11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

актуальный туризьм)))

Однажды переберая вещи в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика, скомканную одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься...поправляя скафандр.


В Турции стали продавать специальные туры в Россию для прохождения вакцинации от коронавируса. 
В тур включены две поездки в Москву на два дня и проживание в четырехзвездочном отеле. Прибывшим по путевке гражданам будет сделана прививка сразу после прилета. Если у них обнаружатся побочные эффекты от российской вакцины, то им будет оказана помощь специалистов.
Так же, подобные туры всё большее распространение получают в европе.

Помимо непосредственно вакцинации туристы смогут изучить культурные достопримечательности российской столицы. В культурную программу включены посещение Кремля, московского метро и могилы Назыма Хикмета.

Издание поясняет, что появление подобных туров связано с острым дефицитом вакцины от коронавируса в Европе, в то время как в России нехватки препарата не наблюдается.

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
а это байка про 100 солдат срочников для опытов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не правда.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет! У меня противопоказания есть, но я хотела бы. Сын как медик был в группе «кроликов»)) он так называл )) все нормально было, титры большие. ) а вот, что свои подождут , это точно, деньги нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только деньги. Пыль в глаза пускать мировому сообществу.
Минут 10 назад переключил на новости - вакцину Спутник грузят в самолет во Францию.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И не только деньги. Пыль в глаза пускать мировому сообществу.
Минут 10 назад переключил на новости - вакцину Спутник грузят в самолет во Францию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальше будет ещё хуже. Так что прививайтесь если есть возможность, а то мы вымрем, зато арабов спасём.))
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В России как раз, нехватка вакцины и наблюдается. Во многих городах люди месяцами стоят в очереди. А с телевизора идут вещания, что все хорошо. Была в Тюмени, люди с января месяца стоят в листе ожидания, у нас так же. Мне нельзя делать, но ради интереса, как скоро будет происходить вакцинация, записалась на госуслугах. Ответ конечно пришёл, но видно вкололи её какому-то туристу. Москва всё-таки - это не вся Россия...) вот скрин с госуслуг и молчок..
.
СсылкаПожаловаться
и у нас (
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
В России как раз, нехватка вакцины и наблюдается. Во многих городах люди месяцами стоят в очереди. А с телевизора идут вещания, что все хорошо. Была в Тюмени, люди с января месяца стоят в листе ожидания, у нас так же. Мне нельзя делать, но ради интереса, как скоро будет происходить вакцинация, записалась на госуслугах. Ответ конечно пришёл, но видно вкололи её какому-то туристу. Москва всё-таки - это не вся Россия...) вот скрин с госуслуг и молчок..
.
СсылкаПожаловаться
Причина- «.. нельзя делать.».?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Причина- «.. нельзя делать.».?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, диагнозы я здесь не буду писать. Прививки мне не разрешает делать гематолог.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Саня, диагнозы я здесь не буду писать. Прививки мне не разрешает делать гематолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, я ниже твои коменты читал ... все у тебя будет нормально, к красивым стервам зараза не цепляется..!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В России как раз, нехватка вакцины и наблюдается. Во многих городах люди месяцами стоят в очереди. А с телевизора идут вещания, что все хорошо. Была в Тюмени, люди с января месяца стоят в листе ожидания, у нас так же. Мне нельзя делать, но ради интереса, как скоро будет происходить вакцинация, записалась на госуслугах. Ответ конечно пришёл, но видно вкололи её какому-то туристу. Москва всё-таки - это не вся Россия...) вот скрин с госуслуг и молчок..
.
СсылкаПожаловаться
как вы можете не верить телевизору....
...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как вы можете не верить телевизору....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что вакцины нет, это ещё не значит, что её совсем нет, возможно простотне завезли, скоро привезут и всех уколят)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
То, что вакцины нет, это ещё не значит, что её совсем нет, возможно простотне завезли, скоро привезут и всех уколят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно! своих то всегда успеем привить, главное заграницу успеть, а то перемрут, кто нас санкциями радовать будет)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
ну конечно! своих то всегда успеем привить, главное заграницу успеть, а то перемрут, кто нас санкциями радовать будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты ведь прививаться не хочешь, а слюной исходишь, тебе вакцины не досталось(((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А ты ведь прививаться не хочешь, а слюной исходишь, тебе вакцины не досталось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то хоть и боюсь но привьюсь...разговор о том что её. нет ..очередь
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как вы можете не верить телевизору....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказала, что всему сказанному не верю. Только пишу то, с чем сама столкнулась.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
В России как раз, нехватка вакцины и наблюдается. Во многих городах люди месяцами стоят в очереди. А с телевизора идут вещания, что все хорошо. Была в Тюмени, люди с января месяца стоят в листе ожидания, у нас так же. Мне нельзя делать, но ради интереса, как скоро будет происходить вакцинация, записалась на госуслугах. Ответ конечно пришёл, но видно вкололи её какому-то туристу. Москва всё-таки - это не вся Россия...) вот скрин с госуслуг и молчок..
.
СсылкаПожаловаться
В Москве и Подмосковье прививают чуть ли ни на каждом углу:) дома привитые все уже давно...кроме меня. Я болел летом....не знаю, надо или нет. Буду прививаться думаю к осени...чтобы именно осенью был хороший иммунитет. Летом все же эта зараза как не крути мало распространяется...да и в этом году мы решили никуда не ехать в отпуск...будем на даче и так...автотуризмом недалёко заниматься. За бугор очевидно что вообще бред ехать - там карантины сплошные (у нас хоть нет никаких ограничений практически уже)...к нам на море не хотим - все поедут туда, а мы не любим многолюдно когда и без вирусов. Подождём...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Слышал такие туры небратья организовали в Ростов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина
СсылкаПожаловаться




СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина
СсылкаПожаловаться
везунчик)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина
СсылкаПожаловаться
Убил..!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Убил..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водитель дальнобойщик зимой меняет колесо и материться про себя:

- Эх, говорила мне мама, учись на гинеколога, всегда будут деньги и руки в тепле!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария