23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

адекватные советы даме в помощь при выборе между бмв760 и порше каенн

Мальчики и девочки, помогите определиться...Привыборе пришла к двум авто бмв 760 и каенн. Вопрос не в том какой дешевле или дороже и не в стоимости обслуживания, вопрос в мощности и управляемости, маневренности и разгоне. Были и мерседес и вольво и тойота. Не прижились кпк то :-). Многие друзья убеждают, что лучше Порше ибо БМВ менее надёжный, я же склоняюсь, что он всего лишь пафоснее и не более. Хочется адекватных отзывов от владельцев или водителей. Ездить всю жизнь на ней не планирую, но и ездить на "такси" пока она в сервисе не хочется как то. Если это имеет значение, то водительский стаж у меня 13лет, тьфу тьфу тьфу без аварий. Другие марки не рассматриваю , разве что есть что то не менее достойное по объему и мощности
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Леха йя
Да и кто сравнивает тайпер с порше это небо и земля, глупо сравнивать даже, это тоже самое что LC 200 с Лексусом LX570 сравнить очнитесь люди
СсылкаПожаловаться
Woody WoodpeckerВ ответ на Леха йя
Леха йя
Да и кто сравнивает тайпер с порше это небо и земля, глупо сравнивать даже, это тоже самое что LC 200 с Лексусом LX570 сравнить очнитесь люди
СсылкаПожаловаться
Lx хуже салон чем LC мне кажется это же концерн toyota 100% я не понимаю, Но я нарыл было тойота вообще один в один Lx предидущии
СсылкаПожаловаться
Волжанин
Хундай-Траже, 7 лет и 160 тыс км - ни одной, даже самой малейшей, неисправности.
В сервис заезжал только для замены ремня ГРМ - планового ТО.
Но мне, в отличие от автора темы, машина нужна, чтобы ездить...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Волжанин
Волжанин
Хундай-Траже, 7 лет и 160 тыс км - ни одной, даже самой малейшей, неисправности.
В сервис заезжал только для замены ремня ГРМ - планового ТО.
Но мне, в отличие от автора темы, машина нужна, чтобы ездить...
СсылкаПожаловаться
Хундай-Траже, 7 лет и 160 тыс км - ни одной, даже самой малейшей, неисправности.В сервис заезжал только для замены ремня ГРМ - планового ТО.Но мне, в отличие от автора темы, машина нужна, чтобы ездить...

автор темы не желает погибать молодым в некомфортном по моим меркам авто , при столкновении, которое может произойти и не по своей вине. Мне нужна машина, чтобы получать удовольствие от драйва
СсылкаПожаловаться
Evgeny Kudryavtsev
не хотите попробывать другую связку?! Вы писали, что Вам нравиться Ягуар. Возьмите его как автомобиль для комфортной езды. А для "адреналина или пулялова" мотоцикл не меннее литра. Отличное сочетание. Проверено
СсылкаПожаловаться
Леха йяВ ответ на Evgeny Kudryavtsev
Evgeny Kudryavtsev
не хотите попробывать другую связку?! Вы писали, что Вам нравиться Ягуар. Возьмите его как автомобиль для комфортной езды. А для "адреналина или пулялова" мотоцикл не меннее литра. Отличное сочетание. Проверено
СсылкаПожаловаться
на мотоцикле безграничная безопасность
СсылкаПожаловаться
Evgeny KudryavtsevВ ответ на Леха йя
Леха йя
на мотоцикле безграничная безопасность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что наша жизнь?! везде опасно...и на пешеходном переходе, и сосулька по голове и т.д. Бойся пустой жизни
СсылкаПожаловаться
Леха йяВ ответ на Evgeny Kudryavtsev
Evgeny Kudryavtsev
что наша жизнь?! везде опасно...и на пешеходном переходе, и сосулька по голове и т.д. Бойся пустой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно суждение пешехода
СсылкаПожаловаться
Лаптев Сергей
А я согласен с Антониной Котельниковой ...в основном.В части ,что украли не согласен, а в части насо ...ли,тьфу тьфу тьфу заработали, согласен.И еще,думаю,что данная тема,в данном форуме выглядит ,как бы неприлично.Если хотите правду узнать обращайтесь в профильные форумы.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей
А я согласен с Антониной Котельниковой ...в основном.В части ,что украли не согласен, а в части насо ...ли,тьфу тьфу тьфу заработали, согласен.И еще,думаю,что данная тема,в данном форуме выглядит ,как бы неприлично.Если хотите правду узнать обращайтесь в профильные форумы.
СсылкаПожаловаться
А я согласен с Антониной Котельниковой ...в основном.В части ,что украли не согласен, а в части насо ...ли,тьфу тьфу тьфу заработали, согласен.И еще,думаю,что данная тема,в данном форуме выглядит ,как бы неприлично.Если хотите правду узнать обращайтесь в профильные форумы.

неприлично? на мой взгляд тут должно быть полно людей знакомых с этими авто, ну не феррари это и не ламборгини...людей , которые побывали за рулем, в разных качествах, да еще со все страны должно быть не мало...а профильный форум это понты друг перед другом и не более, там любят ,мягко говоря , преувеличить
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Странник
Странник
А я согласен с Антониной Котельниковой ...в основном.В части ,что украли не согласен, а в части насо ...ли,тьфу тьфу тьфу заработали, согласен.И еще,думаю,что данная тема,в данном форуме выглядит ,как бы неприлично.Если хотите правду узнать обращайтесь в профильные форумы.

неприлично? на мой взгляд тут должно быть полно людей знакомых с этими авто, ну не феррари это и не ламборгини...людей , которые побывали за рулем, в разных качествах, да еще со все страны должно быть не мало...а профильный форум это понты друг перед другом и не более, там любят ,мягко говоря , преувеличить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не понты вопрос типа:что выбрать БМВ750 или Порш Кайен?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей
А разве не понты вопрос типа:что выбрать БМВ750 или Порш Кайен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все зависит от читателя...кому то и хонда с вольво покажется ужасной роскошью,а вопрос выпендрежем
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Не слушайте никого, особено завистников. Я сам хотел брать Кайен, меня остановил только налог)))...Езжу пока на Мерседесе S320...Каен, более универсален, на все случаи жизни, только надо брать с поршевскими двигателями, 3,6 и более..3,2-это тот же Туарег-ни о чем...И по любому Порше породистей чем БМВ, ведь его основная деятельность-суперкары, стоящие в одном ряду с Феррари и Ламборджини...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Cемёнов Андрей
Cемёнов Андрей
Не слушайте никого, особено завистников. Я сам хотел брать Кайен, меня остановил только налог)))...Езжу пока на Мерседесе S320...Каен, более универсален, на все случаи жизни, только надо брать с поршевскими двигателями, 3,6 и более..3,2-это тот же Туарег-ни о чем...И по любому Порше породистей чем БМВ, ведь его основная деятельность-суперкары, стоящие в одном ряду с Феррари и Ламборджини...
СсылкаПожаловаться
ведь его основная деятельность-суперкары, стоящие в одном ряду с Феррари и Ламборджини...
только с разной ценовой политикой))).
СсылкаПожаловаться
Cемёнов АндрейВ ответ на Странник
Странник
ведь его основная деятельность-суперкары, стоящие в одном ряду с Феррари и Ламборджини...
только с разной ценовой политикой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказал)))...Какая -нибуть Carrera S или GT мало чем отличаются по цене от вышеназванных.
СсылкаПожаловаться
Алхимов Д.Е.
Одинаковы машинки по ломучести, берите ту в которой комфорт нее устроитесь или к какой ближе душа лежит.
СсылкаПожаловаться
wronG
Эта ветка больше на вброс качественный похожа.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на wronG
wronG
Эта ветка больше на вброс качественный похожа.
СсылкаПожаловаться
а автор на жирного кота, всё верно))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на wronG
wronG
Эта ветка больше на вброс качественный похожа.
СсылкаПожаловаться
Не, не качественный
СсылкаПожаловаться
Woody Woodpecker
Порше раскошней мне кажется и должна быть быстрей, у той и другой есть наверное право выбора цветовой гаммы салона и экстерьерных элементов тоже за дополнительную плату, кажется 730я только доступна, с ней сравнима cayenne s.А они межсервисный интервал чтоли не проезжают ломаются?или вы не проходите потом сломается конечно...в условия гарантии входит ТО раз где нибудь 15000 по Раше и не вносить собственных изменении в конструкцию тюнинг...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария