20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

адекватные советы даме в помощь при выборе между бмв760 и порше каенн

Мальчики и девочки, помогите определиться...Привыборе пришла к двум авто бмв 760 и каенн. Вопрос не в том какой дешевле или дороже и не в стоимости обслуживания, вопрос в мощности и управляемости, маневренности и разгоне. Были и мерседес и вольво и тойота. Не прижились кпк то :-). Многие друзья убеждают, что лучше Порше ибо БМВ менее надёжный, я же склоняюсь, что он всего лишь пафоснее и не более. Хочется адекватных отзывов от владельцев или водителей. Ездить всю жизнь на ней не планирую, но и ездить на "такси" пока она в сервисе не хочется как то. Если это имеет значение, то водительский стаж у меня 13лет, тьфу тьфу тьфу без аварий. Другие марки не рассматриваю , разве что есть что то не менее достойное по объему и мощности
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
kovalenkin jevgenij
Вы попали как раз в ветку владельцев порша и бмв ,
СсылкаПожаловаться
nikВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Вы попали как раз в ветку владельцев порша и бмв ,
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!форум владельцев !!!)))совсем бабы из ума выживать стали!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
завидуйте молча пожалуйста ))))
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
ай...)) ну хоть не так явно бы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умом-то я понимаю что люди разные. Но машины дороже 1,5 миллиона считаю излишним потреблением. Люди многие скудно живут, так чего выпендриваться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ВЫ ТАК О РУССКИХ ДУМАЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
Aлександр Черкашин
ВЫ ТАК О РУССКИХ ДУМАЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда ВАЗ научится делать машины как БМВ - с удовольствием о них подумаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё. Я твёрдо решила, что в понедельник это был крайний раз. Объявляю Евросоюзу бойкот и санкции и буду "ПОКУПАТЬ РОССИЙСКОЕ" и у русских.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё. Я твёрдо решила, что в понедельник это был крайний раз. Объявляю Евросоюзу бойкот и санкции и буду "ПОКУПАТЬ РОССИЙСКОЕ" и у русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всмысле техники или еды? если еды, то правильно))) обращайтесь к нам, у нас огромное хозяйство, продаем продукты и аллергикам и у кого с гормонами беда , ну и вообще всем, кто за здоровьем сдедит, цены доступные, доставки бесплатные))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Странник
Странник
всмысле техники или еды? если еды, то правильно))) обращайтесь к нам, у нас огромное хозяйство, продаем продукты и аллергикам и у кого с гормонами беда , ну и вообще всем, кто за здоровьем сдедит, цены доступные, доставки бесплатные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с этого сабжа лучше с наценкой брать.
СсылкаПожаловаться
V TВ ответ на Странник
Странник
всмысле техники или еды? если еды, то правильно))) обращайтесь к нам, у нас огромное хозяйство, продаем продукты и аллергикам и у кого с гормонами беда , ну и вообще всем, кто за здоровьем сдедит, цены доступные, доставки бесплатные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровая Пища,
не совсем понимаю вашу проблему,
а тут уже народом столько всего понаписано - пыль столбом! :)

Сами же говорите - детей уже кормить не надо.. Ну так купите ОБЕ машинки.
Сами все уже бы давно и распробовали, какая чем лучше..
И всем желающим бы тут про это рассказали.

А какая окажется "менее лучше"
- все таки будет для вас лучше, чем такси! ;-))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на V T
V T
Здоровая Пища,
не совсем понимаю вашу проблему,
а тут уже народом столько всего понаписано - пыль столбом! :)

Сами же говорите - детей уже кормить не надо.. Ну так купите ОБЕ машинки.
Сами все уже бы давно и распробовали, какая чем лучше..
И всем желающим бы тут про это рассказали.

А какая окажется "менее лучше"
- все таки будет для вас лучше, чем такси! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идея гениальная, но вы все же переоцениваете мои возможности))). да я решила уже все давно и выбрала))но не удалять же тему...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё. Я твёрдо решила, что в понедельник это был крайний раз. Объявляю Евросоюзу бойкот и санкции и буду "ПОКУПАТЬ РОССИЙСКОЕ" и у русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зря, в Финляндии, поди, дешевле, да и качеством лучше.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Умом-то я понимаю что люди разные. Но машины дороже 1,5 миллиона считаю излишним потреблением. Люди многие скудно живут, так чего выпендриваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте это рассмотрем в другом ракурсе, получается, что покупать загородные дома в три этажа, иметь домработницу и няню это плохо....или есть курицу выращенную не на зерне, а на гормоне роста откоторой даже у собак чешутся уши тоже лучше и правильнее, чем купить у того кто ее вырастил на отборном зерне и овощах....все что дорого это неправильно? скажем так, сколько подушек безопасности в жигулях? а сколько в уазике или дэо матизе...из чего кузов этих авто и что будет с ними или с вольво, бмв, мерседес при одинаковой аварии? мне как то ценна моя жизнь и моих детей, мне нравится когда сзади уже есть двд, выдвигаются столики и подстаканники, мне не хочется сидеть и мерзнуть, когда всем сзади жарко, я пользуюсь раздельным клиатом, и я искренне не понимаю,что плохого в том чтобы платить за комфорт, мы не мигалку на крышу хотим, а всего лишь достойный авто
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Странник
Странник
давайте это рассмотрем в другом ракурсе, получается, что покупать загородные дома в три этажа, иметь домработницу и няню это плохо....или есть курицу выращенную не на зерне, а на гормоне роста откоторой даже у собак чешутся уши тоже лучше и правильнее, чем купить у того кто ее вырастил на отборном зерне и овощах....все что дорого это неправильно? скажем так, сколько подушек безопасности в жигулях? а сколько в уазике или дэо матизе...из чего кузов этих авто и что будет с ними или с вольво, бмв, мерседес при одинаковой аварии? мне как то ценна моя жизнь и моих детей, мне нравится когда сзади уже есть двд, выдвигаются столики и подстаканники, мне не хочется сидеть и мерзнуть, когда всем сзади жарко, я пользуюсь раздельным клиатом, и я искренне не понимаю,что плохого в том чтобы платить за комфорт, мы не мигалку на крышу хотим, а всего лишь достойный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резоны правильные, но вот мой директор "Тахо" неделю назад купил за 2,4 млн. и до сих пор не может в кнопочках и прочих блютузах разобраться. Я так подозреваю, что множество опций в дорогих машинах лишние и не используют, а ставятся только для понтов. Где-то читала, что за бренд "Порше" идёт переплата 20%. То есть если купить с теми же параметрами Ауди или Вольво, то качество будет не хуже, а лучше и цена ниже.
Прошу прощения если обидела - была сегодня обижена "инфинити" и поэтому не в настроении.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Резоны правильные, но вот мой директор "Тахо" неделю назад купил за 2,4 млн. и до сих пор не может в кнопочках и прочих блютузах разобраться. Я так подозреваю, что множество опций в дорогих машинах лишние и не используют, а ставятся только для понтов. Где-то читала, что за бренд "Порше" идёт переплата 20%. То есть если купить с теми же параметрами Ауди или Вольво, то качество будет не хуже, а лучше и цена ниже.
Прошу прощения если обидела - была сегодня обижена "инфинити" и поэтому не в настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таха машинка вполне простая по кнопочкам)) в той же вольво и бмв их вдвое больше...но правда есть, многие из них я не разу и не использовала)) я не обиделась и удачи Вам на дорогах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария