11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

адекватные советы даме в помощь при выборе между бмв760 и порше каенн

Мальчики и девочки, помогите определиться...Привыборе пришла к двум авто бмв 760 и каенн. Вопрос не в том какой дешевле или дороже и не в стоимости обслуживания, вопрос в мощности и управляемости, маневренности и разгоне. Были и мерседес и вольво и тойота. Не прижились кпк то :-). Многие друзья убеждают, что лучше Порше ибо БМВ менее надёжный, я же склоняюсь, что он всего лишь пафоснее и не более. Хочется адекватных отзывов от владельцев или водителей. Ездить всю жизнь на ней не планирую, но и ездить на "такси" пока она в сервисе не хочется как то. Если это имеет значение, то водительский стаж у меня 13лет, тьфу тьфу тьфу без аварий. Другие марки не рассматриваю , разве что есть что то не менее достойное по объему и мощности
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
111121314
Woody Woodpecker
У panamera комфорт з.п не лучше
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну, народ повелся)))) хоть бы на фотки этих машин в журналах посмотрели, я уж не говорю про поездить)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малаки
Троллинг удался))) По теме - обе машины шлак. По тем или иным причинам.
СсылкаПожаловаться
борисычВ ответ на Дмитрий Малаки
Дмитрий Малаки
Троллинг удался))) По теме - обе машины шлак. По тем или иным причинам.
СсылкаПожаловаться
А на каком нешлаке ты передвигаешься интересно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МалакиВ ответ на борисыч
борисыч
А на каком нешлаке ты передвигаешься интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не стоит вопрос на чем езжу я. По поводу этих двух машин полно информации по их болячкам.
СсылкаПожаловаться
Трой-я
Если новую, то БМВ. Зять в США торгует автомобилями, говорит, что Нет равных по управляемости, как держит дорогу. Никогда не рассматривал покупку бмв, осадок 90-х от "боевой машины воров",но 1,5 месяца он повозил меня на семерке. Вернулся и купил F10. Три года езжу и каждый день получаю удовольствие. Только сейчас я бы взял полный привод, дизель.
СсылкаПожаловаться
борисыч
Купи полноприводный Ягуар ИХ Джей и будешь счастлива
СсылкаПожаловаться
stretyakov76@mail.ru
Если бы я выбирал только из этих двух вариантов, то взял бы однозначно Кайен уже только потому, что это кроссовер. Так как я живу в России, и тут иногда бывает зима, много снега, а еще иногда приходится выбираться в такие места, где вместо дорог одни названия, то других вариантов, кроме кроссоверов или внедорожников я даже не рассматриваю. В Москве кроссовера вполне достаточно. А у Кайена в этом плане полный комплект - пневмоподвеска для увеличения клиренса, блокировки дифференциалов и т.д. А в плане пафоса не знаю, их уже столько здесь катается, что уже и внимания на них особо никто не обращает.
СсылкаПожаловаться
* доцент
А не пора ли сравнивать сравнимое... джип с джипом,седан с седаном,метро с лисапедом
СсылкаПожаловаться
Алексей Tихонов
Рассмотрите BMW GT 550 :) ну или дизель.. поясню почему - это 7ка по факту шильдик только 5й, со всеми вытекающими достоинствами - комфорт салона, плавность хода.. но водитель на нее необязателен, так как есть предубеждение что на 7ке надо уже с водителем передвигаться :)
Каен.. ничего о нем не знаю!
СсылкаПожаловаться
Алексей Каськов
бери мерина s-500 в 222ом кузове- вот это вещь.
СсылкаПожаловаться
Eugene
760 только с водителем в придачу!!!

Ездил у меня тесть на такой барже - все за водителя принимали, не серьезно серьезным людям ездить спереди в 7й серии и в S классе!

Так что Кайен берите)))
СсылкаПожаловаться
Лаптев Сергей
Возьмите BMW X6 E71 M 2009 4.4АТ
СсылкаПожаловаться
Трой-я
Попробуйте рассмотреть X5. Дочка второй год катается и другой машины не желает.
СсылкаПожаловаться
Мишкин
тож мне проблема : купите и порш и бэху
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
1
СсылкаПожаловаться
я
Посмотрите ягуар xj или мазератти Q
СсылкаПожаловаться
я
Или мерс CLS тут водитель не нужен
СсылкаПожаловаться
Странник
Спасибо всем за высказанное мнение, я уже более месяца владелец Порше
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Бери Логан в новом корпусе.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария