21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

актуальный туризьм)))

Однажды переберая вещи в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика, скомканную одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься...поправляя скафандр.


В Турции стали продавать специальные туры в Россию для прохождения вакцинации от коронавируса. 
В тур включены две поездки в Москву на два дня и проживание в четырехзвездочном отеле. Прибывшим по путевке гражданам будет сделана прививка сразу после прилета. Если у них обнаружатся побочные эффекты от российской вакцины, то им будет оказана помощь специалистов.
Так же, подобные туры всё большее распространение получают в европе.

Помимо непосредственно вакцинации туристы смогут изучить культурные достопримечательности российской столицы. В культурную программу включены посещение Кремля, московского метро и могилы Назыма Хикмета.

Издание поясняет, что появление подобных туров связано с острым дефицитом вакцины от коронавируса в Европе, в то время как в России нехватки препарата не наблюдается.

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Капитан Очевидность (Кэп)
А от куда же тогда знаешь, что переболел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
семье одинаково хреново было в одно время . одному поставили диагноз
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ветер
Ветер
семье одинаково хреново было в одно время . одному поставили диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот одного не пойму..мы со своей контактировали с сыном и невесткой и внучками, плотно так сказать, общались...те все кроме младшей заболели , уже до НГ переболели, нам чет было чуть хреновато пару дней, усиленно профилактику делали калиной еще какими то витаминами...в понедельник все было окей.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Ветер
Ветер
опять про вакцину ? я переболел но осенью привьюсь . а вот два пожилых моих родственника , после вакцины ,сейчас в больнице . и там таких оказалось много . так что думаем решаем
СсылкаПожаловаться
у нас (Беларусь) не хватает российской вакцины... дали на поликлинику и она за один день закончилась... осталась только китайская и то не для всех... но люди боятся китайской, а российской доверяют.
у нас на работе привились люди 70+ и 80+ российской, пока нормально, но они не болели
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
у нас (Беларусь) не хватает российской вакцины... дали на поликлинику и она за один день закончилась... осталась только китайская и то не для всех... но люди боятся китайской, а российской доверяют.
у нас на работе привились люди 70+ и 80+ российской, пока нормально, но они не болели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родственники с Минска говорили что в Белоруссии будут спутник сами выпускать.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Виктор
Виктор
У меня родственники с Минска говорили что в Белоруссии будут спутник сами выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот этого то наши и боятся больше всего!
из вашего тамифлю мы сделали флустоп (
и наши прекрасно знают его "эффективность".
из арбидола мы сделали арпетол (ничего так получилось, эффект хоть есть)
из мексидола сделали мексибел!
кто его покупает? почти никто, все просят привезти из России!
какова вероятность, что вакцина будет не хуже российской?
1/10? 1/20???
СсылкаПожаловаться
(RED)
Какое время её уже колят россиянам?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
Какое время её уже колят россиянам?
СсылкаПожаловаться
Со времён "Кавказской пленницы";)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Со времён "Кавказской пленницы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я про то, что могли бы с начало на турках за бабло поэкспериментировать , а потом уж нам писплатно
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на (RED)
(RED)
))) я про то, что могли бы с начало на турках за бабло поэкспериментировать , а потом уж нам писплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как все депутаты уколятся...-так вакцина будет деньги стоить...однако!!!(и у нас!)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
рекламы не надо ----
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не знаю как насчет побочных (у тестя и тёщи их не было), но знаю случай, когда привившаяся в феврале учительница в конце марта заболела в довольно тяжелой форме вместе с непривитыми коллегами...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так вроде такую вшу наши отельеры и рестораторы запустили в письме к гаранту.Дескать единственный способ выжить только всю заразу к нам приглашать на уколы.У них там в каждой стране свои мутанты-вируся а у нас вроде на поправку дело идёт.Но европейцы эту идею подняли на смех.Золотые уколы получаются если к нашим шакалал попадёшь на 21 день.Поэтому думаю половине рестораторов и отельеров придётся по осени трудоустраиваться.Кстати у нас уже аптеки начали дохнуть.Народ потихоньку на народные средства начал переходить тем более что половина таблеток обычный мел.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так вроде такую вшу наши отельеры и рестораторы запустили в письме к гаранту.Дескать единственный способ выжить только всю заразу к нам приглашать на уколы.У них там в каждой стране свои мутанты-вируся а у нас вроде на поправку дело идёт.Но европейцы эту идею подняли на смех.Золотые уколы получаются если к нашим шакалал попадёшь на 21 день.Поэтому думаю половине рестораторов и отельеров придётся по осени трудоустраиваться.Кстати у нас уже аптеки начали дохнуть.Народ потихоньку на народные средства начал переходить тем более что половина таблеток обычный мел.
СсылкаПожаловаться
ща те за мел прилетит)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
ща те за мел прилетит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас здесь вроде аптекари не водятся.Сейчас подсчитал у меня на перекрёстке в шаговой доступности 8 аптек.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так у нас здесь вроде аптекари не водятся.Сейчас подсчитал у меня на перекрёстке в шаговой доступности 8 аптек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Аноним вроде оттуда, может скажет что.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
ща те за мел прилетит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно так и есть, я не следую рекомендуемуму глотать не разжевывая, жую. Мел он и есть мел.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так оно так и есть, я не следую рекомендуемуму глотать не разжевывая, жую. Мел он и есть мел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендуемому.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Так оно так и есть, я не следую рекомендуемуму глотать не разжевывая, жую. Мел он и есть мел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы че вечно наговариваете то? то вам колбаса не колбаса, то сыр не сыр, то мел ни мел....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
вы че вечно наговариваете то? то вам колбаса не колбаса, то сыр не сыр, то мел ни мел....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам хорошо, у вас оленина, рыба морская свежая, вот мандарины дорого обходятся.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так оно так и есть, я не следую рекомендуемуму глотать не разжевывая, жую. Мел он и есть мел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассмеялся, мел то как раз настоящий, Ак-Булакский. А остальное сплошь подделка, настоящее не выгодно производить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария