3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

актуальный туризьм)))

Однажды переберая вещи в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика, скомканную одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься...поправляя скафандр.


В Турции стали продавать специальные туры в Россию для прохождения вакцинации от коронавируса. 
В тур включены две поездки в Москву на два дня и проживание в четырехзвездочном отеле. Прибывшим по путевке гражданам будет сделана прививка сразу после прилета. Если у них обнаружатся побочные эффекты от российской вакцины, то им будет оказана помощь специалистов.
Так же, подобные туры всё большее распространение получают в европе.

Помимо непосредственно вакцинации туристы смогут изучить культурные достопримечательности российской столицы. В культурную программу включены посещение Кремля, московского метро и могилы Назыма Хикмета.

Издание поясняет, что появление подобных туров связано с острым дефицитом вакцины от коронавируса в Европе, в то время как в России нехватки препарата не наблюдается.

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Пусть изворачиваются, это их проблемы. Мне не надо, месяц назад привился уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я нет! И пока не вижу необходимости - мало с кем общаюсь - разве в магазин раз в сутки на своей тарантайке вылезешь и опять в нору...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я нет! И пока не вижу необходимости - мало с кем общаюсь - разве в магазин раз в сутки на своей тарантайке вылезешь и опять в нору...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же в поселке небольшом живешь, зачем тебе прививаться. Там все больные наперечет и всем известны. От них держись подальше и все пучком.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ты же в поселке небольшом живешь, зачем тебе прививаться. Там все больные наперечет и всем известны. От них держись подальше и все пучком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я так и делаю - тем более что в своем доме! Никто за стенкой не дышит и не пердит!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я так и делаю - тем более что в своем доме! Никто за стенкой не дышит и не пердит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так то да, свой дом это свой дом.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я так и делаю - тем более что в своем доме! Никто за стенкой не дышит и не пердит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одичаешь
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Так ведь вакцинация из двух уколов состоит, промежуток между ними 21 день. Дорогой тур получится, если проживание и питание в отеле.
СсылкаПожаловаться
Так с собой завернут, сухим пайком.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Так с собой завернут, сухим пайком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай забирают если условия хранения обеспечат
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Так ведь вакцинация из двух уколов состоит, промежуток между ними 21 день. Дорогой тур получится, если проживание и питание в отеле.
СсылкаПожаловаться
В тур включены две поездки в Москву на два дня

Читай внимательнее...))))))))
СсылкаПожаловаться
Ветер
опять про вакцину ? я переболел но осенью привьюсь . а вот два пожилых моих родственника , после вакцины ,сейчас в больнице . и там таких оказалось много . так что думаем решаем
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
опять про вакцину ? я переболел но осенью привьюсь . а вот два пожилых моих родственника , после вакцины ,сейчас в больнице . и там таких оказалось много . так что думаем решаем
СсылкаПожаловаться
На счёт вакцины, хочу сказать, что первый укол вообще незаметным был, после второго поднялась температура на следующий день, но не сильно, 38.3, и через день всё нормально было)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
На счёт вакцины, хочу сказать, что первый укол вообще незаметным был, после второго поднялась температура на следующий день, но не сильно, 38.3, и через день всё нормально было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык ты конь молодой , отравой закалённый . а тем кому 50+ опасно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
ну дык ты конь молодой , отравой закалённый . а тем кому 50+ опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут надо сначала тренироваться сырами и колбасами местных товаропроизводителей а уж только потом идти колоться.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
опять про вакцину ? я переболел но осенью привьюсь . а вот два пожилых моих родственника , после вакцины ,сейчас в больнице . и там таких оказалось много . так что думаем решаем
СсылкаПожаловаться
Кровь на антитела сдавал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Кровь на антитела сдавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдай. Если остались антитела, не надо вакцинироваться будет
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Сдай. Если остались антитела, не надо вакцинироваться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я обычно осенью , под сезон
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
я обычно осенью , под сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же тебе не грипп)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это же тебе не грипп)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я по лету смотрю . вроде как и грипом , народ не болел
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это же тебе не грипп)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антитела как раз обнаружили и подтвердились при повторном ( кровушку сдал). Вопрос только когда - ни я ни малолетка не хворали , только помню одно время в сон тянуло и не более..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от куда же тогда знаешь, что переболел?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария