3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

адекватные советы даме в помощь при выборе между бмв760 и порше каенн

Мальчики и девочки, помогите определиться...Привыборе пришла к двум авто бмв 760 и каенн. Вопрос не в том какой дешевле или дороже и не в стоимости обслуживания, вопрос в мощности и управляемости, маневренности и разгоне. Были и мерседес и вольво и тойота. Не прижились кпк то :-). Многие друзья убеждают, что лучше Порше ибо БМВ менее надёжный, я же склоняюсь, что он всего лишь пафоснее и не более. Хочется адекватных отзывов от владельцев или водителей. Ездить всю жизнь на ней не планирую, но и ездить на "такси" пока она в сервисе не хочется как то. Если это имеет значение, то водительский стаж у меня 13лет, тьфу тьфу тьфу без аварий. Другие марки не рассматриваю , разве что есть что то не менее достойное по объему и мощности
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
1345678914
СтранникВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
Я когда читаю подобный стеб(это когда и 200 коней мало)адекватно,а тем более цензурно ответить не могу. В патрульном Фокусе 150 кобыл и еще ни один пижон не смылся!
СсылкаПожаловаться
Просто даже обычная вольво s80 с автоматической(а значит уже вялой) коробкой будет в киллометре, когда форд только начнет трогаться. Вы не учли что разгон у машинок разный 5,5секунд и 12(минимум у форда). Что дальше то обсуждать. Отчего то начальство милицейское на фордах некатается, а все больше как то на камри, да на бмв....
СсылкаПожаловаться
wgccj2 wgccj2В ответ на Странник
Странник
Просто даже обычная вольво s80 с автоматической(а значит уже вялой) коробкой будет в киллометре, когда форд только начнет трогаться. Вы не учли что разгон у машинок разный 5,5секунд и 12(минимум у форда). Что дальше то обсуждать. Отчего то начальство милицейское на фордах некатается, а все больше как то на камри, да на бмв....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для интереса скажу тебе про форды и сравнение в динамике. Мондео г.в. (2001-2005) на автомате обычный дизель 2.0(TDCI) время разгона 8.5, это уже не говоря про мондео этак 2.5 бензин полный привод (ягуар использовал линейку этих двигателей у себя). Лучше 10 раз спроси чем чушь писать.
СсылкаПожаловаться
wgccj2 wgccj2В ответ на wgccj2 wgccj2
wgccj2 wgccj2
Так для интереса скажу тебе про форды и сравнение в динамике. Мондео г.в. (2001-2005) на автомате обычный дизель 2.0(TDCI) время разгона 8.5, это уже не говоря про мондео этак 2.5 бензин полный привод (ягуар использовал линейку этих двигателей у себя). Лучше 10 раз спроси чем чушь писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще про мотор 3.0 забыл, но там уже совсем другая история
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
Я когда читаю подобный стеб(это когда и 200 коней мало)адекватно,а тем более цензурно ответить не могу. В патрульном Фокусе 150 кобыл и еще ни один пижон не смылся!
СсылкаПожаловаться
Вспомнил соседа на даче....Собрался он поддатый за добавкой.Говорю включи голову...безопасность других,ГИБДД...ответил-так не догонят же
СсылкаПожаловаться
V TВ ответ на Aндрей
Aндрей
Вспомнил соседа на даче....Собрался он поддатый за добавкой.Говорю включи голову...безопасность других,ГИБДД...ответил-так не догонят же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГИБДД...ответил-так не догонят жепуля догонит :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
ну тоже я к этому близка...что бмв интереснее
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Странник
Странник
ну тоже я к этому близка...что бмв интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о практичности вопрос не стоит?
Всё таки по России будете ездить где дорог кот наплакал...
Кайен кроссовер у него клиренс по приличней
БМВ пузотёрка даже 150 мм нет
СсылкаПожаловаться
IT
БМВ х5
СсылкаПожаловаться
александр федоров
а вот мне нравится блондинка и брюнетка , посоветуйте какую выбрать ...за такие бабки я бы лично сам определял что взять
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
для дамы лучше порш.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Если погонять то 911,а если поездить то тогда уж Панамеру,Кайен уже примелькался совсем
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Долго у нас в гаражах поршик стоял,проблема с пневмой вылезла,да и фары стырили,и что то за смешные деньги с трудом продал,получается как вечный автомобиль,купил и хрен продашь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
Долго у нас в гаражах поршик стоял,проблема с пневмой вылезла,да и фары стырили,и что то за смешные деньги с трудом продал,получается как вечный автомобиль,купил и хрен продашь.
СсылкаПожаловаться
Порш в Европе обычно очень надолго покупают
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Порш в Европе обычно очень надолго покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Европе так же фары тырят?И при чем здесь Европа?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Доводилось водить и 7-ку БМВ, и Кайен. Лучше конечно ...БМВ, но все-таки 7-ка больше создана для комфортного перемещения пассажира на заднем диване, нежели водителя.))) Честно говоря, на вашем месте (коль вы сами будете за рулем) присмотритесь к 5-ке БМВ, покупая 7-ку и быть самому за рулем....ну как-то....))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Если не анекдоты про блондинку на кайене и народные прибаутки никто сильно и не присматривался бы к нему. Ничего такого привлекательного нет. БМВ намного привлекательней машина. В салон кайена не лазил так как никогда не рассматривал для покупки, но БМВ очень прилично всё)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Колпаков
Сергей Колпаков
Если не анекдоты про блондинку на кайене и народные прибаутки никто сильно и не присматривался бы к нему. Ничего такого привлекательного нет. БМВ намного привлекательней машина. В салон кайена не лазил так как никогда не рассматривал для покупки, но БМВ очень прилично всё)
СсылкаПожаловаться
согласна)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Странник
Странник
согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю "свои 5 копеек" в общую копилку советов. По сути Кайенн - это Туарег с другим шильдиком и дизайном. При этом переплата за этот самый шильдик составляет около 50% плюс к стоимости Туарега с аналогичным движком и в аналогичной комплектации. Т.е. с меньшим двиглом Фольц 3 ляма - Порш с ним же 4, с бОльшим Фольц 3 ляма, Порш 4,5... ИМХО, надо быть очень долго и сильно битым головой об стену отпрыском очень богатого папы, чтобы переплачивать такие суммы за шильдик. Заработанными СВОИМ трудом деньгами так по-дурацки не швыряются. Я тоже за Бэху! ))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Странник
Странник
согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х5 дизель, 4 литра. Вездеход, тем более, я как поняла. вы живете в Подмосковье. я бы не рассматривала ни семерку, ни Порш. хотя ...порш, наверное, из этих двух. Он повыше.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария