети зазывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот непонятно это распределение. Новосибирск, Тюмень, люди в очереди стоят. Ладно мы, но, в Новосибирске.... родственница записалась в конце января, до сих пор не сделана.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот непонятно это распределение. Новосибирск, Тюмень, люди в очереди стоят. Ладно мы, но, в Новосибирске.... родственница записалась в конце января, до сих пор не сделана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это в городах... Что уж про сельскую местность говорить? А у нас немало желающих прививку сделать, да только ждать месяц надо...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И это в городах... Что уж про сельскую местность говорить? А у нас немало желающих прививку сделать, да только ждать месяц надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это так. Но со всех утюгов, что вакцины завались, а вот прививаться люди думают. Надоело это враньё.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да это так. Но со всех утюгов, что вакцины завались, а вот прививаться люди думают. Надоело это враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наблюдаю это вранье уже лет 8 как.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
Наблюдаю это вранье уже лет 8 как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди делай прививку и жену веди.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Иди делай прививку и жену веди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раму на хомновозе пошел варить. Местный мясокомбинат от половодья будем спасать )
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В России как раз, нехватка вакцины и наблюдается. Во многих городах люди месяцами стоят в очереди. А с телевизора идут вещания, что все хорошо. Была в Тюмени, люди с января месяца стоят в листе ожидания, у нас так же. Мне нельзя делать, но ради интереса, как скоро будет происходить вакцинация, записалась на госуслугах. Ответ конечно пришёл, но видно вкололи её какому-то туристу. Москва всё-таки - это не вся Россия...) вот скрин с госуслуг и молчок..
.
СсылкаПожаловаться
Наташ --у нас по дому ходили и записывали --сказал пока не буду
За год не заболел -может и пронесёт
Ну а не хватка --
Ведь для нас это бесплатно --но нам надо и рынки в мире не упустить --а там деньги нам дадут
Ведь отбить как-то надо деньги -которые затратили на разработку и врачей --а это не меньше триллиона
Так что я на нехватку вакцины смотрю спокойно --не вымрем
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Наташ --у нас по дому ходили и записывали --сказал пока не буду
За год не заболел -может и пронесёт
Ну а не хватка --
Ведь для нас это бесплатно --но нам надо и рынки в мире не упустить --а там деньги нам дадут
Ведь отбить как-то надо деньги -которые затратили на разработку и врачей --а это не меньше триллиона
Так что я на нехватку вакцины смотрю спокойно --не вымрем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля, это для тебя она не важна. А для многих - жизневажная. Я согласна с тобой, тогда пусть не врут, что у нас нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Коля, это для тебя она не важна. А для многих - жизневажная. Я согласна с тобой, тогда пусть не врут, что у нас нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь нужно таки прививаться? Правда и у нас очередь
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь нужно таки прививаться? Правда и у нас очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас женой тёща прямо таки гонит! А мне неохота, да и Татьяне тоже... Я как вспомню свои неудачные опыты по прививкам от гриппа, так и совсем не хочется. Два раза в жизни от гриппа прививался, и именно в те годы и болел, причём один раз очень тяжело. С 2000 года больше прививок не делаю.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нас женой тёща прямо таки гонит! А мне неохота, да и Татьяне тоже... Я как вспомню свои неудачные опыты по прививкам от гриппа, так и совсем не хочется. Два раза в жизни от гриппа прививался, и именно в те годы и болел, причём один раз очень тяжело. С 2000 года больше прививок не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот Николай...у моей как с гуся вода, каждый год прививается от грипов))) а я как вспомню последствия тех двух разов и желание пропадает еще и не появившись
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
вот вот Николай...у моей как с гуся вода, каждый год прививается от грипов))) а я как вспомню последствия тех двух разов и желание пропадает еще и не появившись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне даже не столько страшно, сколько тупо нет желания идти в нашу больницу. Слишком уж велика вероятность подхватить ковид именно там... Моя уборщица из магазина сейчас болеет, заразилась от мужа. Оба в госпитале, у неё 40% поражение было. Сейчас не знаю, не звонил несколько дней... Так вот, когда у ее мужа уже был подтверждённый диагноз, а у нее температура, ее все равно заставляли сначала идти на приём в больницу, потом на рентген лёгких... Ну и в аптеку она не раз ходила, пока совсем не слегла. Дочь ее дозвонилась в областное министерство здравоохранения, и уже в тот же день ее увезли в Кирово-Чепецк вслед за мужем. Сколько людей она могла потенциально заразить??? И так происходит почти со всеми заболевшими. В Киров увозят только тяжёлых, остальные лечатся дома.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария