29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

актуальный туризьм)))

Однажды переберая вещи в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика, скомканную одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься...поправляя скафандр.


В Турции стали продавать специальные туры в Россию для прохождения вакцинации от коронавируса. 
В тур включены две поездки в Москву на два дня и проживание в четырехзвездочном отеле. Прибывшим по путевке гражданам будет сделана прививка сразу после прилета. Если у них обнаружатся побочные эффекты от российской вакцины, то им будет оказана помощь специалистов.
Так же, подобные туры всё большее распространение получают в европе.

Помимо непосредственно вакцинации туристы смогут изучить культурные достопримечательности российской столицы. В культурную программу включены посещение Кремля, московского метро и могилы Назыма Хикмета.

Издание поясняет, что появление подобных туров связано с острым дефицитом вакцины от коронавируса в Европе, в то время как в России нехватки препарата не наблюдается.

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
(RED)В ответ на Thine Thine
Thine Thine
да ладно...
у меня тогда была частичная потеря памяти (
помню иду по улице, как оказалась на улице не помню, мне холодно и я не помню как меня зовут и где я живу...
в руке сжимала жетон от гардероба.
потом вернулась за одеждой, пошла куда глаза глядят... ноги сами привели домой, дня три вспоминала всё... ужс, короче... не хочу больше такого никогда в жизни...

а чего боятся-то?
хуже не будет!
у меня на работе переболела 1/3, два человека по два раза, один третий раз болеет... а на старой работе двое умели от ковида, мужчина пожилой и молодая женщина (за пять дней сгорела).

так что не вижу ничего страшного в прививке.
наши спешат прививаться российской, пока отечественную не склепали (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я поставил прививку от грипа, через некоторое время ( я не простывал) случилось следующее...ощущение (во сне) что кожа мерзнет мурашками внутрь))) и так всю ночь как в бреду, звонит будильник, я скидываю ноги на пол и пытаюсь что то найти...моя глядит на меня, орет лежать, щупает лоб, ставит градусник и быстро набирает в два шприца лекарства ....я смотрю как ртуть Скачками летит по градуснику и застывает на 41,5 тут уже и два укола прилетели в задницу, мне хорошо, все плывет, минут через несколько холод, накрывает одеялом чем то поит и я вырубаюсь, очнулся от хождения по квартире двух белых пятен (врачи в халатах белых))), чет слушали, щупали, укололи повыписывали и свалили... болел дней 10
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на (RED)
(RED)
я поставил прививку от грипа, через некоторое время ( я не простывал) случилось следующее...ощущение (во сне) что кожа мерзнет мурашками внутрь))) и так всю ночь как в бреду, звонит будильник, я скидываю ноги на пол и пытаюсь что то найти...моя глядит на меня, орет лежать, щупает лоб, ставит градусник и быстро набирает в два шприца лекарства ....я смотрю как ртуть Скачками летит по градуснику и застывает на 41,5 тут уже и два укола прилетели в задницу, мне хорошо, все плывет, минут через несколько холод, накрывает одеялом чем то поит и я вырубаюсь, очнулся от хождения по квартире двух белых пятен (врачи в халатах белых))), чет слушали, щупали, укололи повыписывали и свалили... болел дней 10
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное, это было давно, сейчас используют инактивированные (не содержащие живых вирусов), а ранее использовали живые вакцины (содержащие ослабленные, незаразные вирусы).
в любом случае, здоровья!
(у меня по молодости тоже до 40 температура поднималась, сейчас чаще низкая, 35.5, например)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я поставил прививку от грипа, через некоторое время ( я не простывал) случилось следующее...ощущение (во сне) что кожа мерзнет мурашками внутрь))) и так всю ночь как в бреду, звонит будильник, я скидываю ноги на пол и пытаюсь что то найти...моя глядит на меня, орет лежать, щупает лоб, ставит градусник и быстро набирает в два шприца лекарства ....я смотрю как ртуть Скачками летит по градуснику и застывает на 41,5 тут уже и два укола прилетели в задницу, мне хорошо, все плывет, минут через несколько холод, накрывает одеялом чем то поит и я вырубаюсь, очнулся от хождения по квартире двух белых пятен (врачи в халатах белых))), чет слушали, щупали, укололи повыписывали и свалили... болел дней 10
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это стеб или внатуре так приплыл?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Это стеб или внатуре так приплыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На следующий год я опять прививаюсь и снова один в один через месяц после прививки с той разницей что температура была щадящая 39,8 я понял что наступать на грабли третий раз я переплюну статистику индейцев, больше ни разу с 1999года не прививался и что странно не разу не болел серьезнее насморка
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
На следующий год я опять прививаюсь и снова один в один через месяц после прививки с той разницей что температура была щадящая 39,8 я понял что наступать на грабли третий раз я переплюну статистику индейцев, больше ни разу с 1999года не прививался и что странно не разу не болел серьезнее насморка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок, а что на это ответил лечащий фельдшер?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ок, а что на это ответил лечащий фельдшер?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в больничном? ОРЗ...что еще могут написать, когда привит от гриппа, что б не портить статистику?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
в больничном? ОРЗ...что еще могут написать, когда привит от гриппа, что б не портить статистику?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж, повезло.. оказывается малолетка сделала нам визит на вакцинацию- через три недели в госпитале. Выбрала « модерну», вроде как более безопасная и меньше негативных коментов. Все же пора смотаться в Европу..( как мне эта Америка уже надоела и зае...а)..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Да уж, повезло.. оказывается малолетка сделала нам визит на вакцинацию- через три недели в госпитале. Выбрала « модерну», вроде как более безопасная и меньше негативных коментов. Все же пора смотаться в Европу..( как мне эта Америка уже надоела и зае...а)..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Россию тебе надо! Березки..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
В Россию тебе надо! Березки..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вообще меня по жизни только девки привлекали, а березки - и тут их хватает..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
На следующий год я опять прививаюсь и снова один в один через месяц после прививки с той разницей что температура была щадящая 39,8 я понял что наступать на грабли третий раз я переплюну статистику индейцев, больше ни разу с 1999года не прививался и что странно не разу не болел серьезнее насморка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давняя приятельница, держит ювелирный ( родилась в Мьянме)- звонила неделю назад, просила не приезжать к ней( хотел заказать малолетке подарок)- COVID.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
а с какими противопоказаниями можно прививаться?
у меня в анамнезе анафилактический шок, сказали ни в коем случае нельзя (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сказали, значит нельзя. ) хотя, надо знать какой шок - он же бывает не только медикаментозный, вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Если сказали, значит нельзя. ) хотя, надо знать какой шок - он же бывает не только медикаментозный, вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
медикаментозный (
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
медикаментозный (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будьте осторожны теперь, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Будьте осторожны теперь, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!
но я работаю с людьми, каждый день 40-50 человек и больше.
уже не боюсь, но хожу в маске, мою руки, на столе антисептик для рук.
была контактом первого уровня многократно, страшно было только первый раз год назад, когда делали сложный расчет 3 часа, а потом человек позвонил и сказал, что у него тест положительный (
тогда я боялась, да.
но больше не боюсь, постоянно бояться невозможно
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
спасибо!
но я работаю с людьми, каждый день 40-50 человек и больше.
уже не боюсь, но хожу в маске, мою руки, на столе антисептик для рук.
была контактом первого уровня многократно, страшно было только первый раз год назад, когда делали сложный расчет 3 часа, а потом человек позвонил и сказал, что у него тест положительный (
тогда я боялась, да.
но больше не боюсь, постоянно бояться невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маска должна соответствовать протоколу безопасности COVID, но и наличие прозрачного экрана..
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на aleks
aleks
Маска должна соответствовать протоколу безопасности COVID, но и наличие прозрачного экрана..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за информацию, но прозрачные экраны у нас только у кассиров в магазинах и у медиков.
мне не положен
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
спасибо за информацию, но прозрачные экраны у нас только у кассиров в магазинах и у медиков.
мне не положен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам кто то регламентирует как сохранить своё здоровье?
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на aleks
aleks
Вам кто то регламентирует как сохранить своё здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
работаю с потенциально здоровыми людьми...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
работаю с потенциально здоровыми людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не факт.., это только Ваше самоубеждение..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет! У меня противопоказания есть, но я хотела бы. Сын как медик был в группе «кроликов»)) он так называл )) все нормально было, титры большие. ) а вот, что свои подождут , это точно, деньги нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это байка про 100 солдат срочников для опытов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария