3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

адекватные советы даме в помощь при выборе между бмв760 и порше каенн

Мальчики и девочки, помогите определиться...Привыборе пришла к двум авто бмв 760 и каенн. Вопрос не в том какой дешевле или дороже и не в стоимости обслуживания, вопрос в мощности и управляемости, маневренности и разгоне. Были и мерседес и вольво и тойота. Не прижились кпк то :-). Многие друзья убеждают, что лучше Порше ибо БМВ менее надёжный, я же склоняюсь, что он всего лишь пафоснее и не более. Хочется адекватных отзывов от владельцев или водителей. Ездить всю жизнь на ней не планирую, но и ездить на "такси" пока она в сервисе не хочется как то. Если это имеет значение, то водительский стаж у меня 13лет, тьфу тьфу тьфу без аварий. Другие марки не рассматриваю , разве что есть что то не менее достойное по объему и мощности
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
СтранникВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
хороший вброс на лоха ,во первых бмв 760 другого класса и владелец этого авто на кайен и не посмотрит ,так как авто сопровождения будут либо гелики ,либо GL , мечтай дальше
СсылкаПожаловаться
кино нужно меньше смотреть
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Странник
Странник
кино нужно меньше смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кино нужно меньше смотреть
тут не до кино ,тут просто бредни не о чём ,запомни кто покупает такие авто ,а 760 очень мало даже в Москве продают, сами в состоянии определиться с выбором ,а уж если брать быстрый кросс ,который на порядок дешевле лимузина ,то черокеза SRT ,который действительно быстр и стоит своих денег , так что копи ,может на калёса от кайена накопишь
СсылкаПожаловаться
Андрей Эм
Весь немецкий автопром очень сложные и технологичные автомобили. Надёжность соответствующая (можно нарваться с любой маркой и моделью). А выбирать мне кажется надо ту что доставляет эстетическое удовольствие. Мне например больше нравится Порш. Дизайн салона БМВ мне кажется слишком простым. Да и геометрическая проходимость Порше существенно получше будет даже для крупного города. А ездовые качества (руль, подвеска, шумоизоляция, и.т.д.) считаю не основными в авто такого класса поскольку очень близки. Разницу составляют только повадки внедорожника в отличии от седана!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Киреев
Бери Боинг 777 не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Владимир Киреев
Владимир Киреев
Бери Боинг 777 не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
Бери Боинг 777 не прогадаешь

спасибо, рассмотрю этот вариант
СсылкаПожаловаться
Татьяна Исакова
Берите БМВ. У Порша только название, внутри Фольксваген Туарег. Я думаю еслиб Вы выбирали между БМВ и Фольксваген - однозначно выбрали БМВ. Порш временно модный автомобиль, БМВ солидная марка была, есть и будет!!!
СсылкаПожаловаться
Изот
Дали прикурить тут Порше с приятелем, по кольцевой, аж под 320 , зассоло масло изо всех щелей, поехали на ЗВР на гарантию, Там аж рот разинули, сумму не скажу, но Порше банковское.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Изот
Изот
Дали прикурить тут Порше с приятелем, по кольцевой, аж под 320 , зассоло масло изо всех щелей, поехали на ЗВР на гарантию, Там аж рот разинули, сумму не скажу, но Порше банковское.
СсылкаПожаловаться
Дали прикурить тут Порше с приятелем, по кольцевой, аж под 320 , зассоло масло изо всех щелей, поехали на ЗВР на гарантию, Там аж рот разинули, сумму не скажу, но Порше банковское.

там ограничитель стоит, как и во всех...
СсылкаПожаловаться
ИзотВ ответ на Изот
Изот
Дали прикурить тут Порше с приятелем, по кольцевой, аж под 320 , зассоло масло изо всех щелей, поехали на ЗВР на гарантию, Там аж рот разинули, сумму не скажу, но Порше банковское.
СсылкаПожаловаться
У нас фирма, "Тюнинг", мы просто смотрим, возможности авто?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вы новое или бу брать хотите!?? что пустозвонить!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вы новое или бу брать хотите!?? что пустозвонить!!
СсылкаПожаловаться
я не покупаю машины для ремонта)
СсылкаПожаловаться
олег паничкин
для бабов построили DAEWOO MATIZ, FORD Ka, села сама, кошёлку рядом и на базар. а ото, шо назвала для снобов.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на олег паничкин
олег паничкин
для бабов построили DAEWOO MATIZ, FORD Ka, села сама, кошёлку рядом и на базар. а ото, шо назвала для снобов.
СсылкаПожаловаться
для бабов построили DAEWOO MATIZ, FORD Ka, села сама, кошёлку рядом и на базар. а ото, шо назвала для снобов.

жаль мне вашу женщину
СсылкаПожаловаться
Изот
Но машина хорошая, плотная, сбитая, дорогу держит! Но, не стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
Игорь Покровский
Удивительно, что ТАКОЕ количество народа повелось на откровенный троллинг :) Ладно бы еще троль поставил вопрос о выборе между Кайен и BMW X6, а тут ну просто откровенный троллинг - попытка сравнить лимузин и спортивный внедорожник от лица дамы :))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Игорь Покровский
Игорь Покровский
Удивительно, что ТАКОЕ количество народа повелось на откровенный троллинг :) Ладно бы еще троль поставил вопрос о выборе между Кайен и BMW X6, а тут ну просто откровенный троллинг - попытка сравнить лимузин и спортивный внедорожник от лица дамы :))))
СсылкаПожаловаться
Удивительно, что ТАКОЕ количество народа повелось на откровенный троллинг :) Ладно бы еще троль поставил вопрос о выборе между Кайен и BMW X6, а тут ну просто откровенный троллинг - попытка сравнить лимузин и спортивный внедорожник от лица дамы :))))

ах, ну да)) я понимаю, вам сама мысль неприятна , что женщина может сама заработать и не одним местом.
конечно, на много приятнее когда выбирают между киа и опелем, могу вас понять)). Этот лимузин, как вы выразились нравится мне и я могу его купить и не за сумму, которую он стоит в России)), вобщем то как и порше, который тоже мне нравится, но меньше, однако я реальномыслящий человек и понимаю, что для разовых покатушек порш подойдет больше...что уж больно чУдно я буду в бэхе смотреться, хотя на мнение вокруг мне как то наплевать, ну а вы страдайте дальше )
СсылкаПожаловаться
muradВ ответ на Странник
Странник
Удивительно, что ТАКОЕ количество народа повелось на откровенный троллинг :) Ладно бы еще троль поставил вопрос о выборе между Кайен и BMW X6, а тут ну просто откровенный троллинг - попытка сравнить лимузин и спортивный внедорожник от лица дамы :))))

ах, ну да)) я понимаю, вам сама мысль неприятна , что женщина может сама заработать и не одним местом.
конечно, на много приятнее когда выбирают между киа и опелем, могу вас понять)). Этот лимузин, как вы выразились нравится мне и я могу его купить и не за сумму, которую он стоит в России)), вобщем то как и порше, который тоже мне нравится, но меньше, однако я реальномыслящий человек и понимаю, что для разовых покатушек порш подойдет больше...что уж больно чУдно я буду в бэхе смотреться, хотя на мнение вокруг мне как то наплевать, ну а вы страдайте дальше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день!
почему не рассматриваете Audi S8 (D4), чес эта машина хуже из выше перечисленных?
СсылкаПожаловаться
Игорь ПокровскийВ ответ на Странник
Странник
Удивительно, что ТАКОЕ количество народа повелось на откровенный троллинг :) Ладно бы еще троль поставил вопрос о выборе между Кайен и BMW X6, а тут ну просто откровенный троллинг - попытка сравнить лимузин и спортивный внедорожник от лица дамы :))))

ах, ну да)) я понимаю, вам сама мысль неприятна , что женщина может сама заработать и не одним местом.
конечно, на много приятнее когда выбирают между киа и опелем, могу вас понять)). Этот лимузин, как вы выразились нравится мне и я могу его купить и не за сумму, которую он стоит в России)), вобщем то как и порше, который тоже мне нравится, но меньше, однако я реальномыслящий человек и понимаю, что для разовых покатушек порш подойдет больше...что уж больно чУдно я буду в бэхе смотреться, хотя на мнение вокруг мне как то наплевать, ну а вы страдайте дальше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и подтверждение троллинга. Единственная цель поста ТС - устроить визг по поводу "дорого" и пообзывать всех нищебродами. Реализация комплексов типичного интернетного тролля.
Я в своем посте ничего не написал про цены этих авто, я указал лишь на то, что они НЕ сравнимы. Ответ на это - см. выше. Что и требовалось доказать :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Водоватов
Дама в " Поршике" смотрится мило и серьёзно. Я за "ПОРШ"
СсылкаПожаловаться
Леха йя
Прочитал все выше написанные комментарии и складывается впечатление, что люди даже не прикосались к данным автомобилям. Передвигался на обоих данных автомобилях и ещё на многих автомобилях премиус сегмента и предпочтение отдаю порше так как он до сих пор в нашей семье и никто не задумывается его продавать,а BMW продали через 5 месяцев ожидали на много большего от автомобиля, но стал буквально рассыпаться, никакое качество сборки и для нашего климата и дорог не самый подходящий автомобиль, сам сейчас передвигаюсь МБ GL очень нравится но чуть чуть великоват не везде удобно размеры у порше самые подходящие не очень большой и не очень маленький, да и ещё на высоких скоростях порше более отзывчив на разгон чем в BMW, а на счет управляемости в 7 конечно получше но не на много, мы же не на гоночном треке собираетесь ездить и ещё очень радует в порше там нет ограничителя на 250 км/ч в бмв его тоже можно отключить, но это проблема и по моему с гарантии автомобиль сразу снимают не достоверная информация так как этого я не делал, а в целом если не на долго покупать автомообиль то можно взять любой выбор за вами, будут вопросы обращайтесь с удовольствием отвечу и дам совет...
да и в BMW сидения удобнее, более комфортно сидеть. И будет интересно удовлетворит ли вас ваш выбор после покупки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария