24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

актуальный туризьм)))

Однажды переберая вещи в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика, скомканную одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься...поправляя скафандр.


В Турции стали продавать специальные туры в Россию для прохождения вакцинации от коронавируса. 
В тур включены две поездки в Москву на два дня и проживание в четырехзвездочном отеле. Прибывшим по путевке гражданам будет сделана прививка сразу после прилета. Если у них обнаружатся побочные эффекты от российской вакцины, то им будет оказана помощь специалистов.
Так же, подобные туры всё большее распространение получают в европе.

Помимо непосредственно вакцинации туристы смогут изучить культурные достопримечательности российской столицы. В культурную программу включены посещение Кремля, московского метро и могилы Назыма Хикмета.

Издание поясняет, что появление подобных туров связано с острым дефицитом вакцины от коронавируса в Европе, в то время как в России нехватки препарата не наблюдается.

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Thine ThineВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так вроде такую вшу наши отельеры и рестораторы запустили в письме к гаранту.Дескать единственный способ выжить только всю заразу к нам приглашать на уколы.У них там в каждой стране свои мутанты-вируся а у нас вроде на поправку дело идёт.Но европейцы эту идею подняли на смех.Золотые уколы получаются если к нашим шакалал попадёшь на 21 день.Поэтому думаю половине рестораторов и отельеров придётся по осени трудоустраиваться.Кстати у нас уже аптеки начали дохнуть.Народ потихоньку на народные средства начал переходить тем более что половина таблеток обычный мел.
СсылкаПожаловаться
а я то думаю: что мне таблетки не помогают-то!?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тур. агенства свой процент возьмут. Бизьнес.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тур. агенства свой процент возьмут. Бизьнес.
СсылкаПожаловаться
а ежели еще прививочные комплексы в целях улучшения качества, расположены на южном берегу Карского моря то тур по России для них удастся на славу
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
а ежели еще прививочные комплексы в целях улучшения качества, расположены на южном берегу Карского моря то тур по России для них удастся на славу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык, вакцину надо хранить при минусовой температуре. Может электричество отключиться, холодильник сломаться... А на южном берегу самое то.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Пришёл- попил чайку --посмотрел Скабееву ---
В этот раз про политику ничего не говорили и даже не спорили до усёру -как бывает в другие дни
Разговор был про бытиё и про человека и затронули широкий спектр его действий
Я в ауте ---
Что-то конкретное происходит с психикой людей --как богатых -так и бедных
Новый тип вируса сжирает остатки мозга --но вы этого не видите --тк больше лазите по Ютубам --
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Пришёл- попил чайку --посмотрел Скабееву ---
В этот раз про политику ничего не говорили и даже не спорили до усёру -как бывает в другие дни
Разговор был про бытиё и про человека и затронули широкий спектр его действий
Я в ауте ---
Что-то конкретное происходит с психикой людей --как богатых -так и бедных
Новый тип вируса сжирает остатки мозга --но вы этого не видите --тк больше лазите по Ютубам --
СсылкаПожаловаться
А вспомни что Карл Маркс говорил - Бытиё определяет сознание.Какое бытиё такое и сознание.А кто из нынешних рулевых после школы милиции Карла Маркса открывал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вспомни что Карл Маркс говорил - Бытиё определяет сознание.Какое бытиё такое и сознание.А кто из нынешних рулевых после школы милиции Карла Маркса открывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колян похоже побежал Карла Маркса искать на чердаке.А это должно быть настольной книгой любого грамотного человека чтоб не бегать каждый раз н чердак за ответом.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Колян похоже побежал Карла Маркса искать на чердаке.А это должно быть настольной книгой любого грамотного человека чтоб не бегать каждый раз н чердак за ответом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бытиё напрямую не вязано с сознанием --сознание -это отдельный продукт --Говорю как ученик Карла и друган Фридриха
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Бытиё напрямую не вязано с сознанием --сознание -это отдельный продукт --Говорю как ученик Карла и друган Фридриха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а небытиё?
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на (RED)
(RED)
а небытиё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как думаешь --если мозг рассосётся --то чем придётся череп наполнять --ведь природа не потерпит пустоты
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Как думаешь --если мозг рассосётся --то чем придётся череп наполнять --ведь природа не потерпит пустоты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от ты серость... Бытие и небытие как предельные основания мира
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Как думаешь --если мозг рассосётся --то чем придётся череп наполнять --ведь природа не потерпит пустоты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" думать - величайшая глупость" В.И. Ленин.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Бытиё напрямую не вязано с сознанием --сознание -это отдельный продукт --Говорю как ученик Карла и друган Фридриха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты оппортунист.Подвергать сомнению Карла Маркса.Ильич знаешь на это что говорил - Учение Маркса правильное а значит верное.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да ты оппортунист.Подвергать сомнению Карла Маркса.Ильич знаешь на это что говорил - Учение Маркса правильное а значит верное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот теперь Колян побежал на чердак искать сочинения В.И.Ленина а их 55 томов.И пойди найди где Ленин про Маркса говорил.Поэтому иду спать.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
сказочник ----
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Отступлю от темы --
Посмотрите -что стало главным в Курилке --
Кто-то покажет сковородку и ананас --и увидив - нас вожбуждает это
При обсуждении колбасы и сыра --мы в экстаз уходим и можем даже кончить на аппонента
Вы как казахи стали --что вижу -то и пою
В следующий раз подарю вам по тюбитейке --
Сяду --а вы будете играть мне на одной струне --лучшие поедут на Евровидение
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Отступлю от темы --
Посмотрите -что стало главным в Курилке --
Кто-то покажет сковородку и ананас --и увидив - нас вожбуждает это
При обсуждении колбасы и сыра --мы в экстаз уходим и можем даже кончить на аппонента
Вы как казахи стали --что вижу -то и пою
В следующий раз подарю вам по тюбитейке --
Сяду --а вы будете играть мне на одной струне --лучшие поедут на Евровидение
СсылкаПожаловаться
набухался?
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на (RED)
(RED)
набухался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набухался и ещё обкурися --другого ведь тут не услышишь
Как ни старался --не смог я сделать из вас людей (мыслящих )--весь прожитый тут год коту под хвост
Любой взвоет --как Жирик у Соловьёва
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Набухался и ещё обкурися --другого ведь тут не услышишь
Как ни старался --не смог я сделать из вас людей (мыслящих )--весь прожитый тут год коту под хвост
Любой взвоет --как Жирик у Соловьёва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня поражает то, что тебя вроде от нас постоянно тошнит, но ты с превеликим постоянством ТУТ с нами...согласись чудное противоречие?
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на (RED)
(RED)
меня поражает то, что тебя вроде от нас постоянно тошнит, но ты с превеликим постоянством ТУТ с нами...согласись чудное противоречие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не говорил -что тошнит --не фантазиоуй --ведь вы мои дети -хоть и неразумные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария