29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

адекватные советы даме в помощь при выборе между бмв760 и порше каенн

Мальчики и девочки, помогите определиться...Привыборе пришла к двум авто бмв 760 и каенн. Вопрос не в том какой дешевле или дороже и не в стоимости обслуживания, вопрос в мощности и управляемости, маневренности и разгоне. Были и мерседес и вольво и тойота. Не прижились кпк то :-). Многие друзья убеждают, что лучше Порше ибо БМВ менее надёжный, я же склоняюсь, что он всего лишь пафоснее и не более. Хочется адекватных отзывов от владельцев или водителей. Ездить всю жизнь на ней не планирую, но и ездить на "такси" пока она в сервисе не хочется как то. Если это имеет значение, то водительский стаж у меня 13лет, тьфу тьфу тьфу без аварий. Другие марки не рассматриваю , разве что есть что то не менее достойное по объему и мощности
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Изот
Основная ходовая хороша, но электрический навес, в нашей Московской действительности, с нашими реагентами, это не для этих машин. Хотя,машинки очень хорошие, качественные!
СсылкаПожаловаться
Dj MsN_56
нецелесообразно сравнивать авто разных классов...седан S-класса и кроссовер это авто абсолютно для разных нужд....если вам хочется драйва но чисто по дорогам(хотя для россии это понятие только в ПДД))я бы советовал брать бмв 5 или 6(со средними двигателями т.к. двигатель M62 и другие V-образные очень трудны в плане ремонта они бегают максимум 150-200 т.км а вот рядные ДА...бегают долго. у самого пятка с пробегом уже больше 300 тысяч и не вскрывался ни разу!
СсылкаПожаловаться
i.remen
На семерки БМВ не гонял. Трешка БМВ отличная машина. Не понимаю, зачем такая большая машина? Мне трешку бывает сложно поставить.
СсылкаПожаловаться
Некто некто
Не важно bmw или каен, главное чтобы новый..смотрите на срок гарантии, чем больше, тем лучше, если выберете bmw, то берите в АВТОДОМЕ, там своих клиентов облизывают..
СсылкаПожаловаться
i.remenВ ответ на Некто некто
Некто некто
Не важно bmw или каен, главное чтобы новый..смотрите на срок гарантии, чем больше, тем лучше, если выберете bmw, то берите в АВТОДОМЕ, там своих клиентов облизывают..
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Автодом отличный дилер. Я машину брал в автопорте в Митино(тоже очень понравлся сервис), но обслуживаю в автодоме на Зорге - знакомые мастера там работают.
СсылкаПожаловаться
i.remen
Здоровая пища, а Вы s-klasse мерседеса не рассматривали? Все-таки в этом сегменте мерседес непревзойден, имхо. БМВ, на мой взгляд, лидеры в сегментах 3 и 5 серий, может быть в сегменте копейки. Если бы мне хотелось именно драйва на серийной машине, я бы брал BMW F10 (последняя модель пятой серии). А для машин уровня 7 серии/s-klasse/audi a8 важен прежде всего комфорт. Если деньги позволяют, то может имеет смысл присмотреться к спортивным вариантам порше? Стильные, красивые, качественные машины.
СсылкаПожаловаться
Игорь Савченко
Эксплуатирую Туарег (родственник Каена) два года, исключительно положительные эмоции, к сожалению наши дороги не позволяют иметь седан с небольшим просветом.Подвеска, динамика и управляемость на замечательном уровне. Думаю Каен всеже предпочтительнее, но это мысли практика,,, выбирайте душой)))
СсылкаПожаловаться
Странник
От Таурега у многих положительные эмоции, спасибо:-)
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на Странник
Странник
От Таурега у многих положительные эмоции, спасибо:-)
СсылкаПожаловаться
Никогда не слушайте людей которые говорят что BMW 7 надо брать если ездеете с водителем...для таких случаев есть мерс S класса и др....BMW (неважно какая) разрабатывается с расчетом на то, что владелец будет сам водить машину, потому что это тот автомобиль, где за рулем интересней чем на заднем сиденье...это главная концепция BMW, всегда есть и будет....
СсылкаПожаловаться
Елена Калугина
Была 530 отличный авто если следить за автомобилем то все будет нормально за 2 года не подвела,но только по городу низкая очень с асфальта съехать проблема. Порш более универсален.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
владельцев новых авто типа порша или бмв7 на подобных форумах не встретишь ! только если пьяные понтануть забегут!! тут мы кредито ленивые обитатели трещим общаемся пока начальник не видит!! которым и авто охота а денег почти нет ! вывод ты бу брать будешь ! а брать бу кайен или бмв 7 это особенно в районе ляма тупейшая задумка!это денежные насосы !!!
СсылкаПожаловаться
ЁжИк =)
сколько яда и желчи тут...все такие умные и всевидящие, прям знают кем работают, как зарабатывают и так далее...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на ЁжИк =)
ЁжИк =)
сколько яда и желчи тут...все такие умные и всевидящие, прям знают кем работают, как зарабатывают и так далее...
СсылкаПожаловаться
сколько яда и желчи тут...все такие умные и всевидящие, прям знают кем работают, как зарабатывают и так далее...

что правда не нравится! новая бмв760 это 6 7миллионов рублей ! и покупающие её люди не лазят по тупеньким форумам с целью пообщаться !им и так и общения и денег и советов хватает !!!туп мы рулим пьяненькие бездельники !!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
сколько яда и желчи тут...все такие умные и всевидящие, прям знают кем работают, как зарабатывают и так далее...

что правда не нравится! новая бмв760 это 6 7миллионов рублей ! и покупающие её люди не лазят по тупеньким форумам с целью пообщаться !им и так и общения и денег и советов хватает !!!туп мы рулим пьяненькие бездельники !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако....высоко ж вы себя цените
СсылкаПожаловаться
Бесогон
Однозначно БМВ
СсылкаПожаловаться
007
Берите обе! Тогда точно не ошибётесь с выбором.
СсылкаПожаловаться
Пётр Мамонов
Вообще такие вопросы лучше обсуждать при личной встрече)))не понимаю нищебродов(типа меня),которые несут чушь про (КИА или ОКУ),вопрос задан корректно. А про зависть по поводу наличия денег на достойное авто, я вообще не говорю. Наворовали? Если такие умные и вы наворуйте,никто не мешает.
А теперь конкретика и субъективное мнение:
Если вы молодая девушка, то грубый,брутальный и агрессивный БМВ не совсем Ваш вариант.Слишком мужская машина. Каен имеет более плавные формы, не теряя при этом спортивности.
Что касается тех.характеристик, то в данной ценовой категории автомобили практически во всё равны, и нет хуже или лучше. Здесь дело в индивидуальности,кто к чему привык и у кого какой стиль вождения.
С практической точки зрения, Порш выигрывает,более вместительный,с высоким клиренсом автомобиль. Салон,речь идёт о немцах,оба строгие и прагматичные.Но в Порше больше ручной работы,видны швы на обивке,качественные стяжки и цвета более мягкие. Порше более уютный автомобиль. И ещё мне кажется БМВ данной модели будет просто старить девушку.
В общем мой выбор Порш)
с любовью и уважением к девушкам и к Вам в частности)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Пётр Мамонов
Пётр Мамонов
Вообще такие вопросы лучше обсуждать при личной встрече)))не понимаю нищебродов(типа меня),которые несут чушь про (КИА или ОКУ),вопрос задан корректно. А про зависть по поводу наличия денег на достойное авто, я вообще не говорю. Наворовали? Если такие умные и вы наворуйте,никто не мешает.
А теперь конкретика и субъективное мнение:
Если вы молодая девушка, то грубый,брутальный и агрессивный БМВ не совсем Ваш вариант.Слишком мужская машина. Каен имеет более плавные формы, не теряя при этом спортивности.
Что касается тех.характеристик, то в данной ценовой категории автомобили практически во всё равны, и нет хуже или лучше. Здесь дело в индивидуальности,кто к чему привык и у кого какой стиль вождения.
С практической точки зрения, Порш выигрывает,более вместительный,с высоким клиренсом автомобиль. Салон,речь идёт о немцах,оба строгие и прагматичные.Но в Порше больше ручной работы,видны швы на обивке,качественные стяжки и цвета более мягкие. Порше более уютный автомобиль. И ещё мне кажется БМВ данной модели будет просто старить девушку.
В общем мой выбор Порш)
с любовью и уважением к девушкам и к Вам в частности)
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо, стоящий и дельный совет, до этого реально хотела бэху, смущало именно то,что не доросла я до него))). А насчет нищеты...поверьте, среди бедных достойных больше, отсутствие хорошего заработка, возможно просто не пришло ваше время. Возможно стоит его поторопить)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Пётр Мамонов
Пётр Мамонов
Вообще такие вопросы лучше обсуждать при личной встрече)))не понимаю нищебродов(типа меня),которые несут чушь про (КИА или ОКУ),вопрос задан корректно. А про зависть по поводу наличия денег на достойное авто, я вообще не говорю. Наворовали? Если такие умные и вы наворуйте,никто не мешает.
А теперь конкретика и субъективное мнение:
Если вы молодая девушка, то грубый,брутальный и агрессивный БМВ не совсем Ваш вариант.Слишком мужская машина. Каен имеет более плавные формы, не теряя при этом спортивности.
Что касается тех.характеристик, то в данной ценовой категории автомобили практически во всё равны, и нет хуже или лучше. Здесь дело в индивидуальности,кто к чему привык и у кого какой стиль вождения.
С практической точки зрения, Порш выигрывает,более вместительный,с высоким клиренсом автомобиль. Салон,речь идёт о немцах,оба строгие и прагматичные.Но в Порше больше ручной работы,видны швы на обивке,качественные стяжки и цвета более мягкие. Порше более уютный автомобиль. И ещё мне кажется БМВ данной модели будет просто старить девушку.
В общем мой выбор Порш)
с любовью и уважением к девушкам и к Вам в частности)
СсылкаПожаловаться
Вообще такие вопросы лучше обсуждать при личной встрече)))
ekoferma@bk.ru Извини, не помню пароля от мира
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
хороший вброс на лоха ,во первых бмв 760 другого класса и владелец этого авто на кайен и не посмотрит ,так как авто сопровождения будут либо гелики ,либо GL , мечтай дальше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария