11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

адекватные советы даме в помощь при выборе между бмв760 и порше каенн

Мальчики и девочки, помогите определиться...Привыборе пришла к двум авто бмв 760 и каенн. Вопрос не в том какой дешевле или дороже и не в стоимости обслуживания, вопрос в мощности и управляемости, маневренности и разгоне. Были и мерседес и вольво и тойота. Не прижились кпк то :-). Многие друзья убеждают, что лучше Порше ибо БМВ менее надёжный, я же склоняюсь, что он всего лишь пафоснее и не более. Хочется адекватных отзывов от владельцев или водителей. Ездить всю жизнь на ней не планирую, но и ездить на "такси" пока она в сервисе не хочется как то. Если это имеет значение, то водительский стаж у меня 13лет, тьфу тьфу тьфу без аварий. Другие марки не рассматриваю , разве что есть что то не менее достойное по объему и мощности
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
олег бабин

+1
СсылкаПожаловаться
sergei loffler
Вы купите сразу БМВ и Порш,на БМВ по чётным а на Порше по нечётным .Какая первая сломается ту и подарите своему молодому челу,пусть он с ней трахается не всё же с В....
СсылкаПожаловаться
Александр Сущев
Не пойму в чем спор - 7 БМВ для пассажира - ПОРШ для водителя !!!думайте !!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Александр Сущев
Александр Сущев
Не пойму в чем спор - 7 БМВ для пассажира - ПОРШ для водителя !!!думайте !!!
СсылкаПожаловаться
Определенно так и поступлю;). Одна беда, у меня нет мч, а муж фанат хаммера, увы. И не одна сила не заставит его поменять....
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Александр Сущев
Александр Сущев
Не пойму в чем спор - 7 БМВ для пассажира - ПОРШ для водителя !!!думайте !!!
СсылкаПожаловаться
Пассажир из меня никудышный;-)
СсылкаПожаловаться
Олег МатвеевВ ответ на Странник
Странник
Пассажир из меня никудышный;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассажир из меня никудышный;-)

BMW740, но" для удовольствия за рулем" BMW 5GT
СсылкаПожаловаться
piloterist
Самому к сожалению владеть не довелось, но знакомый ездил долгое время на Infiniti FX сначала 35, потом 45, потом пересел на X6, все проклял, в сервис как на работу ездил. А как кончилась гарантия полетела турбина за бешеные деньги. Сказал больше никогда за БМВ не сядет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Митрофанов
Как много высказываний, и большинство ни о чем:). Знаете, я бы отталкивался от того, сама Вы будете управлять машиной, или ездить с водителем. Если первый случай - лучше на мой взгляд Porsche, если второй - BMW. Ни в коем случае не умаляю драйверских достоинств BMW, но по своей концепции она, все-таки, седан представительского класса, владелец которого сидит сзади, изредка садясь за руль, вспомнить молодость, покататься. Но ежедневно, все-таки, его место сзади. Porsche же совсем другая машина - ее владелец по сути своей должен находиться за рулем, получать удовольствие от вождения (а оно будет, и весьма не малым)! Спросите себя, сама Вы будете водить, или нет - и вопрос решится сам собой:)! Если исключительно мое мнение интересно - я бы без вариантов взял бы Porsche, так как вожу только сам и машина эта нравится очень:)!
СсылкаПожаловаться
m1xel
Поменяйте выбор 760 на х6 и не партесь берите Х6
СсылкаПожаловаться
Сергей Заспенко
Люди с такими запросами советов не спрашивают, у них в качестве советов выступают деньги.Поставьте перед собой один вопрос - зачем мне такая машина. Любой ответ в своей сути будет содержат только одно - понты ещё раз понты и ничего более. Самые наглые, безграмотные,хамские водилы (если их можно так назвать) рулят на таких машинах и ни у кого никогда не спрашивают ни какого совета - они поймали фортуну за хвост, ну так флаг им в руки и барабан на пузо до первого происшествия. Извините, мужики, просто сильно зацепило - спрашивать совет по таким тачкам, извините
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бмв760 - если вас будут возить, порше каенн - если сами будете рулить..
Если сами хотите водить бмв - смотрите Х6.. если хотите водить пониже авто то BMW 5 Gran Turismo
СсылкаПожаловаться
Светлана Левина
Девушка, вы производите впечатление не умной дамы! Куда вы пришли с таким вопросом, да и зачем? Чтоб владельцы тазиков и им же подобных авто об....рали бэшку и каен и Вас вместе с Вашим выбором????
СсылкаПожаловаться
Светлана Левина
Девушка, вы производите впечатление не умной дамы! Куда вы пришли с таким вопросом, да и зачем? Чтоб владельцы тазиков и им же подобных авто об....рали бэшку и каен и Вас вместе с Вашим выбором????
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
Ulianochka KovtsВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
Девушка, вы производите впечатление не умной дамы! Куда вы пришли с таким вопросом, да и зачем? Чтоб владельцы тазиков и им же подобных авто об....рали бэшку и каен и Вас вместе с Вашим выбором????
СсылкаПожаловаться
Девушка, вы производите впечатление не умной дамы! Куда вы пришли с таким вопросом, да и зачем? Чтоб владельцы тазиков и им же подобных авто об....рали бэшку и каен и Вас вместе с Вашим выбором????

Ну дайте даме вые....ся! :-D
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Ulianochka Kovts
Ulianochka Kovts
Девушка, вы производите впечатление не умной дамы! Куда вы пришли с таким вопросом, да и зачем? Чтоб владельцы тазиков и им же подобных авто об....рали бэшку и каен и Вас вместе с Вашим выбором????

Ну дайте даме вые....ся! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы будете меньше плеваться ядом, а больше думать и работать, то однажды вы поймете мой выбор. Не только маникюр, может быть источником удовольствия и пределом мечтаний
СсылкаПожаловаться
Ulianochka KovtsВ ответ на Странник
Странник
если вы будете меньше плеваться ядом, а больше думать и работать, то однажды вы поймете мой выбор. Не только маникюр, может быть источником удовольствия и пределом мечтаний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы будете меньше плеваться ядом, а больше думать и работать, то однажды вы поймете мой выбор. Не только маникюр, может быть источником удовольствия и пределом мечтаний

Зачем мне плеваться ядом во взрослую тетю-врушу ? :) Просто советую искренне либо учиться врать либо не заниматься троллизмом вообще .. :)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
Девушка, вы производите впечатление не умной дамы! Куда вы пришли с таким вопросом, да и зачем? Чтоб владельцы тазиков и им же подобных авто об....рали бэшку и каен и Вас вместе с Вашим выбором????
СсылкаПожаловаться
Девушка, а вы производите впечатление дамы не умеющей читать...я попросила высказать своё мнение об авто лишь тех, кто имеет к ним какое либо отношение, вы как я понимаю его не имеете. И что странного в том, что на форуме мэйл ру могут находиться люди, не обязателтно владельцы, а простые водители...в конце концов ребята из тех же салонов и сервисо. Мне не интересно мнение из фан клубов, это глупо, там всегда положительные отзывы, а здесь не нужно выпендриваться друг перед другом и несколько интерксных комментов я увидела. Удачного дня!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛевинаВ ответ на Странник
Странник
Девушка, а вы производите впечатление дамы не умеющей читать...я попросила высказать своё мнение об авто лишь тех, кто имеет к ним какое либо отношение, вы как я понимаю его не имеете. И что странного в том, что на форуме мэйл ру могут находиться люди, не обязателтно владельцы, а простые водители...в конце концов ребята из тех же салонов и сервисо. Мне не интересно мнение из фан клубов, это глупо, там всегда положительные отзывы, а здесь не нужно выпендриваться друг перед другом и несколько интерксных комментов я увидела. Удачного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же говорю, не умная. Я действительно не имею автомобилей о которых вы спрашиваете. Но имела Х6, поняла не мое. Сейчас вернулась к старым пристрастиям Лексусу 570, а летний вариант лексус LS 460. И как то другого мне не нужно. А здесь с вашим вопросом из груды грязи вы выловили пару положительных комментов. Смешно. Ну и собственно когда я покупала свои автомобили в советах форума не нуждалась. У вас видимо либо фантазия на счет вашего фин.благополучия, либо полное отсутствие аналитических способностей.
СсылкаПожаловаться
Светлана Левина
Ну я же говорю, не умная. Я действительно не имею автомобилей о которых вы спрашиваете. Но имела Х6, поняла не мое. Сейчас вернулась к старым пристрастиям Лексусу 570, а летний вариант лексус LS 460. И как то другого мне не нужно. А здесь с вашим вопросом из груды грязи вы выловили пару положительных комментов. Смешно. Ну и собственно когда я покупала свои автомобили в советах форума не нуждалась. У вас видимо либо фантазия на счет вашего фин.благополучия, либо полное отсутствие аналитических способностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БРАВО! Кратко, емко и, главное, в каждом слове ПРАВДА! С уважением, КОТЪ
СсылкаПожаловаться
Никита Зинченко
Jaguar XF 4,2. По комфорту и дизайну гораздо интересней поршей и бмв. Рассмотрите как вариант - съездите на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария