Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

адекватные советы даме в помощь при выборе между бмв760 и порше каенн

Мальчики и девочки, помогите определиться...Привыборе пришла к двум авто бмв 760 и каенн. Вопрос не в том какой дешевле или дороже и не в стоимости обслуживания, вопрос в мощности и управляемости, маневренности и разгоне. Были и мерседес и вольво и тойота. Не прижились кпк то :-). Многие друзья убеждают, что лучше Порше ибо БМВ менее надёжный, я же склоняюсь, что он всего лишь пафоснее и не более. Хочется адекватных отзывов от владельцев или водителей. Ездить всю жизнь на ней не планирую, но и ездить на "такси" пока она в сервисе не хочется как то. Если это имеет значение, то водительский стаж у меня 13лет, тьфу тьфу тьфу без аварий. Другие марки не рассматриваю , разве что есть что то не менее достойное по объему и мощности
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
kovalenkin jevgenij
Вы попали как раз в ветку владельцев порша и бмв ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вы попали как раз в ветку владельцев порша и бмв ,
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!форум владельцев !!!)))совсем бабы из ума выживать стали!!!
СсылкаПожаловаться
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
завидуйте молча пожалуйста ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ай...)) ну хоть не так явно бы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умом-то я понимаю что люди разные. Но машины дороже 1,5 миллиона считаю излишним потреблением. Люди многие скудно живут, так чего выпендриваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ ТАК О РУССКИХ ДУМАЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
ВЫ ТАК О РУССКИХ ДУМАЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда ВАЗ научится делать машины как БМВ - с удовольствием о них подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё. Я твёрдо решила, что в понедельник это был крайний раз. Объявляю Евросоюзу бойкот и санкции и буду "ПОКУПАТЬ РОССИЙСКОЕ" и у русских.
СсылкаПожаловаться
Всё. Я твёрдо решила, что в понедельник это был крайний раз. Объявляю Евросоюзу бойкот и санкции и буду "ПОКУПАТЬ РОССИЙСКОЕ" и у русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всмысле техники или еды? если еды, то правильно))) обращайтесь к нам, у нас огромное хозяйство, продаем продукты и аллергикам и у кого с гормонами беда , ну и вообще всем, кто за здоровьем сдедит, цены доступные, доставки бесплатные))
СсылкаПожаловаться
Странник
всмысле техники или еды? если еды, то правильно))) обращайтесь к нам, у нас огромное хозяйство, продаем продукты и аллергикам и у кого с гормонами беда , ну и вообще всем, кто за здоровьем сдедит, цены доступные, доставки бесплатные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с этого сабжа лучше с наценкой брать.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровая Пища,
не совсем понимаю вашу проблему,
а тут уже народом столько всего понаписано - пыль столбом! :)

Сами же говорите - детей уже кормить не надо.. Ну так купите ОБЕ машинки.
Сами все уже бы давно и распробовали, какая чем лучше..
И всем желающим бы тут про это рассказали.

А какая окажется "менее лучше"
- все таки будет для вас лучше, чем такси! ;-))
СсылкаПожаловаться
V T
Здоровая Пища,
не совсем понимаю вашу проблему,
а тут уже народом столько всего понаписано - пыль столбом! :)

Сами же говорите - детей уже кормить не надо.. Ну так купите ОБЕ машинки.
Сами все уже бы давно и распробовали, какая чем лучше..
И всем желающим бы тут про это рассказали.

А какая окажется "менее лучше"
- все таки будет для вас лучше, чем такси! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идея гениальная, но вы все же переоцениваете мои возможности))). да я решила уже все давно и выбрала))но не удалять же тему...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зря, в Финляндии, поди, дешевле, да и качеством лучше.
СсылкаПожаловаться
Умом-то я понимаю что люди разные. Но машины дороже 1,5 миллиона считаю излишним потреблением. Люди многие скудно живут, так чего выпендриваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте это рассмотрем в другом ракурсе, получается, что покупать загородные дома в три этажа, иметь домработницу и няню это плохо....или есть курицу выращенную не на зерне, а на гормоне роста откоторой даже у собак чешутся уши тоже лучше и правильнее, чем купить у того кто ее вырастил на отборном зерне и овощах....все что дорого это неправильно? скажем так, сколько подушек безопасности в жигулях? а сколько в уазике или дэо матизе...из чего кузов этих авто и что будет с ними или с вольво, бмв, мерседес при одинаковой аварии? мне как то ценна моя жизнь и моих детей, мне нравится когда сзади уже есть двд, выдвигаются столики и подстаканники, мне не хочется сидеть и мерзнуть, когда всем сзади жарко, я пользуюсь раздельным клиатом, и я искренне не понимаю,что плохого в том чтобы платить за комфорт, мы не мигалку на крышу хотим, а всего лишь достойный авто
СсылкаПожаловаться
Странник
давайте это рассмотрем в другом ракурсе, получается, что покупать загородные дома в три этажа, иметь домработницу и няню это плохо....или есть курицу выращенную не на зерне, а на гормоне роста откоторой даже у собак чешутся уши тоже лучше и правильнее, чем купить у того кто ее вырастил на отборном зерне и овощах....все что дорого это неправильно? скажем так, сколько подушек безопасности в жигулях? а сколько в уазике или дэо матизе...из чего кузов этих авто и что будет с ними или с вольво, бмв, мерседес при одинаковой аварии? мне как то ценна моя жизнь и моих детей, мне нравится когда сзади уже есть двд, выдвигаются столики и подстаканники, мне не хочется сидеть и мерзнуть, когда всем сзади жарко, я пользуюсь раздельным клиатом, и я искренне не понимаю,что плохого в том чтобы платить за комфорт, мы не мигалку на крышу хотим, а всего лишь достойный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резоны правильные, но вот мой директор "Тахо" неделю назад купил за 2,4 млн. и до сих пор не может в кнопочках и прочих блютузах разобраться. Я так подозреваю, что множество опций в дорогих машинах лишние и не используют, а ставятся только для понтов. Где-то читала, что за бренд "Порше" идёт переплата 20%. То есть если купить с теми же параметрами Ауди или Вольво, то качество будет не хуже, а лучше и цена ниже.
Прошу прощения если обидела - была сегодня обижена "инфинити" и поэтому не в настроении.
СсылкаПожаловаться
Резоны правильные, но вот мой директор "Тахо" неделю назад купил за 2,4 млн. и до сих пор не может в кнопочках и прочих блютузах разобраться. Я так подозреваю, что множество опций в дорогих машинах лишние и не используют, а ставятся только для понтов. Где-то читала, что за бренд "Порше" идёт переплата 20%. То есть если купить с теми же параметрами Ауди или Вольво, то качество будет не хуже, а лучше и цена ниже.
Прошу прощения если обидела - была сегодня обижена "инфинити" и поэтому не в настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таха машинка вполне простая по кнопочкам)) в той же вольво и бмв их вдвое больше...но правда есть, многие из них я не разу и не использовала)) я не обиделась и удачи Вам на дорогах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Таха" сложная машина???))) я тогда Гений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моему директору 78 лет и языков иностранных он не помнит. Телефону у него 7 лет (стальной зато), поэтому блютуз телефон не нашёл. А менять его он не хочет. И запомнить пожилому человеку всё новое нелегко.
СсылкаПожаловаться
Гном
"Таха" сложная машина???))) я тогда Гений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно) обделили его как то америкосы, кроме размера ничего в нем и нет...ну может в новом порадовали, не знаю, я его рассматривала лет 6назад, разочаровал если честно, очень и очень бедненький внутри, в отличии он навигатора и эскалэйда....хотелось чегото болееее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У 911 Порша уникальная компоновка, аналогов нет. Если не считать Запорожец.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего то у тебя и с русским бедновато (ошибок мама не горюй)
СсылкаПожаловаться
чего то у тебя и с русским бедновато (ошибок мама не горюй)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у ВАС с восспитанием.
СсылкаПожаловаться
Странник
А у ВАС с восспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и здесь ошибка...с одним "с" пишется...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему собственно говоря надо думать о "бедных и больных"? Есть у человека деньги - он покупает ту машину, которую хочет, нет денег - ту, которую может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж Х6 модернезированный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассмотрите хонда пилот или акура тоже не плохо а по мне чем больше тем безопасней на дорогах пянные куреные не адекватные а ты на огромном америкосе шансы выжить многократно повышаются ведь ты обеспечен нужно успеть пожить так сказать ,нужен професиональный совет с доводами и основанием пиши чем смогу отвечу работал в сервисе 11лет да и просто большая школа жизни
СсылкаПожаловаться
рассмотрите хонда пилот или акура тоже не плохо а по мне чем больше тем безопасней на дорогах пянные куреные не адекватные а ты на огромном америкосе шансы выжить многократно повышаются ведь ты обеспечен нужно успеть пожить так сказать ,нужен професиональный совет с доводами и основанием пиши чем смогу отвечу работал в сервисе 11лет да и просто большая школа жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они-то повышаются. Если пользоваться всеми системами безопасности. Но жизнь показывает, что владельцы Пилотов и прочих дорогих автомобилей как правило пренебрегают элементарными ремнями безопасности, не говоря уже о соблюдении разрешенной скорости движения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Порядочные люди на "Порше" не ездят.

"Порядочные" ездят на УАЗах)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня! Не в бровь, а в глаз!))
СсылкаПожаловаться
Тоня! Не в бровь, а в глаз!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Василий. Я признала свою неправоту. Надо быть справедливым - допускаю, что и на "Поршах" могут встречаться порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru