11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

актуальный туризьм)))

Однажды переберая вещи в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика, скомканную одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься...поправляя скафандр.


В Турции стали продавать специальные туры в Россию для прохождения вакцинации от коронавируса. 
В тур включены две поездки в Москву на два дня и проживание в четырехзвездочном отеле. Прибывшим по путевке гражданам будет сделана прививка сразу после прилета. Если у них обнаружатся побочные эффекты от российской вакцины, то им будет оказана помощь специалистов.
Так же, подобные туры всё большее распространение получают в европе.

Помимо непосредственно вакцинации туристы смогут изучить культурные достопримечательности российской столицы. В культурную программу включены посещение Кремля, московского метро и могилы Назыма Хикмета.

Издание поясняет, что появление подобных туров связано с острым дефицитом вакцины от коронавируса в Европе, в то время как в России нехватки препарата не наблюдается.

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
110111213
aleks
От гриппа делал ежегодно, но уже шестой год вообще без медикаментов... естественно, будет возможность сделаю- но пока по возрасту тем кто за 65.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Новость эта пока "из будущего".
Привезут,
Организуют,
Сделают,
Предварительно договорятся.
Вроде в начале апреля 40 русских эмигрантов может быть вакцинируются ....
Как-то/если.
Лажа, короче.
СсылкаПожаловаться
E-So
Вчера смотрел передачу о таком туризме. Есть такое движение «Своих не бросаем»...вот оно вроде организует туры для людей, живущих не только в Турции, но и в Европе там и т д. Нужен российский паспорт. Там вообще тур на 20 с чем то дней...чтобы и первую и вторую прививки сделать. Ну и жильё и развлекуха. Иностранцам, сказали, делать пока не делали так (но списка желающих собирают), т к принято же решение, что в России из произведённой на ее территории ванкцины все идёт исключительно на россиян. А если Спутник где то там ещё делают...там им и прививаюсь.
СсылкаПожаловаться
aleks
Кстати, в России изобрели вакцину и для животных от COVID..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Кстати, в России изобрели вакцину и для животных от COVID..!
СсылкаПожаловаться
что,предлагаете кое-кому привиться....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что,предлагаете кое-кому привиться....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои в Испании уже ширнулись вакциной, но котяра под вопросом- тоже надо засандалить..
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Знакомый пенсионер отправился в поликлинику привиться. Сказали, что вакцин пока нет и когда завезут неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Знакомый пенсионер отправился в поликлинику привиться. Сказали, что вакцин пока нет и когда завезут неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Вся вакцина в гудок опять ушла.Сейчас уже не вакциной а бумажками на вакцину торговать начали.А друзья китайцы вчера новую линию запустили на 2 миллиарда доз вакцины это к двум которые уже есть.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вся вакцина в гудок опять ушла.Сейчас уже не вакциной а бумажками на вакцину торговать начали.А друзья китайцы вчера новую линию запустили на 2 миллиарда доз вакцины это к двум которые уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумажки бесполезны , кваркод на гос.услугах.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_Ночи
прошу прощения что отмолчалась в каментах)))
меня вчера вдруг заблокировали...
восстанавливала ящик меняла пароль...))))
ну и тупо смотрела сериал
сериал Постановка, там Майкл Шин и Дэвид Теннант, которые в Благих намерениях играли.... зависла вдруг на нем.сначала скептически, типа, чо там МНЕ могут посоветовать, но потом посмотрела,кто в ролях и описание...

зашло - у меня уже четвертый блин сгорел!))))))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
прошу прощения что отмолчалась в каментах)))
меня вчера вдруг заблокировали...
восстанавливала ящик меняла пароль...))))
ну и тупо смотрела сериал
сериал Постановка, там Майкл Шин и Дэвид Теннант, которые в Благих намерениях играли.... зависла вдруг на нем.сначала скептически, типа, чо там МНЕ могут посоветовать, но потом посмотрела,кто в ролях и описание...

зашло - у меня уже четвертый блин сгорел!))))))
СсылкаПожаловаться
Привыкай . Меня мейл теперь каждые две недели развлекает .
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Привыкай . Меня мейл теперь каждые две недели развлекает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого ...кониролирует ))))
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария