3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

актуальный туризьм)))

Однажды переберая вещи в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика, скомканную одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься...поправляя скафандр.


В Турции стали продавать специальные туры в Россию для прохождения вакцинации от коронавируса. 
В тур включены две поездки в Москву на два дня и проживание в четырехзвездочном отеле. Прибывшим по путевке гражданам будет сделана прививка сразу после прилета. Если у них обнаружатся побочные эффекты от российской вакцины, то им будет оказана помощь специалистов.
Так же, подобные туры всё большее распространение получают в европе.

Помимо непосредственно вакцинации туристы смогут изучить культурные достопримечательности российской столицы. В культурную программу включены посещение Кремля, московского метро и могилы Назыма Хикмета.

Издание поясняет, что появление подобных туров связано с острым дефицитом вакцины от коронавируса в Европе, в то время как в России нехватки препарата не наблюдается.

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
14567891013
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь нужно таки прививаться? Правда и у нас очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что обязательно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Думаю, что обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне чет страшно(((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
Мне чет страшно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уколись и забудь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Уколись и забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе легко говорить...а мне еще дерево сажать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
тебе легко говорить...а мне еще дерево сажать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорю уколись, а то точно не посадишь.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Говорю уколись, а то точно не посадишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я все таки мужик...пропущу свою вперед...понаблюдаю)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на (RED)
(RED)
я все таки мужик...пропущу свою вперед...понаблюдаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Традиция пропускать женщину вперёд родилась в древности. Пропуская женщину вперёд в пещеру мужчина проверял , есть ли в пещере притаившийся крупный хищник .)))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
тебе легко говорить...а мне еще дерево сажать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё, мало посадил что ли? Я ещё в школе план перевыполнил. После 7 класса сосенки в лесничестве сажали, а в 10-м - у районной Почты аллею выпускников 1983-года...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Чё, мало посадил что ли? Я ещё в школе план перевыполнил. После 7 класса сосенки в лесничестве сажали, а в 10-м - у районной Почты аллею выпускников 1983-года...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про то...на даче)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
я про то...на даче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моя уже три посадила яблоньки колоновидки...я только одно -спилил)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В России как раз, нехватка вакцины и наблюдается. Во многих городах люди месяцами стоят в очереди. А с телевизора идут вещания, что все хорошо. Была в Тюмени, люди с января месяца стоят в листе ожидания, у нас так же. Мне нельзя делать, но ради интереса, как скоро будет происходить вакцинация, записалась на госуслугах. Ответ конечно пришёл, но видно вкололи её какому-то туристу. Москва всё-таки - это не вся Россия...) вот скрин с госуслуг и молчок..
.
СсылкаПожаловаться
Привет Наташа. А ты что хотела? В первую очередь надо спасать дружественные страны, поставляющие нам пальмовое масло. А свои подождут.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Привет Наташа. А ты что хотела? В первую очередь надо спасать дружественные страны, поставляющие нам пальмовое масло. А свои подождут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекращай ты уже ! это ж основа нашего процветания
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Привет Наташа. А ты что хотела? В первую очередь надо спасать дружественные страны, поставляющие нам пальмовое масло. А свои подождут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! У меня противопоказания есть, но я хотела бы. Сын как медик был в группе «кроликов»)) он так называл )) все нормально было, титры большие. ) а вот, что свои подождут , это точно, деньги нужно делать.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет! У меня противопоказания есть, но я хотела бы. Сын как медик был в группе «кроликов»)) он так называл )) все нормально было, титры большие. ) а вот, что свои подождут , это точно, деньги нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с какими противопоказаниями можно прививаться?
у меня в анамнезе анафилактический шок, сказали ни в коем случае нельзя (
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Thine Thine
Thine Thine
а с какими противопоказаниями можно прививаться?
у меня в анамнезе анафилактический шок, сказали ни в коем случае нельзя (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с твоими то как раз и нужно! а вот с моими ни как(((
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на (RED)
(RED)
Ну с твоими то как раз и нужно! а вот с моими ни как(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терапевт сказала, что нельзя.
при вводе лекарства у меня в поликлинике была остановка сердца и остановка дыхания... потом я прочитала в интернете, что у них было 40 секунд, чтобы меня спасти... было 7 марта и в кабинете было много врачей, последнее, что я помню, мне кололи укол в предплечье через одежду... спасибо им огромное, что спасли! даже не знаю кто это был, к сожалению, потому что в поликлинику потом не ходила несколько лет, а когда пришла, то они уже карточку мою выбросили... новую заводили
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Thine Thine
Thine Thine
терапевт сказала, что нельзя.
при вводе лекарства у меня в поликлинике была остановка сердца и остановка дыхания... потом я прочитала в интернете, что у них было 40 секунд, чтобы меня спасти... было 7 марта и в кабинете было много врачей, последнее, что я помню, мне кололи укол в предплечье через одежду... спасибо им огромное, что спасли! даже не знаю кто это был, к сожалению, потому что в поликлинику потом не ходила несколько лет, а когда пришла, то они уже карточку мою выбросили... новую заводили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
малая! я ж пошутил...типа моя трусость более значима отмазка. Извини если что...плиз
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на (RED)
(RED)
малая! я ж пошутил...типа моя трусость более значима отмазка. Извини если что...плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно...
у меня тогда была частичная потеря памяти (
помню иду по улице, как оказалась на улице не помню, мне холодно и я не помню как меня зовут и где я живу...
в руке сжимала жетон от гардероба.
потом вернулась за одеждой, пошла куда глаза глядят... ноги сами привели домой, дня три вспоминала всё... ужс, короче... не хочу больше такого никогда в жизни...

а чего боятся-то?
хуже не будет!
у меня на работе переболела 1/3, два человека по два раза, один третий раз болеет... а на старой работе двое умели от ковида, мужчина пожилой и молодая женщина (за пять дней сгорела).

так что не вижу ничего страшного в прививке.
наши спешат прививаться российской, пока отечественную не склепали (
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
да ладно...
у меня тогда была частичная потеря памяти (
помню иду по улице, как оказалась на улице не помню, мне холодно и я не помню как меня зовут и где я живу...
в руке сжимала жетон от гардероба.
потом вернулась за одеждой, пошла куда глаза глядят... ноги сами привели домой, дня три вспоминала всё... ужс, короче... не хочу больше такого никогда в жизни...

а чего боятся-то?
хуже не будет!
у меня на работе переболела 1/3, два человека по два раза, один третий раз болеет... а на старой работе двое умели от ковида, мужчина пожилой и молодая женщина (за пять дней сгорела).

так что не вижу ничего страшного в прививке.
наши спешат прививаться российской, пока отечественную не склепали (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут я не понял --ты что не на нашей территории проживаешь ?
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Вот тут я не понял --ты что не на нашей территории проживаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, в Минске живу, родилась в Молодечно.
мама белоруска, пара поляк
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария